Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 22:05   #11
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

--FallenAngel--, да Санжи станет монстром ! а все потому что он хочет защитить свою команду ! также как и Луффи и все остальные ! чтобы драться с шишибукай, нужно преодолеть свой предел
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:10   #12
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Кстати веселая у них команда. Луффи превращается в гиганта, хоть и частично. Зоро становится Ашурой. Санджи Дьяволом :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:16   #13
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Усопп согекингом ))
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:20   #14
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Кстати да :) А все вместе они становятся супер роботом (забыл как называется)

Санджи ===>
^_^
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:21   #15
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Мне нравится как они с Зоро ругаются. Это забавно xD
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:48   #16
trol
Стармех
50
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 0
trol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чопперtrol Чоппер
По умолчанию

забло о чепере после 3 рамбл боловтагда вабше у них каманда Луффи превращается в гиганта, хоть и частично. Зоро становится Ашурой. Санджи Дьяволом чопре= чёперзилой френики киборг сам посебе брук скелет а пронаи даже подумать страшно кем она станет если её скажет что у неё денги урали)))))))
trol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 22:59   #17
GreyK@R
Старпом
1,000,000
 
Аватар для GreyK@R
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Русь-матушка
Сообщений: 51
Спасибо: 0
GreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R Чоппер
По умолчанию

Кажись, Санджи вообще один из трёх главных персов на корабле(ещё Нами и Луффи), если всех остальных выкинуть то плавать всё равно можно(теоретически), а так без Санджи все бы вообще с голодухи загнулись.
P.S. А никто не знает, есть ли вообще у Санджи левый глаз? Может у него там шаринган спрятан?
GreyK@R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 23:16   #18
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyK@R
Кажись, Санджи вообще один из трёх главных персов на корабле(ещё Нами и Луффи), если всех остальных выкинуть то плавать всё равно можно(теоретически), а так без Санджи все бы вообще с голодухи загнулись.

Без плотника долго бы они не проплавали. Да и если бы не было Чоппера и Уссопа, Луффи постоянно бы лез к Нами и Санджи, им бы это надоело и они бы его выкинули за борт. Если бы не было Робин, Чопперу не с ким было бы поговорить на умные темы, в конце концов он бы отупел и не смог лечить народ. Хм... блин... а что на корабле Зоро делает? Хм.... ну уверен он тоже в плавании полезен.... главное к штурвалу не подпускать....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 23:19   #19
GreyK@R
Старпом
1,000,000
 
Аватар для GreyK@R
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Русь-матушка
Сообщений: 51
Спасибо: 0
GreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R ЧопперGreyK@R Чоппер
По умолчанию

Такой логикой можно даже мандариновые деревья сделать важной частью команды. Например: Нету мандаринов -> Злая Нами -> убитый Луффи. Млин, ну чем не логика?! Я могу ещё такие примеры привести.
GreyK@R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 23:21   #20
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --FallenAngel--
Хм... блин... а что на корабле Зоро делает? Хм.... ну уверен он тоже в плавании полезен.... главное к штурвалу не подпускать....

Сторожит ...
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17813 секунды с 15 запросами