Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.35%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.70%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.59%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 23 33.33%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.54%
иной вариант 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 21:16   #1
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию Революционная Армия

В общем хотелось бы поговорить насчет того что же могло случиться с РА - по крайней мере временно до выхода следующей главы в которой может быть это разъяснит Ода и тема утратит "силу", а пока .....
Лично я считаю что атака была исключительно "дистанционной" с использование Гурика :D .... (правда непонятно как тогда засняли базу) ....
----------------------
собрал в опрос все те варианты которые были озвучены на форуме ... .если что то пропустил то можете тоже черкать в постах .....

Последний раз редактировалось avatar-aang; 14.04.2016 в 21:22
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил avatar-aang(а) за это полезное сообщение:
Azhag (25.03.2017)
Старый 14.04.2016, 21:22   #2
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Тич слил местоположение базы Революционеров МП, решив наживиться на их столкновении. В результате, остров был разрушен, а революционеры сбежали.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 13:40   #3
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тич слил местоположение базы Революционеров МП, решив наживиться на их столкновении.

то что надо
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:04   #4
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Остров уничтожен в процессе драки, кто победил хз, но все живы здоровы
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:17   #5
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Драгону не выгодно было уходить с острова,идеально укрытие как никак.
так что была битва,мб дуэль Тич vs Драгон побаловались чутка да разошлись.(я даже думаю Тич понял что дядя Драгон пока не по зубам ему )
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:29   #6
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 09:50   #7
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И тут опять вспоминается Аокидзи. Который не понятно за кого. Толи За флот. Толи за себя. Толи за Тича. Толи стал революционером по старой дружбе с Драгоном.
Ведь он мог слить Драгону инф про Берджесса. А потом слить инфу дозору о местонахождение Балтиго. Двойной, а то тройной агент.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 15.04.2016 в 10:18
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:51   #8
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Михавк слешом рубанул. Он же сильнейший мечник !!!

несильно, со своего острова с Замка, хотел дистанцию посмотреть!!!
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Ведь он мог слить Драгону инф про Берджесса. А потом слить инфу дозору о местонахождение Балтиго. Двойной, а то тройной агент.

а в конце он окажется ГЗ манги, а не тич
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:11   #9
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Теория про бывшего адмирала Драгона еще давно появилась. Может Кузан и правда слил инфу бывшему товарищу.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:12   #10
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Murcielago, хмм.... Я что то кажется пропустил - а что за теория про Драгона как адмирала?
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31286 секунды с 16 запросами