Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2021, 12:24   #1771
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Есть одна логика - работать в минус никто работать не будет. Если выходит - значит спрос есть

Речь не о "минусе" как таковом, а как можно большем "плюсе", ну вы знаете " капитализм, счастье, зашибись".
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (01.11.2021), Пикачу (01.11.2021)
Старый 01.11.2021, 13:31   #1772
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все верно, в общем-то, и логично. Бытие определяет сознание. А Бытие таково, что подобный образ ГГ приносит доход и не кислый. И будет таковым, пока японцы не перебесятся и внутренний дурачок Гоку не станет кем-то иным. Хмм... интересно, а что японцы больше предпочитают - быть как Луффи и Наруто, или как Лелуш и Лайт?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (01.11.2021), Пикачу (01.11.2021)
Старый 01.11.2021, 14:36   #1773
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

у Эша там не кислый совсем опыт + если бы он его юзал в полной мере, то давно бы брал чемпионаты
Но первый кубок победителя у него когда появился? Если кроме оранжевых островов, то прям вот совсем недавно, в предыдущем поколении
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
YO (01.11.2021), Пикачу (01.11.2021)
Старый 29.05.2023, 23:55   #1774
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,283
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Для меня удивительным является факт почитания аниме Yu Yu Hakusho. Я понимаю, что оно лежало у истоков современного сенена и оттуда потащили много всего в другие произведения, но при этом надо сказать, что на фоне даже какой-нибудь Геройской Академии или Грехов, ЮЮ смотрится уныло. Я уж не говорю про Наруто и Блич, который хоть и то еще г, но кладут ЮЮ на лопатки. А какой там расклад сил, так даже у людей, концентрирующих внимание не на боях, должны стулья сгореть.

Самым переоцененным считаю Baccano. Если у Тарантино, с фильмами которого это аниме сравнивают, все ясно с первого просмотра. То тут я два раза, посмотрев от начала до конца, потерялся. Кинули кучу персонажей и линий в таз, перемешали и получилось вот это. Так что народ на тематических сайтах охеревает. Причем много именно пустых и неинтересных героев в произведении.
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 19:48   #1775
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Я тут посмотрел "Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту"- вот имхо по праву можно считать худшим аниме года
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 20:46   #1776
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,401
Спасибо: 1,274
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Я переродился...

Достаточно
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Estarossa (28.07.2023), Пикачу (30.07.2023)
Старый 28.07.2023, 12:55   #1777
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,613
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кроме названия там ничего ужасного нет.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 20:37   #1778
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

согласен с WHITE&BLACK ,от исекаев уже тошнит,а это абсолютно тупое клешированое без интересных персонаже Аниме !
вчера смотрел про битву богов....можно тоже в худшие определить
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 21:08   #1779
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,176
Спасибо: 3,992
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Для меня любое аниме, в котором герои дают пример "разрушительного развития".
То есть, к примеру, разбивать руки об стены, чтоб сделать их крепче.

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
вчера смотрел про битву богов....можно тоже в худшие определить

Это ты про "Повесть о конце света"? Я короткий пересказ могу ток осилить.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 21:20   #1780
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Это ты про "Повесть о конце света"? Я короткий пересказ могу ток осилить.

да. про нее родимую. скука смертная . Аниме в последнее время мало радует . Магическая Битва 2 туда же идет
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Xellos-sama(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (29.07.2023)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22326 секунды с 17 запросами