Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Фуджитора легко 6 6.90%
Фуджитора средне 12 13.79%
Фуджитора сложно 20 22.99%
50/50 8 9.20%
Луффи средне 21 24.14%
Луффи сложно 20 22.99%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 14:10   #1
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию Луффи vs Фуджитора

Луффи:
VS
Фуджитора:

Луффи свежий, умеет все, чему научился в бою с Катакури. Локация - пустыня Арабасты
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:11   #2
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Луффи конечно )
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:36   #3
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фуджитора средне, не сложно, и даже не экстримально сложно
После последней главы я еще больше уверовал в свою позицию относительно расстановки сил. Старпомы не чета Адмиралам, по крайней мере Катакури, вообще даже близко не ровня
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Nehay (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 02:29   #4
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Фуджитора средне, не сложно, и даже не экстримально сложно
После последней главы я еще больше уверовал в свою позицию относительно расстановки сил. Старпомы не чета Адмиралам, по крайней мере Катакури, вообще даже близко не ровня

Как думаешь, какой Катакури по силе среди прочих старпомов?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 05:58   #5
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Как думаешь, какой Катакури по силе среди прочих старпомов?

Велика вероятность, что слабейший. Даже тупо по логике сенена, он первым полностью раскрыт и даже слит уже

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Что у вас за прывычка мерять силу в сутках, часах итд? Типо если у тебя стамина не позволяет 10 дней барахтаться в песочнице ПХ, то ты априори слабее? Откуда такая логика...Топ перс любого верса, должен зайти на локу и постелить все что против него вышло, а не - едрить я ж 10 дней могу бороться, у меня стамина в потолок вкачана, а толк?

Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Итого Фуджи с потенциально сильным фруктом, и кое какой Вн(пускай даже притянем за уши к Вн Каты) и никакой защитой, и скоростью

Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.03.2018 в 06:11
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:24   #6
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Что за идиотская логика? Против Акаину был Кузан, другой топ перс, равный ему. С какого перепугу он должен был постелить его быстро?

Муги, я писал конкретно про разговоры о 10 днях, или как раз твоих часах, вообще времени в целом, в соседней темке Свич тоже задвигал что его могучий Акаину стоит десяточку дней без проблем, и по этой причине Луффи ему лузает, ни по какой другой.
Кузан Акаину понятно что были равны, но это также говорит и о том, что у них нет абилок способных пробить друг друга за меньший промежуток времени.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Защитой, к которой даже не смог подступиться Сабо, второй после Драгона, или об которую тупо рушится метеорит. Откуда эти сказки про никакую защиту и скорость? Покажите мне скан в манге, когда лицом к лицу Адмирала кто-то пробивает как Катю через блок поле чего харкался кровью, спидблицает или наносит серьезный урон

А Сабо у нас показывал какую то сверхскорость? Все что я помню с Др, так это только появившийся фрукт, и когти. Мы же берем нынешнего Луффи, так сравни Фуджитору с нынешним Луффи а не Сабо. Хорошо пускай защита у него есть, но успеет ли он отреагировать на атаку?
Про фрукт я итак сказал что у слепого он ОП, но на данный момент раскрытия персонажей, для Луффи он не соперник.
И да, адмиралы не харкают кровью, потому что либо сидят у себя, либо толкают клетку и не вмешиваются в бой.
Вот вы скалите админов натягивая их на йонколвл, но они не раскрытые от слова совсем, вот когда их раскроют, тогда и можно будет поговорить о том кто там через блок дамажится, кто кровью харкается, а кто летает по локе.
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:06   #7
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Муги, я писал конкретно про разговоры о 10 днях, или как раз твоих часах, вообще времени в целом, в соседней темке Свич тоже задвигал что его могучий Акаину стоит десяточку дней без проблем, и по этой причине Луффи ему лузает, ни по какой другой.
Кузан Акаину понятно что были равны, но это также говорит и о том, что у них нет абилок способных пробить друг друга за меньший промежуток времени.

Акаину буквально во всем сильнее Лу, на пару голов, дело далеко не только в стамине, не удивлюсь если и ВН прокачана в потолок, иначе как понять что старпом и комдив даже ранить его не смогли
Ну да, в молоко лупили 10 дней, что за бред

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
А Сабо у нас показывал какую то сверхскорость? Все что я помню с Др, так это только появившийся фрукт, и когти. Мы же берем нынешнего Луффи, так сравни Фуджитору с нынешним Луффи а не Сабо. Хорошо пускай защита у него есть, но успеет ли он отреагировать на атаку?
Про фрукт я итак сказал что у слепого он ОП, но на данный момент раскрытия персонажей, для Луффи он не соперник.
И да, адмиралы не харкают кровью, потому что либо сидят у себя, либо толкают клетку и не вмешиваются в бой.
Вот вы скалите админов натягивая их на йонколвл, но они не раскрытые от слова совсем, вот когда их раскроют, тогда и можно будет поговорить о том кто там через блок дамажится, кто кровью харкается, а кто летает по локе.

На внезапную возможно и не успеет, но в манге никто не дамажил Адмиралов лицом к лицу, да что уж там, даже удары в крысу по большей части бесполезны. А с такой слабой ВВ как у Лу его удары вообще будут ниачем
Я никого не натягиваю, у меня Адмиралы самый топ уровень, который прямо перед КП-лвл. Йонки там же. БМ самой бы не помешало доказать свою силу, а то пока она слабейшая среди Адмиралов и Йонко
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:46   #8
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

После того как Луффи в ничью разошелся с Катакури, о каком Фуджиторе речь? :) Это не серьезно, ребят, Луффи почти добрался до уровня старпома, т.е. до уровня одного из самых сильных и могущественных в мире людей. Ну какой уж тут адмирал, боже ж ты мой? ^_^
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:48   #9
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уж простите, но Катакури все таки оказался "мусором". Слить за 12 часов Лу, лол, но это позорище исходя из кукареканья местной секты. Я не ошибался в своей оценке старпомов по сравнению с топами (не вообще)
Фуджитора постелит их обоих вместе взятых
Надежда на Марко, он благо теперь не старпом
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:54   #10
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

И всё-таки надо мамку добавить на сторону пиратов для баланса.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56706 секунды с 16 запросами