Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1036 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 5 19.23%
4 8 30.77%
5 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2021, 15:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1036 глава

Вышла 1036 глава манги One Piece:

"Бусидо - это путь смерти"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.12.2021), Estarossa (27.12.2021), МуГиВаРа-ЛуФФи (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 21:55   #11
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что за несправедливость! За Санджи ухаживает красивая тян (спасибо, что куртизанка не окама, иначе такой метаиронии от Оды моя психика точно уже не выдержит) а за Зоро никто - камни да мухи. И это Ророноа ещё ловить откат в двойном, а может и тройном окдаде, плюс премия в виде чаевых, и идти убивать Орочи, возвращать Санджи память и отрубать Кайдо голову.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Lesorub (31.12.2021), Пикачу (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 21:56   #12
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Король преисподней! Прям как Тёмный король Рейли заговорил.)

Кому-то нужно в пафос, раз у капитана проблемы с головой.

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
заметил, что Луффарь ещё тот любитель пожить по воле своих чувств. И если мирный - преступник (к примеру, из ИД) - дозорный перед ним расплачутся как котики из Шрека, то тот их спасёт или поможет. Если же наоборот, то тот логичнее всего так же ответно поведёт себя Луффи. Правда есть исключения, но всё же.

С чего бы ему меняться, если он годами выигрывает опросы популярности? Я понимаю, что японские опросы тот ещё шлак, но всё же.

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Сам же Луффарь где-то непробиваемости насобирал, и теперь на равных бьётся с Йонко

Ни разу такого не было.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
YO (27.12.2021), Пикачу (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 22:03   #13
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ну что за несправедливость! За Санджи ухаживает красивая тян (спасибо, что куртизанка не окама, иначе такой метаиронии от Оды моя психика точно уже не выдержит) а за Зоро никто - камни да мухи. И это Ророноа ещё ловить откат в двойном, а может и тройном окдаде, плюс премия в виде чаевых, и идти убивать Орочи, возвращать Санджи память и отрубать Кайдо голову.

А ведь реально, кто то же должен прийти за Зоро. Потому как имея такую лужу под собой спустя всего-ничего, он явно быстро теряет кровь. А там мах ещё минуты 3-5 минут, и всё.
По крайней мере, так в реальности помрёт человек. Если правда у него печень не восстанавливает кровь за пол часа (а не за два-три дня).

Вообще, Ода бывает намекает, что раз Зоро в этой арке дали чан, то и Санджи пусть не отстаёт. У Лу тоже есть своя тяночка, это Ямато.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 22:16   #14
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Сам же Луффарь где-то непробиваемости насобирал

ну когда его рубят все кому не попадя с 1 удара , то так и должно быть, а тут вдруг стал выдерживать то все капут)
А так по крайней мере по луффи хотя бы видно как попадают, а вот с кидом беда, вроде и в него бьют,но я уже сомневаюсь что хоть 1 атака БМ не то что попала в него , а даже зацепила
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Faust (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 22:25   #15
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ну когда его рубят все кому не попадя с 1 удара , то так и должно быть, а тут вдруг стал выдерживать то все капут)
А так по крайней мере по луффи хотя бы видно как попадают, а вот с кидом беда, вроде и в него бьют,но я уже сомневаюсь что хоть 1 атака БМ не то что попала в него , а даже зацепила

Может под кожу засандалил листы металла? И в принципе теперь даже не надо железных крыльев, потому как сам себя может перемещать в пространстве. (в теории звучит прикольно)

А вообще реально интересно, если бы Куме достался такой фрукт, и Вегапанк чёт под него придумал, то чтобы было? Такой реально второй Магнетто ака Железный человек.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2021, 22:28   #16
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Может под кожу засандалил листы металла? И в принципе теперь даже не надо железных крыльев, потому как сам себя может перемещать в пространстве. (в теории звучит прикольно)

А вообще реально интересно, если бы Куме достался такой фрукт, и Вегапанк чёт под него придумал, то чтобы было? Такой реально второй Магнетто ака Железный человек.

да мне даже думать об этом не хочется . Хотел бы нарисовать что атака точно попала, то нарисовал, с луффи же такого нету либо попал либо промазал, либо заблочил. А с этим собирателем мусора... в общем для меня те 2 атаки в него не попали , почему да просто потому что
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 22:32   #17
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
да мне даже думать об этом не хочется . Хотел бы нарисовать что атака точно попала, то нарисовал, с луффи же такого нету либо попал либо промазал, либо заблочил. А с этим собирателем мусора... в общем для меня те 2 атаки в него не попали , почему да просто потому что

Ему настолько сильно по бошке били, что он даже не заметил дыры в спине.)
А потом под конец боя Кид у Ло спрашивает: Не знаешь, что там у меня... спина чешется?
- Эм, Кид... Не двигайся... Просто не двигайся.
- Ок. А... в обморок... я могу сейчас... упас...?
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2021, 22:38   #18
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
А ведь реально, кто то же должен прийти за Зоро.

Хиёри придёт. Услышав предсмертный хрип своего суженного, во второй раз спасёт любимого засранца.
Споёт ему "Миленький ты мой".
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2021, 22:42   #19
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ему настолько сильно по бошке били, что он даже не заметил дыры в спине.)
А потом под конец боя Кид у Ло спрашивает: Не знаешь, что там у меня... спина чешется?
- Эм, Кид... Не двигайся... Просто не двигайся.
- Ок. А... в обморок... я могу сейчас... упас...?

знаешь я скорее поверю в другое. Вот был П1 и Тама и БМ появился материнский режим +100 ко всему к точности , силе, появилась даже Воля (да не простая , а КВ супер продвинутая)
А с кидом и ло режим даунизама минус 100 ко всем параметрам . Минус во всем в точности, воле, с мозгом. Съела год жизни стата упала с -100 на -150 в итоге усиленная БМ стала балками кидаться. Съест видимо еще год жизни будет соломой кидаться, а если еще год то цветами:lol:
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Faust (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 23:01   #20
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Проигрыш БМ для победы Мугивар не обязателен, достаточно затянувшейся ничьей. Как только ляжет Кайдо у БМ пропадет желание продолжать бой.

Последний раз редактировалось Klarion; 27.12.2021 в 23:07
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Klarion за это полезное сообщение:
Ответ

Теги
1036, one-piece, onepiece, piece, глава, перевод, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20738 секунды с 18 запросами