Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 12:00   #1971
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,300
Спасибо: 5,214
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
И всем пофиг на возвращение
Спойлер:
Чарли Кокса как Сорвиголовы и, спойлер к Хоукаю,
Спойлер:
Винсента Д'Онофрио в роли Кингпина

осталось только вернуть Джона Бернтала к роли Карателя

?

Метт Мердок появился на минуту от силы, так что особо и нечего говорить, но я на днях начал Сорвиголову смотреть и уже на 2 сезоне
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:21   #1972
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,432
Спасибо: 11,788
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
Метт Мердок появился на минуту от силы

Тут главное что он вообще появился в киновселенной, ну по крайней мере для фанатов этого сериала, кому-то может и всё равно
Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
но я на днях начал Сорвиголову смотреть и уже на 2 сезоне

И какие мысли о сериале?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:26   #1973
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это было сложно, но я осилил кое-как 2 сезон Дерьмака Ведьмака. Он же будет для меня последним, хотя первые два эпизода , которые больше на филлеры похожи , оказались вполне себе неплохими, вернее не отвратительными, в отличии от оставшихся 6 эпизодов.
Самое печальное , что даже поржать было не с чего в отличии от Вторжения в Цинтру , или битвы при Соддене, которые были настолько плохи , что хороши.
И они ну очень скучные, нам вывалили тонны ЛОРа и экспозиции , которые на протяжении сезона никак не пригодятся.
Сильная независимая Франгилья отрастила копну, попутно сидя на фастфудной диете, как всегда пыталась изображать Виолу Дэвис, жаль что попытки обречены на провал, играть она не умеет ( или режиссёр криворукий), сегмент с эльфами вообще полное фиаско, которое никуда не привело.
Работа над ошибками была действительно сделана, но к сожалению не в ту сторону.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.12.2021), Пикачу (19.12.2021)
Старый 19.12.2021, 14:17   #1974
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,300
Спасибо: 5,214
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Тут главное что он вообще появился в киновселенной, ну по крайней мере для фанатов этого сериала, кому-то может и всё равно

И какие мысли о сериале?

Классный нуарный сериал, щас вот 2 сезон и тут оказывается Каратель, походу и его потом придется смотреть
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (19.12.2021)
Старый 19.12.2021, 14:29   #1975
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А зачем писать про ведьмака тут, если есть тема: по сериалу
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.12.2021)
Старый 19.12.2021, 14:50   #1976
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А зачем писать про ведьмака тут, если есть тема: по сериалу

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.12.2021)
Старый 20.12.2021, 00:03   #1977
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Это было сложно, но я осилил кое-как 2 сезон Дерьмака Ведьмака.

Не стал даже и продолжать смотреть после эпохального 1 сезона. Хоть и вроде пока ехал в автобусе Москва Санкт-Петербург - скучно не было.
Если вот реально захочется послушать и посмотреть ведьмака, то это здесь:
https://youtu.be/EsbunSnXnDU
Парень шикарно рассказывает весь лор Ведьмака, следуя четко по хронологии. И сюжет получается просто божественно великолепным.

