Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Горосей
Имеют огромную силу, явно больше, чем у Гарпа и Сенгоку 58 41.73%
Сильны, но скорее всего из-за возраста на уровне Адмиралов 31 22.30%
Возможно смогут за себя постоять, но навыки где-то уровня нынешних Мугивар 11 7.91%
Они чисто политики, особых боевых возможностей не имеют 39 28.06%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 13:17   #101
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
А революционеры такие слабаки, что всем скопом не могут троих адмиралов завалить?

а революционеры раскиданы по всему миру Оффтоп , и если они будут приближатся к Ред лайн их точно заметят и все силы дозора нападут на них .

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
Говорят, Драгон силен.

Говорят, Пелл быстрее звука, а Багги может разлагаться на атомы и поделить себя на 0
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:19   #102
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Пелл быстрее звука

И этому есть подтверждение.

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
а революционеры раскиданы по всему миру Оффтоп , и если они будут приближатся к Ред лайн их точно заметят и все силы дозора нападут на них .

А тихо собраться и всей кучей навалиться никак нельзя? Или Драгон не гениальный преступник, для которого скрытность - второе имя?

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
и если они будут приближатся к Ред лайн

Несколько кораблей независимо друг от друга решат посетить Мариджоэ.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:28   #103
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
А тихо собраться и всей кучей навалиться никак нельзя? Или Драгон не гениальный преступник, для которого скрытность - второе имя?

Если верить оде, то революционеры такие же как и дозор, ну чуть поменьше..
Представь себе,все дозорные в мире поплыли к одному месту.. не заметить это невозможно

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
И этому есть подтверждение.

Уууу...
Толсто
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:17   #104
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Толсто

Только недалекий человек может отрицать, что можно пролететь больше пяти километров меньше чем за десять секунд и быть при этом медленнее звука.

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Если верить оде, то революционеры такие же как и дозор, ну чуть поменьше..
Представь себе,все дозорные в мире поплыли к одному месту.. не заметить это невозможно

Если бы они некоторое время группировались возле ближайших островов Гранд лайна, а потом совершили блицкриг в Мариджоэ, то Дозор бы сделать уже ничего не смог.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:59   #105
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
Дозор бы сделать уже ничего не смог.

С чего ты вообще взял, что кроме дозора у мирового правительства воевать некому?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:06   #106
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

четвертый вариант. Да не похожи они на сильных соперников, ей богу, их один Усопп до тс вынести сможет (чисто на глаз если смотреть). Просто кукловоды, делящие всемирную власть. Вроде тенрьюбито (только более скрытные) - также, наверняка, их статус передавался по наследству, а не за службу во флоте, как некоторые тут считают...
Вот если есть еще одна фигура, которая управляет горосеями, то она, возможно, будет одной из сильнейших в мире.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:25   #107
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyX Посмотреть сообщение
четвертый вариант. Да не похожи они на сильных соперников, ей богу, их один Усопп до тс вынести сможет (чисто на глаз если смотреть). Просто кукловоды, делящие всемирную власть. Вроде тенрьюбито (только более скрытные) - также, наверняка, их статус передавался по наследству, а не за службу во флоте, как некоторые тут считают...
Вот если есть еще одна фигура, которая управляет горосеями, то она, возможно, будет одной из сильнейших в мире.

+1
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:37   #108
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
С чего ты вообще взял, что кроме дозора у мирового правительства воевать некому?

Вот и я о том же - когда дозор не поможет, придется драться самим.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:44   #109
Vao
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vao
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 97
Спасибо: 15
Vao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao ЧопперVao Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIISWORDTECHNIQUE Посмотреть сообщение
Многие пишут,что встреча с Горосеями близко,я её жду по окончании ВП,после Рафтеля, как узнают всю правду.

Да, кстати, не факт, что после того, как мугивары найдут ван пис манга закончится, вполне возможно, после того, как они узнают какую то скрытую правду, отправятся бить морды следующим противникам, которым вполне может являться мировое правительство.
Вот кстати и повод, по которому мугивары вернуться в Мариджоа
__________________
Redline...:
Following the redline to the sun


Vao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:43   #110
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vao Посмотреть сообщение
Да, кстати, не факт, что после того, как мугивары найдут ван пис манга закончится, вполне возможно, после того, как они узнают какую то скрытую правду, отправятся бить морды следующим противникам, которым вполне может являться мировое правительство.
Вот кстати и повод, по которому мугивары вернуться в Мариджоа

Кто сказал что над горосеями никто не стоит?
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19486 секунды с 16 запросами