Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 07:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сейю Кейми потеряла PSP

Харуна Икезава, сейю многих популярных героинь в аниме, в том числе русалки Кейми из One Piece, во время недавно прошедшего в Японии фестиваля "Wonfes Winter 2011" потеряла свою PSP.
Все бы ничего, так как для успешной сейю покупка нового не стала бы проблемой, но все оказалось куда сложнее - она была геймершей! И потеря PSP с кучей сохраненных игр вогнало ее в депрессию. Вот некоторые записи из ее Твиттера и Блога:


- Кажется, я потеряла свою PSP во время обеда. Но в магазине мне сказали, что ничего не видели. Я точно ее потеряла, так как ее нет в сумке. Похоже, придется сдаться, в магазине не было других покупателей, когда я вернулась...

- Она была в сумке на моей талии. В магазине я ее сняла. Мы были последними клиентами. Когда я вернулась, я просмотрела сумку еще раз, но ее не было. Я чувствую себя очень удрученно, аж плакать хочется...

- Моя PSP... Monster Hunter... 70 часов игры в Monster Hunter потеряны... И другие сейвы тоже... Плюс специальный чехол от Рейне Хибики... Я так расстроена! Постараюсь успокоиться!

- Пожалуйста! Любой, кто нашел красную PSP в черном чехле возле станции Кейо 6 февраля, свяжитесь со мной! Мне хочется плакать...

- Моя PSP так и не вернулась... Она не вернулась... Я перепроверила все места, где была. Говорила с начальством. Даже обратилась в полицию и сообщила о пропаже. Спрашивала у людей на станции. Наверняка ее кто-то украл! Проклинаю этого человека! ><

- Когда я вижу людей в электричке, играющих в DS, я впадаю в депрессию... Все мои сохраненные игры потеряны! После стольких игр с множеством разных людей...


Верните девушке PSP!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
シンジ (13.02.2011)
Старый 09.02.2011, 08:15   #2
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

ТРАГЕДИЯ, ТРАГЕДИЙА!!!!
KameG вне форума  
Старый 09.02.2011, 08:18   #3
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Маразм крепчал
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:06   #4
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

ех до чего докотились......даже девушки геймерши(притом известные xD)
а так, желаю ей найти псп :D
__________________
Soulmaster вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:07   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ей где-то через пол-года снова Кейми озвучивать, вдруг она так и не оправится от депрессии?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:16   #6
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ей где-то через пол-года снова Кейми озвучивать, вдруг она так и не оправится от депрессии?

фаны оп соберут все свои сейвы и подарят ей xD
__________________

Последний раз редактировалось Soulmaster; 09.02.2011 в 09:31
Soulmaster вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:42   #7
Alan Key
Матрос
50
 
Аватар для Alan Key
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: В Сибири.
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Alan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key Чоппер
По умолчанию

Блин, вот у человека действительно трагедия =D
Alan Key вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:47   #8
PoziTiv
Юнга
50
 
Аватар для PoziTiv
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: В интэрнэтэ
Сообщений: 21
Спасибо: 3
PoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv ЧопперPoziTiv Чоппер
По умолчанию

у меня такое было когда в фш убирал дофигища звуков со скана и вышел не сохранив или когда игровой акк взломали тоже туго было :D
__________________
Пускай думают, что мы идиоты..
PoziTiv вне форума  
Старый 09.02.2011, 10:02   #9
Zombieyaro
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Zombieyaro
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Якутия
Сообщений: 78
Спасибо: 2
Zombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro Чоппер
По умолчанию

Тоже мне проблема ._.
__________________
Я хотел бы стать пиратом
Теплых, ласковых морей
И командовать парадом
Из пиратских кораблей!
Zombieyaro вне форума  
Старый 09.02.2011, 10:08   #10
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

А я ее понимаю. =(
Sanasuke вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, кейми, потеряла, сейю, скачать, советую, фууу, харуна икезава женись на мне



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58253 секунды с 17 запросами