Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2017, 00:01   #11
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Tachikawa, На шики будет опросик скоро, на тему самого лучшего видеоряда опенинга, и наоборот. Понравилась эта идея, и вправду иногда в оп/енд нравится одно, но другое совсем не очень. Например, в той же хлорке.
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:07   #12
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Tachikawa, На шики будет опросик скоро, на тему самого лучшего видеоряда опенинга, и наоборот. Понравилась эта идея, и вправду иногда в оп/енд нравится одно, но другое совсем не очень. Например, в той же хлорке.

Да там по любому будет в топе ванпачмен а этот опенинг мне не понравился, короче говоря в топе будут оценивать не опенинги а просто будут голосовать за любимые аниме.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:15   #13
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Tachikawa, Не обязательно чтобы в оп/енд был эпик батл вспышки бух бам, чтобы он считался как красивым и приятным для глаз. Много оп/енд заслуживают внимания за спокойные, красивые кадры попасть в подобный топ.
Ну так топы и сделаны, чтобы люди голосовали за свои любимые вещи.
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:19   #14
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Tachikawa, Не обязательно чтобы в оп/енд был эпик батл вспышки бух бам, чтобы он считался как красивым и приятным для глаз. Много оп/енд заслуживают внимания за спокойные, красивые кадры попасть в подобный топ.
Ну так топы и сделаны, чтобы люди голосовали за свои любимые вещи.

В основном люди будут голосовать не за любимые опенинги а за любимые аниме, сам увидишь что не будут в топе менее популярные аниме.

Tachikawa добавил 02.06.2017 в 23:19
У хантера тоже есть шикарные осты,мне этот запомнился.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 03.06.2017 в 00:32
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 11:34   #15
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я обычно не запоминаю композиторов из аниме, по имени знаю только троих, это Ёсихиса Хирано (Тетрадь смерти, Хантер 2011 и другое), Дзё Хисаиси (музыка из фильмов Гибли) и Сусуму Хирасава (Берсерк, Паприка). Слушаю их осты время от времени.

Хисаиси:




Хирасава:



И вообще у него много необычной и эпичной музыки.

Хирано:



Ну и вообще весь шикарен, скачал сразу после аниме, что я делаю редко.
Еще люблю когда в аниме есть классическая музыка, одна из причин почему мне так нравится
По этой же причине приятно было смотреть Легенды о героях галактики. Оригинальный саундтрек там тоже норм, а опенинги с эндингами вызывают какое-то особое чувство ностальгии)

Ну а вообще много где есть хорошие саундтреки, я поскидывал то, что лично мне больше запомнилось или же то, что я смотрел/слушал недавно. Если начну вспоминать все, что мне нравилось то пост будет слишком длинный.
Из опенингов эндингов не могу особо выделить, т.к. их слишком много, и я опять же уже многое позабывал) Из недавнего могу выделить опенинги/эндинги ДжоДжо, они всегда меня как-то заряжали атмосферой бизарности)
Вот еще почему-то вспомнился:
Самое забавное что я это аниме даже не досмотрел, но песня попала в мои плейлисты давно и на долго.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pitya за это полезное сообщение:
Ocworld (07.06.2017), Soifon is my waifu (03.06.2017)
Старый 03.06.2017, 11:49   #16
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Самое забавное что я это аниме даже не досмотрел,

Такое кстати и вправду часто бывает, и даже прослушивание оп/енд/ост наталкивает к просмотру аниме)
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 12:42   #17
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну и вообще весь шикарен, скачал сразу после аниме, что я делаю редко.

Я не люблю слушать целый альбом по любому есть осты которые не понравятся.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 13:03   #18
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Я не люблю слушать целый альбом по любому есть осты которые не понравятся.

Ну я тоже обычно слушаю не все а некоторые плейлисты, на ютубе есть например с приписками "saddest ost" или "epic ost", по настроению.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:13   #19
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Tachikawa, Не обязательно чтобы в оп/енд был эпик батл вспышки бух бам, чтобы он считался как красивым и приятным для глаз. Много оп/енд заслуживают внимания за спокойные, красивые кадры попасть в подобный топ.
Ну так топы и сделаны, чтобы люди голосовали за свои любимые вещи.

Я же тебе говорил, что люди будут голосовать за любимые аниме а не за ост. В голосование на шикимори блич на 35, хантер на 52, а титаны,дворецкий,гуррен лаганн в топе.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 02:36   #20
Chrollo
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Chrollo
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 210
Спасибо: 140
Chrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
Chrollo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20511 секунды с 15 запросами