Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Фуджитора легко 6 6.82%
Фуджитора средне 12 13.64%
Фуджитора сложно 20 22.73%
50/50 8 9.09%
Луффи средне 22 25.00%
Луффи сложно 20 22.73%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 23:18   #31
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
Голосующие за Фуджитору, объективно опишите каким образом Фуджитора во1 ранит Луффи, во2 победит. Адмирал адмиралом, но варианты то какие?

Всмысле как ? Просто молча подойдет и разрежет на 2 Луффи . А у тебя что есть варианты ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 01:17   #32
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Адмиралы, которые типа сидят в "раю" махаются 10 дней, за их битвой следит весь мир, навсегда меняют окружение и климат целого острова.
А тут 2 "админ лвл" за полдня управились. Надеюсь разговоры об админ лвл у сраных шестерок йонко прекратятся хотя бы на время.

Что у вас за прывычка мерять силу в сутках, часах итд? Типо если у тебя стамина не позволяет 10 дней барахтаться в песочнице ПХ, то ты априори слабее? Откуда такая логика...Топ перс любого верса, должен зайти на локу и постелить все что против него вышло, а не - едрить я ж 10 дней могу бороться, у меня стамина в потолок вкачана, а толк?

как пример, приведу Кайдо и 3 СН, которых он, мимовылезая постелил.

По теме, нераскрытый Фуджитора и апнутый Луффи...думаю, средне для второго. Считаю, фрукт слепого очень сильным, с огромным потенциалом(по факту многократно сильнее гуры, с пробуждением оверпавер, но все мы знаем что этого не будет.) Итого Фуджи с потенциально сильным фруктом, и кое какой Вн(пускай даже притянем за уши к Вн Каты) и никакой защитой, и скоростью. Исход очевидный
Мне вот интересно, если фрукт допустим в оружие(мече, или чем то другом), возможно ли его пробудить как свой...хотя врядли(
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Шинер за это полезное сообщение:
Azhag (02.03.2018), LG545 (02.03.2018), serega (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 02:29   #33
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Фуджитора средне, не сложно, и даже не экстримально сложно
После последней главы я еще больше уверовал в свою позицию относительно расстановки сил. Старпомы не чета Адмиралам, по крайней мере Катакури, вообще даже близко не ровня

Как думаешь, какой Катакури по силе среди прочих старпомов?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 05:58   #34
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,760
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Как думаешь, какой Катакури по силе среди прочих старпомов?

Велика вероятность, что слабейший. Даже тупо по логике сенена, он первым полностью раскрыт и даже слит уже

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Что у вас за прывычка мерять силу в сутках, часах итд? Типо если у тебя стамина не позволяет 10 дней барахтаться в песочнице ПХ, то ты априори слабее? Откуда такая логика...Топ перс любого верса, должен зайти на локу и постелить все что против него вышло, а не - едрить я ж 10 дней могу бороться, у меня стамина в потолок вкачана, а толк?

Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Итого Фуджи с потенциально сильным фруктом, и кое какой Вн(пускай даже притянем за уши к Вн Каты) и никакой защитой, и скоростью

Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.03.2018 в 06:11
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 07:08   #35
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,821
Спасибо: 1,113
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Легко это значит без применения гиров, а так он победит только какого нить Карибу или Арлонга

А ещё ваншотнет рыбу, которая откусила йонко рыжему руку

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Ну если вспомнить арку Триллер барк бой Рюмы и Зоро. Брук говорил что соперники равны и бой закончится быстро. Одним ударом. Главное кто попадет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон

Ну для начала я бы хотел посмотреть как любой другой адмирал будет биться с Луфарем при его нынешнем уровне силы.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:31   #36
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голоснул за Фуджи сложно, хотя 50/50 тоже в принципе неплохим вариантом кажется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Брук говорил что соперники равны и бой закончится быстро. Одним ударом. Главное кто попадет

Ну справедливости ради это бой мечников. Йайдзюцу, все дела.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 10:51   #37
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Луффи победит. Фуджитора не сильнее Катакури. Возможно их ВН равны, и Луффи уже получил этот топовый бонус. У него есть выносливость и сила, много видов гиров. Фуджитора долго не простоит против такого натиска.
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 10:58   #38
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Возможно их ВН равны

С какой стати? Фуджитора не умеет заглядывать в будущее. И т.к. он адмирал, то не является одним из сильнейших в мире людей, коим заявлен Катакури.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 11:20   #39
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
С какой стати? Фуджитора не умеет заглядывать в будущее. И т.к. он адмирал, то не является одним из сильнейших в мире людей, коим заявлен Катакури.

Я говорю возможно, что подразумевает "даже если их ВН равны"
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:24   #40
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Муги, я писал конкретно про разговоры о 10 днях, или как раз твоих часах, вообще времени в целом, в соседней темке Свич тоже задвигал что его могучий Акаину стоит десяточку дней без проблем, и по этой причине Луффи ему лузает, ни по какой другой.
Кузан Акаину понятно что были равны, но это также говорит и о том, что у них нет абилок способных пробить друг друга за меньший промежуток времени.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон

А Сабо у нас показывал какую то сверхскорость? Все что я помню с Др, так это только появившийся фрукт, и когти. Мы же берем нынешнего Луффи, так сравни Фуджитору с нынешним Луффи а не Сабо. Хорошо пускай защита у него есть, но успеет ли он отреагировать на атаку?
Про фрукт я итак сказал что у слепого он ОП, но на данный момент раскрытия персонажей, для Луффи он не соперник.
И да, адмиралы не харкают кровью, потому что либо сидят у себя, либо толкают клетку и не вмешиваются в бой.
Вот вы скалите админов натягивая их на йонколвл, но они не раскрытые от слова совсем, вот когда их раскроют, тогда и можно будет поговорить о том кто там через блок дамажится, кто кровью харкается, а кто летает по локе.
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18585 секунды с 16 запросами