Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 0 0%
2 0 0%
3 5 3.38%
4 12 8.11%
5 131 88.51%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 16:56   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 699 глава

Вышла 699 глава манги One Piece

"Утренняя газета"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (24.02.2013), Smiling Cat (21.02.2013), Tigress D. Yukiko (21.02.2013)
Старый 22.02.2013, 19:22   #261
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Верт, Кыш, дай пофантазировать:)
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:23   #262
One-Piece
Стармех
9,570,000
 
Аватар для One-Piece
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 226
Спасибо: 25
One-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demobog Посмотреть сообщение
Опять ты тут. Тебя они раздражают, нас нет.
Крыша поехала явно не у нас...
Вас послушать, так Дофла слабейший из Шичи и Смокера он победил случайно, типо тот ему поддался

извиняйте, ребятки) но это мое отношение к ним, радуйтесь за пафосного розового подонка пока можете, он одна из звезд этой арки, а, еще, то что мне Дофла не по душе вовсе не значит что он слабейший, пожалуй даже один из сильнейших шичибукаев, с таким как Смокер вполне разобраться может, а вот Ао ему не по зубам....кажется тема себя исчерпала?) ура ура товарищи
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)\

[IMG] [/IMG]
One-Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 10:11   #263
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Это же настолько бессмысленно, как лить воду в бездонную бочку

В России много уродов на этом деньги зарабатывает.
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:45   #264
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Глава мне очень понравилась. Вот подходит к концу и эта арка. И более менее теперь стал понятен замысел автора (Трафальгара Ло).

Понятно, что Ло хочет свергнуть Йонко. Но, может быть, он таким способом хотел лишь насолить преступной деятельности Дофламинго.. На острове "Панк Хазард" они разрушили часть опасного механизма по наращиванию силы Йонко. Цезаря вполне можно считать ключевой фигурой. А потом мне показалось, что они отправятся либо на "Риски Ред", "Райджин", либо на "Мисторию". И что за остров "Грин Бит" тоже непонятен, может там и сидит на троне Кайдо.

Мне показалось или Трафальгар действительно очень силён? Хотя понятие "очень силен" слегка относительно. Ведь по сравнению с тем же вице-адмиралом Смокером, которого кто только не бил в этой арке, он действительно хорош. Как? Это же вице-адмирал! вице-! Они очень опасные люди, вспомним, что каждый из них в состоянии вывести известнейшего капитана Нового Мира. Донкихота я считаю самым опасным из тех Шичибукай, которые мне известны. Потому что он никогда не раскрывал всего своего потенциала, ему было достаточно пару трюков, чтобы вывести довольно серьезных противников (Смо-яна можно считать таковым, хотя не все согласятся). К тому же, он скорее руководитель, но и неплохой боец. Да что говорить, он же Король (хоть уже и бывший). Мне тоже показалось, что у него течет кровь "тех 5 или 6 старейшин из Мирового Правительства". Такое сложилось впечатление. Но от этого понятнее не становится.
Мне до сих пор непонятно, как пользуется своей силой Дофламинго. Оказывается он не только может управлять людьми и разрезать им конечности. Этим его сила не ограничивается. А идея использования нитей, как-то не вяжется с логикой. Обратимся к логике (да, знаю, логика тут слабо работает, но все же она есть и должна быть). Так что же умеет делать Дофламинго?

1. "Летать", как ни странно.
2. Управлять живыми людьми (по крайней мере, я не видел, чтобы он управлял неодушевленными телами).
3. Высоко прыгать (в Маринфорде он удивил меня этим. В Ван Писе многие прыгают высоко, но кто обычно так делает? Зоро, Санджи, Джимбей, т.е. бойцы). А значит ли это, что Дофла может не только обходиться с противниками с силой своего фрукта?
4. Отрезать все вокруг (под "все" подразумеваются твердые тела). Все-таки, у меня нет зацепки, чтобы точно сказать, что же это за сила. А ведь уже хочется узнать его слабые стороны. Я не представляю, как можно его как-то победить (скажем без силы фрукта).
5. Думать головой. Преступные синдикаты, уловки, махинации, Шичибукай, Мировой Правительство. Такое ощущение, что Дофла находится на одном острове, но и одновременно он везде.

