Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 02.12.2021, 02:41   #401
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ничего забавного!

Когда ты появляешься на поле, ты банишь все имеющиеся карточки. Ты буквально имбище! Чего тебе ещё нужно, бл..ть?!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Старый 02.12.2021, 02:41   #402
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

При упоминание Тича в Глав.Злодеях мне хочется вот эту картинку выставить:
https://b.radikal.ru/b22/2112/d4/b526f8c66643.png
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 02:47   #403
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Боже, как же меня в своё время калил "радикал". Хрен когда нормально открывался. Не в претензию к тебе, Фауст. Просто вспомнилось.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 02:50   #404
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Боже, как же меня в своё время калил "радикал". Хрен когда нормально открывался. Не в претензию к тебе, Фауст. Просто вспомнилось.

Я уже так давно не бывал на форумах, что и позабыл как проще кидать сюда картинки.
Но а вообще братом мне был радикал, и помогал изрядно в делах важных в 2010 (мемы постить на ролках по Наруто).
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 02.12.2021, 04:06   #405
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Full summary, short chapter (only 15 pages).

Chapter 1,034: “Sanji Vs. Queen”

In the cover, Usopp plays sharpshooting in a Mink festival and gives the price to some kids (one year of free juice). Usopp (who wears a mask on the side of his face) has fired the shotgun with his back towards and at a great distance.

Chapter starts in the “Pleasure Hall”, in the Leftbrain Tower of the Skull Dome. We can see that explosions are taking place everywhere. Geishas are fleeing from the place but Osome (the girl "injured" by Sanji) doesn't want to leave without her pet Chuji. The other geisha tell her they are sure Chuji is fine and that if possible they'd just flee this island and flee Wanokuni (but they can't).

Cut to Momonosuke, who is grabbing the “Flame Clouds” (Homuragumo).

Momonosuke: "It's a good idea!!
It's a good idea!!
After all, I'm a dragon just like him!!
I can grab them!! Kaidou's “Flame Clouds”!!
If I can't push the island back!!
At least I can stop it!!
So we can avoid the worst situation!!
I won't let it fall on the “Flower Capital”~~~!!!"

In the “Live Floor” we see that Beast Pirates want to leave the castle but the samurai stop them.

Back to the “Pleasure Hall” in the Leftbrain Tower of the Skull Dome. Queen is attacking Sanji.

Queen: "“Sparking QUEEN” (火花 QUEEN (スパーキング クイーン)!!!"

Queen fires a laser beam from his eyes. Sanji jumps and dodges it as he remembers Ichiji's “Sparking Valkyrie”. Queen attacks again.

Queen: "“Henry QUEEN” (起電 QUEEN (ヘンリー クイーン)!!!"

Sanji: "Woaaaaa!!"

Queen covers his body with electricity and then stretches his neck to catch Sanji. Then he sends Sanji a powerful electric shock. While is attacked, Sanji remembers Niji's “Henry Blazer”. Sanji falls to the ground.

Queen: "Muhahahahaha!!
Do you undesrstand now!?
These are “Germa 66” techniques!!
I was actually planning to reveal them after you wear your suit!!
Judge's children are the culmination of his abilities!!"

Queen continues shooting laser beams from his eyes at Sanji, who dodges them as best as he can.

Queen: "If I can defeat you while you are using your suit...
I will prove it to Judge!!
That I'm a superior scientist than him!!!"

Queen extends his left arm with the same mechanism that Yonji uses. Then he catches Sanji.

Queen: "A while ago I was just playing dumb.
I actually know “Germa Science”!!
I've done all kind of researchs about it!!!"

Mop — Сегодня, в 3:04
Sanji: "Put me down!!"

Queen: "All your brothers' abilities can be replicated!!"

Sanji: "Don't treat them like if they are my family...!!"

While is trapped, Sanji remembers Yonji's “Winch Danton”. Queen starts to spin.

Queen: "“Winch QUEEN” (巻力 QUEEN (ウインチ クイーン)!!!"

Sanji: "Ahhhh!!!"

Queen makes Sanji crash with walls and doors at high speed as he spins around. Hits make Sanji bleed. However, Sanji uses a flaming kick and destroys Queen's arm (Sanji breaks the cable that connects Queen's claw to the rest of his arm).

Queen: "Ahhhh!!!
My hand !!!"

Sanji: "Hah... Hah..."

Queen: "Damn brat!!!"

Sanji: "Let me give you some advice...!!
Don't say the name of THAT GUYS in front of me...!!
“Flanchet Strike”!!!"

Queen: "Guoh!!!"

Sanji hits Queen's stomach with a powerful kick that makes him bleed from his mouth.

Sanji: "Look!!
There's no way my kicks don't work with you!!
You're weakening too!!"

Queen: ".........!!"

Sanji: "I've already accepted my “destiny”!!

Suddenly, Queen laughs and turns invisible. Sanji is astonished.

Queen: "Next one is your own ability.
“Stealth Black”!!"

Sanji: "Can you do that too?"

Sanji also disappears, although it's not thanks to the invisibility. Queen is shocked.

