Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 17:48   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Эпизод Мерри на Русском Языке

Спешл "Эпизод Мерри: История об еще одном Накама" переведен на русский язык. Субтитры представлены проектом One-Piece.Ru

Краткое содержание:

Сюжет спешла разворачивается после филлеров о гиганте Лили и перед фильмом Z. После стычки c Нео-Дозорными, Френки решает провести полный осмотр корабля. Брук, Усопп и Чоппер вызываются провести тест-драйв Мини-Мерри, чтобы выяснить, все ли в порядке. Брук интересуется, почему Мини-Мерри носит такое название, и Усопп с Чоппером рассказывают ему историю Гоинг Мерри.

Скриншоты



Скачать спешлОнлайн просмотр спешала здесь
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (01.05.2014), Lynn (02.05.2014), Sungat_2894 (01.05.2014), Tallulah (01.05.2014), Tigress D. Yukiko (02.05.2014)
Старый 01.05.2014, 23:27   #11
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

...это было просто Обалденно. Смотрел с большим Удовольствием. Да уж, если сравнивать эту рисовку и рисувку минувших лет, то разница колоссальная =))

Но все равно, смотрелось очень круто, даже были мурашки по коже от того, на сколько крутыми все таки были серии со спасением Робин-Эннис Лобби и Ватер 7. И да, Нами в конце выглядела просто Шикарно, особенно её ножки :


__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LEYTO.K.RUS(а) за это полезное сообщение:
Tigress D. Yukiko (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 01:13   #12
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

называется придумать чтото новое мозгов не хватает ... Неужто там все настолько бездарные ? Японцы же вроде креативный народ , а тут ...
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:15   #13
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
я разве сказал что мне не нравится аниме?я указал на рисовку,которая в самом сериале имхо лучше чем в спешиале.Я кому то навязываю своё мнение?Нет!Здесь что нельзя высказать критику?Это моё личное мнение,я его никому не навязываю.Спешиал как раз таки мне понравился!!!Но огорчила рисовка,не более того!!!
.

Цитата:
что что а манга не сдает позиций,в отличии от аниме превратившееся в непойми что..

Цитата:
поставил 2ку,ужасная серия...всё надеюсь что аниматоры исправятся а ннет,100% все те кому понравилась серия школьники.Это уже не ван пис,это *

Так ты ещё десять раз об этом во всех темах напиши. Все и с первого раза поняли, что тебе не нравится рисовка, зачем повторять это снова и снова и снова?
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:31   #14
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Так ты ещё десять раз об этом во всех темах напиши. Все и с первого раза поняли, что тебе не нравится рисовка, зачем повторять это снова и снова и снова?

ну так я высказываю своё мнение относительно того что я посмотрел(в данный момент спешиал),понравилась бы рисовка,не было бы критики в сторону рисоки(логичнО!?).Это моё мнение,опять же я не навязываю его(иначе был бы другой разговор),так что ты слит,и точка.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:38   #15
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
так что ты слит,и точка.

Лол, ну ты меня прям уделал.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 03:10   #16
B_St
Юнга
50
 
Аватар для B_St
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: дома
Сообщений: 13
Спасибо: 0
B_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St ЧопперB_St Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
ну так я высказываю своё мнение относительно того что я посмотрел(в данный момент спешиал),понравилась бы рисовка,не было бы критики в сторону рисоки(логичнО!?).Это моё мнение,опять же я не навязываю его(иначе был бы другой разговор),так что ты слит,и точка.

Да он прост пытается привлечь твоё внимание) Манит-манит агрессией, парню, наверное, внимания не хватает
B_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:01   #17
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот прям руки хочется оторвать аниматорам за этот кадр.....

https://one-piece.ru/forum/imagehost...2426f81e97.jpg
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Quazar(а) за это полезное сообщение:
Tigress D. Yukiko (03.05.2014)
Старый 02.05.2014, 11:20   #18
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Quazar...лол, ты привел ещё нормальный кадр, он ещё как то более менее...Есть куда более неудачные.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 18:28   #19
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Робин фапабельно нарисовали чего ещё надо
А так да видео лучше не останавливать иные кадры вымораживают
Фпрочем до лавров упоротого Пейна с наруты рисовке далеко
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 18:34   #20
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Quazar, ууу, нормальный кадр, будь вся серия такой грех и жаловаться было бы. Там были действительно ужасные кадры, но это далеко от них.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 05, 2014, one-piece, piece, аниме, серия, смотреть, субтитры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18976 секунды с 15 запросами