Так же хочу заявить. Нет! Нового человека паука больше смотреть не буду. Особенно этого! Нет! Хватит! 2 части меня кормили не пойми чем, мстителями ещё добивали, и я чётко сказал хватит!
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.12.2021)
Старый 20.12.2021, 11:21   #1978
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,947
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Написал свое мнение по ковбою
может оно слишком идеализированное, но какое есть
Спойлер:
Я не особо любитель смотреть сериалы. Но когда количество новостей про «Ковбой Бибоп» в моем окружении стало слишком большим, я заинтересовался данным произведением. По разумным канонам, сначала решил ознакомиться с первоисточником, затем – с виновником написания этой рецензии, версией «Ковбоя» от Нетфликса. Давайте начнем.
Хочется начать с приятной части, а именно с музыки и визуальной частью. С первым поступили максимально разумно – наняли композитора оригинального аниме, Ёко Канно. Аудиофилы (и прочие неравнодушные) останутся довольными – в сериале представлено достаточно музыкальных композиций.
С визуальной составляющей уже сложнее. Антураж планет выглядит вполне органично. Костюмы персонажей выглядят достойно (правда, нам придется попрощаться с бубами Фэй, у неё закрытый наряд). Но есть и косяки. Сериалу не хватает сцен полета в космосе. Даже полет на небольших космических кораблях – не такой частый гость в сериях. И это плохо, ведь сериал про КОСМИЧЕСКИХ охотников за головами. Но тут скорее проблема в том, что это сериальный формат, есть ограничения в бюджетах и способностях команды. В довесок, сценам с Синдикатом, организации действующая активно по всей Солнечной системе, сильно не хватает масштаба – как в людях, так и в возможностях. Но и это, в целом можно списать на сериальный формат.
А теперь перейдем к самому вкусному – к персонажам. Вот тут-то заиграли «современные тенденции! И если расово разнообразный каст смотрится вполне нормально, то тенденция делать «сильных женщин» за счет принижения других персонажей – вызывает желание только пробить себе лицо рукой. Очень заметно на примере Фэй. Она постоянно выручает Джека и Спайка от проблем, начиная с 1 серии. Как этот дуэт ещё не убился, без её участия – тайна покрытая мраком.
Но даже в этой концепции смогли наскрести плюсы. Например, Джулия выгляди намного более интересной чем в аниме, с мотивацией и своими желаниями, адекватной позицией. Анна, подруга Спайка из аниме, в сериале сделана просто великолепно.
К плюсам в работе над персонажами хочу отнести работу с биографиями. Авторы расширили, качественно поработали над историями персонажей. Мотивации и «тараканы» героев понятны зрителям, что вызывает некоторое чувство эмпатии к персонажам.
Обратимся к сюжету. Переносили сюжет из аниме общими мазками. Но, к сожалению, забыли добавить глубины. Очень заметно на примере серии с цифровой религией. Встречаются и противоречия внутри вселенской логике. Так, в эпизоде про Безумного Пьеро, антагонист серии боится собак, даже игрушечных, но может управлять ими на расстоянии, его даже не коробит. В целом, серия эта серия (моя самая любимая) получилась менее насыщенной, менее пугающей, чем в аниме. В целом, весь сюжет можно назвать «менее насыщенный».
А что по итогу? Считаю незаслуженным закрытие сериала на 1 сезоне, когда Ведьмак, имея схожие проблемы, спокойно получает 2 сезон + кучу спин-оффов. А так – неплохой сериал для вечернего просмотра, в расслабленном состоянии, под пивко и сигаретку. Чисто 6/10 по моему личному рейтингу.

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Faust (20.12.2021), Мискалиниум (20.12.2021), Пикачу (24.12.2021)
Старый 24.12.2021, 20:03   #1979
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Случайно в Шотах на Ютьюбе наткнулся на видео из сериала: Смертельное оружие. (2016 года)
И мне понравилось.
В главных актёрах мой любимый Майор Пейн, ещё компаньон подобран очень колоритно.
И сюжеты продумываются вполне сносно.
А ещё... а ещё. Всё остальное тоже бл*н выглядит круто.
Отдельное спасибо за 5 серию.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 24.12.2021 в 20:52
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.12.2021)
Старый 24.12.2021, 20:58   #1980
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,943
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Случайно в Шотах на Ютьюбе наткнулся на видео из сериала: Смертельное оружие. (2016 года)
И мне понравилось.
В главных актёрах мой любимый Майор Пейн, ещё компаньон подобран очень колоритно.
И сюжеты продумываются вполне сносно.
А ещё... а ещё. Всё остальное тоже бл*н выглядит круто.
Отдельное спасибо за 5 серию.

Ничего себе. Впервые слышу про сериал по фильмам 80-х (не в общем, а про Смертельное оружие). Аж 3 сезона и 55 серий. Однако! Добавлю к Кобра Кай. К старости посмотрю.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Faust (24.12.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20381 секунды с 15 запросами