Queen: "What~~!!!
He disappeared again!!
He's not wearing any suit!! So he has disappeared because he's moving at “high-speed”!!
When he reappears, he would've used tons of energy already...!!
Stupid."

Suddenly, a small mouse enters the room where Sanji and Queen are (but since they are both "invisible", it seems there is no one in the room). We see that Osome is hiding in the rubble and she sees the mouse.

Osome: "It's Chuji!! It's safe!!"

Osome comes out of the rubble and goes to pick up Chuji.

Osome: "Hurry Chuji!
I don't know when they will fight again."

Queen hasn't moved from the room, so he can see Osome.

Queen: "Osome!! Is she still able to move? She rejected my proposals dozens of times.
Even today he rejected me too!!
After Komurasaki's death, you are the No. 1 for me now!!
You always rejected me saying you were sick.
But now I can see you are perfectly healthy!!"

Queen is getting closer to Osome little by little.

Queen: "So THAT “HEAVENLY PUNISHMENT” wasn't enought for you!?
Then I'll give you another one!!" (изменено)

Mop — Сегодня, в 3:04
Sanji is flying in the air and manages to see Queen approaching the girl. Sanji prepares to attack Queen.

Sanji: "“Exoskeleton”, “strength”, “speed”. All of them are combined.
The “Color of Arms Haki” that I have been training, is combined with the “exoskeleton” too...
And now my legs are much stronger and can withstand heat greater than before!!!"

We see that Sanji's leg shines brighter and his flame is more powerful.

Sanji: "“Ifrit Jambe” (Demon-God-Wind-Leg - 魔神風脚 (イフリートジャンブ))!!!"

Sanji flies towards Queen while he thinks to himself.

Sanji: "The speed is different!!
The strength is different!!"

Sanji yells at Queen, he is very angry.

Sanji: "I've solved the mystery...!!
So it was you !!? Queen!!! Bastard...!!"

Sanji realizes that he didn't hit Osome, it was Queen who did it while he was invisible.

Sanji: "“Collier” (Neck Meat)!!!"

Osome: "Kyaa."

Queen: "Buoooh!!!"

Sanji hits Queen, who turns visible again. Sanji then chains some attacks in different parts of Queen's body.

Osome: "What!? Queen-sama!!"

Sanji: "“Basses Côte Blast” (Shoulder Roast)!!
“Parlons” (Shoulder)!!
“Jumeau à bifteck” (Shoulder Rib)!!!

Queen: "Aghh!!"

Sanji: "“Tendron” (Collar)!!!
“Flanchet” (Stomach)!!
“Queue” (Tail)!!
“Poire” (Thigh)!!
“Jarret” (Shin)!!

Queen: "...!!"

Sanji: "Fly, you scum.
¡¡¡¡“Bœuf Burst” (Beef Burst - 牛肉バースト (ブフバースト))!!!!"

Queen: "Ough~~!!!"

Sanji attacks Queen with a powerful kick. Queen blows away, Sanji's leg has now fire and withe lightning effects...

End of chapter.

Break next week.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (02.12.2021), LЁMA (02.12.2021), Russell (02.12.2021), Булли Курара (02.12.2021), Мискалиниум (02.12.2021), Монки (02.12.2021), Чей-то подарок (02.12.2021), ЭмоБой из 2007 (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 05:57   #406
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Много текста .
Оффтоп
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Lesorub (02.12.2021), Мискалиниум (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 06:49   #407
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Рйэли и Каку плотники

Нет, это не их основная профессия.
Рейли на пенсии, поэтлму он занимается работой в виде просмаливания кораблей. Он не плотник.
А Каку Агент, но до того, как сиать Зоаном он был мечником. Плотник это не его специальность, а было лишь прикрытие.

Брук же является музыкантом в основе, а не мечником.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 02.12.2021, 07:02   #408
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Sanji: "“Exoskeleton”, “strength”, “speed”. All of them are combined.
The “Color of Arms Haki” that I have been training, is combined with the “exoskeleton” too...
And now my legs are much stronger and can withstand heat greater than before!!!"

А спойлераст не врал, Санджи использует всё это для новой атаки
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Старый 02.12.2021, 07:21   #409
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Full summary, short chapter (only 15 pages).

Chapter 1,034: “Sanji Vs. Queen”

Оффтоп
Break next week.

"Фловес" виктори
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 07:22   #410
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Короч. Есть несколько моментов. Хотелось бы конечно чтобы БМ слили уже, надоела, три арки с её участием это ужас.

Похищение Робин тоже хотелось бы избежать, Во-первых уже было, во-вторых спасение принцесс уже надоело, сначала Санджи потом Робин, это слишком дешёвый приём для продвижения сюжета.

В третьих, поражение Шанкса или того хуже его смерть перед его встречей с Луффи, это полное фиаско для манги. Шанкс и Луффи обязаны встретится в непринужденных обстоятельствах, фанаты этого с самого начала манги ждут. А не того что Луффи найдёт побитого Шанкса или ещё хуже положит ему на могилку шляпу.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Russell (02.12.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.70992 секунды с 17 запросами