Что-то мог и упустить. Первая догадка, которая всплывает в голове, так это отрубить пальцы или каким-н. образом, ограничить движения его конечностей, чтобы просто не воспользовался фруктом. Или свалить до того, как он его применит.

Еще непонятно, зачем ему союз с Йонко, когда он сам мог бы им стать. Не правда, остров у него есть. Делал бы себе армию фруктовиков и все. Но это общее представление, возможно, что тогда без союза у него не было бы таких возможностей.

Мне непонятна логика Ло в том месте, почему он решил отправиться на Роуз. Он что, не понимает, какие там опасные люди живут??!! Да это и мне понятно. А если совершенно случайно не попались мугивары, что он бы тогда один со своей командой туда направился бы? Или успел так быстро сменить план и не думал, что выйдет так хорошо? Что-то сомнительно..

Но теперь мне ясно, почему Дофле было выгодно быть псом Мирового Правительства и Дозора.

А еще я вспомнил шляпу Эйса. У него там были два значка: один такой :) (Smile), другой - :( (Sad).

А еще меня поразил Аокидзи. В нужное время, в нужном месте, нужный человек! Гениально! А еще, это событие, разрушило мое стереотипное представление о жизни Аокидзи. Он был бы наверно самым ленивым главнокомандующий, так бы еще я думал неделю назад. А он оказывается преследовал свою цель..

Ну и есть еще парочка вопросов, ответ которых я не нашел.

1.Почему газ Шинокуни вызывает состояние анабиоза.
2. Как все-таки разрезает Дофла твердые тела.
3. О какой опасной ситуации говорил Аокидзи.
4. Если Лу говорил про что-то преграды встречи с главарём известнейших пиратов, то тогда почему Эйс так легко встретился с Шанксом на одном из зимних островов.

Вот так кратенько решил подвести итоги и поделиться со своими размышлениями.)
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:52   #265
FruitMixxer
Старпом
1,500,000
 
Аватар для FruitMixxer
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 67
Спасибо: 3
FruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer ЧопперFruitMixxer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
. Отрезать все вокруг (под "все" подразумеваются твердые тела). Все-таки, у меня нет зацепки, чтобы точно сказать, что же это за сила. А ведь уже хочется узнать его слабые стороны. Я не представляю, как можно его как-то победить (скажем без силы фрукта).

наверняка фрукт создающий нити, заряжая их волей может резать логии, закидывая на остров может перебраться от одного к др этакая модифицированная версия Уолтера из хельсинга, или вампира из крови триединства, вообще в аниме много персонажей с подобными силами. Мне интересен предел его возможностей, сможет ли он мечи зорро разрезать например?
FruitMixxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 15:01   #266
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
В Ван Писе многие прыгают высоко, но кто обычно так делает?

В ван писе в основном падают, а высоко прыгают лишь редкие человекоподобные создания.
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:56   #267
One-Piece
Стармех
9,570,000
 
Аватар для One-Piece
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 226
Спасибо: 25
One-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece ЧопперOne-Piece Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
2. Как все-таки разрезает Дофла твердые тела.
3. О какой опасной ситуации говорил Аокидзи.
4. Если Лу говорил про что-то преграды встречи с главарём известнейших пиратов, то тогда почему Эйс так легко встретился с Шанксом на одном из зимних островов.

2. Заряжает наверно нити свои волей, и вуа-ля!
3.самые опасные сверхновые худшего поколения собираются в альянсы да еще и надумали йонко валить, чем не опасная ситуация?)
4. Эйс наверно кучу опасностей преодолел, пока до Шанкса доплыл, у него же уже и каманда была, и даже от шичибукайства отказаться успел
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)\

[IMG] [/IMG]
One-Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:14   #268
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
хоть всей командой...

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Френки

не надо забывать про Брука, с его то 2,8м ростом... Посмотрел 11 мувик. Аокидзи примерно 2,5 метра ростом.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 699, one-piece, onepiece, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, пис, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19763 секунды с 18 запросами