Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 21.02.2022, 00:26   #10331
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Всё же у тебя хорошая фантазия и большой объем слов

Люди с хорошей фантазией не топят за чудака в розовой шубе. Ну и оговорка классная. Вон у Мальди большой словарный запас, а у Гато большой объём слов. Ловко ты эвфемизм для его простыней подобрала :lol:
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Howl (21.02.2022), Мискалиниум (21.02.2022), Пикачу (21.02.2022)
Старый 21.02.2022, 00:40   #10332
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я к тому и веду, что есть ситуации, где невозможно это "почти", а есть где это "абсолютно" (где всё, это выше возможностей группы).

Где абсолютно невозможно, то будем искать другие методы. Игра же не только на одной драке завязана.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что задача статистов быть пушечным мясом для монстров и живут они долго только если ни во что не ввязываются. Без обид, но у тебя они таковыми собраны.

Ну, во первых, я в любом случае сначала статистом буду. (с базовыми навыками мечника, стрелка и фруктовика)
Хотя сложно назвать статистами того, кто рыбочеловек и минк. Уже как минимум сила есть. Да и фрукт я тоже хочу создать для них.
Во вторых, не важно, гений ты или нет. Балы мы получаем одинаковые. И одинаково качаемся. Так что хоть Мери Сью себя называй, а будешь на одном уровне со всеми.)
В третьих, ты попросил характер написать в общих чертах (и то мне лень его расписывать), а так глаголешь, словно прочитал всю автобиографию. С подготовкой к путешествию, и т.д.)
Ну я опять же сказал, раз сразу о Лобанове заговорил, тут уже всё ясно.) Мои персонажи не отбитые как он, а просто хотят попробовать жизнь, разнообразия, сложностей и т.д. Они не будут 15 островов из себя Интернов строить, а будут расти.)
А в четвёртых, моих персонажей утопят в ролевой как статистов? Серьёзно? Ахаха.) Это последнее, что Монки сделает.)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Люди с хорошей фантазией не топят за чудака в розовой шубе. Ну и оговорка классная. Вон у Мальди большой словарный запас, а у Гато большой объём слов. Ловко ты эвфемизм для его простыней подобрала

Сказано с глубоким смыслом.
Запишу, наверное.)
А ещё всё-таки я дозрел глянуть твою книжку. А то тут по новеллам пошёл, и хочется ещё чего почитать.
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Nehay (21.02.2022), Пикачу (21.02.2022)
Старый 21.02.2022, 00:47   #10333
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Они не будут 15 островов из себя Интернов строить, а будут расти.)
А в четвёртых, моих персонажей утопят в ролевой как статистов? Серьёзно? Ахаха.) Это последнее, что Монки сделает.)

Как знаешь. Мне не интересно. Еще один из серой массы... когда же это кончится.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 21.02.2022, 01:22   #10334
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
А ещё всё-таки я дозрел глянуть твою книжку. А то тут по новеллам пошёл, и хочется ещё чего почитать.

Ого там!

Ну смотри, та что по верхней ссылке более сюжетно-ориентированная и ещё не дописана + я паузу с ней взял.

Та что по нижней - дописана, но она больше про переживания и чувства. Эмоционально она сильнее, но современному читателю такое меньше заходит.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как знаешь. Мне не интересно. Еще один из серой массы... когда же это кончится.

Таки психопатия. Пикачу, ну ты вообще нормальная? Тебе Лелуша не хватило?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Howl (21.02.2022)
Старый 21.02.2022, 01:27   #10335
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Ну смотри, та что по верхней ссылке более сюжетно-ориентированная и ещё не дописана + я паузу с ней взял.

Я решил начать с той, которая по отзывам на одном дыхании читается.) То есть с верхней.
Вообще сложно сказать что я вообще там взял. В недавних медиафайлах чёт нарыл у тебя.
Howl вне форума  
Старый 21.02.2022, 05:02   #10336
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,105
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати, после арки Ямато будет накамой будущего короля пиратов? Или станет женой будущего сёгуна?
Тему можно закрывать только из за того что на картинке в шапке нет Ямато.
Очир вне форума  
Старый 21.02.2022, 08:29   #10337
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
словарный запас, а у Гато большой объём слов. Ловко ты эвфемизм для его простыней подобрала

я просто забыла про словарный запас
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (22.03.2022)
Старый 21.02.2022, 09:15   #10338
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://one-piece.ru/forum/showthrea...88#post1280388
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (21.02.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.94948 секунды с 16 запросами