Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 07.02.2022, 16:43   #9611
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Уссоп который забыл про ВН, Чоппер и Брук вообще без сражения остались.

И хорошо, что остались (хотя это от части и не правда). Меня вообще бесят манги, где четко вырисовывается с самого начала кто с кем будет биться. (Особенно Реборн я сразу скипнул)
Вообще Брук помог. Чоппер тоже.
С Усоппом. Он вроде хотел даже показать класс, но Изо помешала. И тут я даже совсем не против.

Меня только одно смущает. То как не сговорчивы ребята в плане тренировок. Уж могли бы и вв поднять, и вн. И киборг что то общее придумать с Усоппом.
И т.д. и т.р.с.п.
Понимаю там Санджи только на смертном одре передаст что то Зоро (и то это будет средний палец). Но остальные могли быть пободрее.
Правда с Цезарем Чоппер приподнялся. И вроде не так давно Усопп улучших посох.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.02.2022)
Старый 07.02.2022, 17:13   #9612
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Не уж то ли первая часть так хороша?

Оффтоп
Taniquetil вне форума  
Старый 07.02.2022, 18:35   #9613
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Давно об этом думал. Ножен раскрывали так и сяк, во флэшбеках показывали, целые мини-арки каждому давали... и в итоге сами зарубили все развитие! Они слились в одного девятиголового Кироса, который только и твердит о том, что отомстит и победит узурпатора (хорошо, что Канджуро их кинул - хоть немного выделился из этой фанатичной массы). Впрочем, нет - я самураям незаслуженно польстил! Кирос, как персонаж, был поглубже и симпатии вызывал больше.

Я на самом деле не могу сказать, что они плохие персонажи, мне вообщем то все нравятся, но по отдельности, а как 9 ножен - это вынос мозга. Ну и то что автор не желает их убивать тоже напрягает. К отсутствию смертей в Куске я уже давно привык, но я думаю, что хватит делать драму, а потом воскрешать, это уже не драма, это - фарс.
Вообще смотря аниме, замут с ножнами пока смотрится не плохо (конечно учитывая общее качество адаптации). Навалили сакуги и всего этого. Кароче интереснее смотреть, чем на беготню мугивар.

Но вообще все проблемы современного ВП видны людям, которые следят за историей долгое время. Новичкам все так же заходит. Но новичков не то что бы много, 1000+ серий пугают, а тут еще качество скачет, от среднего до ужасного. И если начало, можно смотреть, списывая на возраст. Но современные серии, когда есть Клинок, Жужутсу, Аот и тд., смотреть почти невозможно. Жаль что уже нечего не сделать(( Шансов перехода на сезоны почти нет, а то и можно повторить судьбу Блича. (Хотя лучше Блич, чем Наруто с Боруто, Two Piece я не переживу)
D.S-aW вне форума  
Этот пользователь поблагодарил D.S-aW(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.02.2022)
Старый 07.02.2022, 19:15   #9614
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,028
Спасибо: 1,276
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У них у всех серьёзно возраст в районе 18-20 лет?

+, судя по вики
Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Ну так с точки зрения Мира, ВП - до сих пор имба.
Все таки я считаю, что проблема пТС ВП - в неадекватном количестве персонажей, автору просто не получается придумать всем арку и цели. Такой проблемой страдают все сенены из Большой тройки, но у Оды получалось работать с Большим кол-вом персонажей очень не плохо. Но сейчас явно перебор, от того и получается Огонь Канджуро, Бесполезный Марко, Ло и Кидд которые с нехера получили АП, битва Ниндзя, Санджи который просто бегал 20 глав, Дензиро просто пропал, Уссоп который забыл про ВН, Чоппер и Брук вообще без сражения остались.
Вообщем без БМ и СверхНовых было бы гораздо читабельнее. Ну и количество Ножен уменьшить, у них очень похожий характер и нытье каждого о Одене ну очень раздражает.

++
в моих мечтах бои с йонко должны были быть как бой Роджера и Белоуса во флешбеке как минимум. Типа дерутся-дерутся, потом скип пару часов и авторская вставка "прошло 12ч" и вот так вот просто отмечая важные события в файте. Типо как бой с крекером только глобальнее, а то как-то непонятно получается. Бои топов всегда длились по 5+ дней, а альянс мугивар стирает команду йонко за пару часов
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.02.2022)
Старый 07.02.2022, 20:36   #9615
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
в моих мечтах бои с йонко должны были быть как бой Роджера и Белоуса во флешбеке как минимум. Типа дерутся-дерутся, потом скип пару часов и авторская вставка "прошло 12ч" и вот так вот просто отмечая важные события в файте. Типо как бой с крекером только глобальнее, а то как-то непонятно получается. Бои топов всегда длились по 5+ дней, а альянс мугивар стирает команду йонко за пару часов

...Шли последние пять минут до прибытия Онигашимы в страну. Осталось целых три минуты.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 07.02.2022, 22:18   #9616
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ваши ставки на главу?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 07.02.2022, 22:26   #9617
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ваши ставки на главу?

Самые лучшие. А как иначе?)
Вообще не думаю, что Ода будет совсем уж перепрыгивать с кочки на кочку, так что ещё Кида с Ло покажет. А после повествование аккуратно к другим перейдёт.
Хочется конечно сейчас узнать что к чему у Зоро и Изо. А так же как себя чувствует Рейзо. Думаю, как только все этим мини-арки с ними окончатся, сразу у Лу появятся и силы Кайдоса добить.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.02.2022)
Старый 07.02.2022, 22:59   #9618
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне вот например интересно, стрельнет ли дыра от атаки Ло (как ружье) или просто понты?
Ода не должен такое пропустить.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Russell (09.02.2022)
Старый 07.02.2022, 23:00   #9619
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ваши ставки на главу?

Сане пора вставать, Зоре превозмогать боли, СП-0 уже спешить за Робин, а то они скоро всю Онигашиму повстречают, а на Робин сил не останется.
Ну или просто начнётся флэшбек Кайдоса
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.02.2022)
Старый 07.02.2022, 23:00   #9620
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
стрельнет ли дыра от атаки Ло (как ружье)

В каком смысле?
Howl вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31805 секунды с 15 запросами