Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 26.04.2016, 17:32   #481
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение


Сегун, 3 бедствия как минимум. Дрейк уже скоро будет сильнее Дофлы

Про Сегуна вообще ничего неизвестно, а если судить о силе других самураев, включая Рюму, то их даже Зоро не напрягаясь выносит. И насчет 3х бедствии тоже пока вообще ничего неизвестно, очень мало вероятно что они сильнее Джека, а Джек явно произвел из себя не только мальчика для битья, но и безмозглого рыбо-мамонта. Вообще ни чем не впечатлил и не удивил. Ну и насчет Дрейка тем более, он не то, что слабак, дык дай бог дотягивает хотя бы до середины сверхновых. Его доисторический зоан кажется очень слабым фруктом, даже при том учете, что он его несомненно подкачал и скорее всего владеет волей. Хотя вот что странно, все вице и мб контр-адмиралы должны владеть волей, но на Сабаоди он выглядил вообще никаким, даже робота не смог прокусить(
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:36   #482
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну от хейтера сверхновых другого я и не ожидал

Угу, особенно если учесть слив Ло, который топовый супернова. Апу, Киллер и Хоукинс вообще хз кто такие.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:37   #483
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение

Ого, то есть теперь уже Адмиралы примерно уровня Дофлы, а не наоборот :) Хаха, болезнь прогрессирует

Ну а почему бы и нет, что адмиралы такого показали, чтобы их считать монстровиднее Дофлы. То, как адмиралы втроем дерутся против одного Лу или как наваливаются на Белоуса? Или то, ка Дофла дерется с двумя кэпами и выносит их в пол силы насмехаясь еще над ними.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:37   #484
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Угу, особенно если учесть слив Ло, который топовый супернова. Апу, Киллер и Хоукинс вообще хз кто такие

Да они не дотягивают до топ3 капитанов вообще ни разу, но они там были все вместе. Я именно поэтому утверждаю, что Дофла не потянет четверых разом
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:37   #485
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Их было там 4ро, а не 2. Для меня лично и без всякого раскрытия очевидно (т.е. имхо), что Дофла сольет

Имхота, такая имхота...

Ок, а почему эти ноунеймы должны быть сильнее Ло или хотя бы равны ему?(в противном случае им ловить нечего)
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:39   #486
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ок, а почему эти ноунеймы должны быть сильнее Ло?

Кид сильнее, остальные слабее конечно, чем Ло
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:40   #487
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
т.е. Хэнкок даже Кайросеки с примесями превращает в камень - уж больно читерно.

Кайросеки с примесями особой прочностью уже не обладает.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вот - полностью исчез с Дзюттэ и даже удар был по телу.

Где там исчезновение дзюттэ?
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Стиль есть стиль.

Это уж слишком.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С того что кайросеки концентрированный "вид" океана.

Так и палка не из чистого кайросеки состоит. Да и подтверждений, что фруктовики 100% не могут использовать свои способности на кайросеки нет.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да нет наконечником является только конец любого оружия.Я не знаю где ты видел другое.

Конец оружия — это конец оружия, а наконечник — это наконечник (у новогодней ёлки, к примеру, наконечником обычно является звезда, а концом — вершина этой звезды, аналогично и с оружием). Если б Смокер сказал, что конец его дзюттэ сделан из кайросеки, то было бы уже другое дело.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Просто,толстая одежда и перчатки не спасают от кайросеки,Луффи гарантирует.

Где это он гарантирует?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:41   #488
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да они не дотягивают до топ3 капитанов вообще ни разу, но они там были все вместе. Я именно поэтому утверждаю, что Дофла не потянет четверых разом

Дофла вполне может ваншотнуть Апу с Киллером. Не думаю, что они прям сильно превосходят Санджи. Плюс паразитом законтрит и делов-то.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:44   #489
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да они не дотягивают до топ3 капитанов вообще ни разу, но они там были все вместе. Я именно поэтому утверждаю, что Дофла не потянет четверых разом

Думаешь такие слабаки как Кид, жополиз и предатель Апу с Хоукинсом дотягивают хоть на одну портянку Ло? Дофле они бы слились еще не начав бой, ну максимум царапнули разок или два, но свалить с ног вряд ли.

Devilhealer добавил 26.04.2016 в 17:44
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Дофла вполне может ваншотнуть Апу с Киллером. Не думаю, что они прям сильно превосходят Санджи. Плюс паразитом законтрит и делов-то.

Да сразу весь альянс (Кид, Апу и Хоукинс) возьмет под паразитов и они словно бабочки в паутине слиты. Помнится только 4-ый гир смог разорвать их.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:45   #490
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,309
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
1) Когда оно надето, то должно превращаться в дым, также как и одежда, но с дзюттэ этого почему-то не происходит.

Скинь мне хоть одно оружие, которое превращается в элемент логии?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
2) Его одежда и перчатки слишком толстые даже для байкера.

Вот это вообще просто лол
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да нет наконечником является только конец любого оружия.Я не знаю где ты видел другое.

ЧТо ты говоришь? Наконечник меча это и есть всё лезвие, начиная с рукояти
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
*Про воду говорили, что в ней они тонут и она отнимает силы, а он Адмирал как ни как.

Луффи в воде растягивается, т.е. отнимаются только физические силы, способности фруктов она не аннулирует
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
*Ло не резал Кайросеки - просто заменил цепи на обычные.

Боевые корабли дозора, у них днище из Кайросеки
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Это получается, что Верго смог сломать алмаз ? Лол.

сломать материал прочнее Алмаза* еще и покрытого Волей, я уже не удивляюсь ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21133 секунды с 18 запросами