Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 5 4.90%
2 2 1.96%
3 18 17.65%
4 29 28.43%
5 48 47.06%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 16:27   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию 675 глава

Вышла 675 глава манги One Piece

"Имя ему - Шинокуни."




Скачать на Русском
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
シンジ (29.07.2012), Bankai_TZ (26.07.2012), Charodey (26.07.2012), Fakel (25.07.2012), Garchomp (25.07.2012), Mugiwara_Ruffy (28.07.2012)
Старый 25.07.2012, 23:50   #111
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
здесь все о другом спорят, но не суть важно. спор уже какой-то тупой получается. Один не слышит другого и одни и те же аргументы приводят.

Я вообще спорить не собирался изначально. Это покатило в силу того что я написал какой же Ло идиот. Идиот он из-за того что как более сильный отдал сердце более слабому, хотя мог тупо силой заставить того делать все что нужно.
Цитата:
Сообщение от TRikA Посмотреть сообщение
я так понимаю, Grimgore имел ввиду, что на Панк Хазард Ло уже приплыл с пунктиком в плане "жду альянса"
но я считаю, что у Ло был план, в котором если он отдаст сердце, это ему не помешает достичь цели, т.к. изначально он не планировал ни с кем заключать альянс, ну или планировал, но не на Панк Хазард, т.к. даже Мугивары не знали, что туда попадут, а надеяться что кто-то сунется на закрытый остров..ну это как-то перебор

Гримгор имел ввиду именно это. Причем не обязательно именно там было ждать команду союзников. Но вот то что он собирался туда вернуться и в любом случае схватить Цезаря - факт. Опять же свалить йонку он планировал так же очень давно. Это явно не спьяну и не от радости встречи с мугиварами у него приключилось. У него был план с самого начала. Но при этом отдавать сердце? Не, определенно баран.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:51   #112
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
1. Судя по поведению "маленькой" девочки - дети ещё не конченные наркоманы;

Дети подсели на измену чего тут не понятного.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:51   #113
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Mastack, кстати на том скане не особо и видно что Моне напряглась. Она ведь просто говорит что-то о включении. С чего бы ей вообще напрягаться, если она изначально так легко согласилась расстаться со своим сердцем?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:52   #114
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Да-да-да!!!

ну эо лишь мое предположение, ну Рейли мог же предвидеть, что его ученика хоть раз кайросеки обматают то, и если знал способ выбраться из такой подлянки даже фруктовику, то точно бы научил Луффи.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fakel за это полезное сообщение:
Mastack (26.07.2012), Mr.Kot (26.07.2012)
Старый 25.07.2012, 23:54   #115
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
ну эо лишь мое предположение, ну Рейли мог же предвидеть, что его ученика хоть раз кайросеки обматают то, и если знал способ выбраться из такой подлянки даже фруктовику, то точно бы научил Луффи

Ну ага. Мб Луффи теперь и в воде тонуть не будет?
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:04   #116
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Acies, ага, заряжаем зубы волей, кусь-кусь и нет цепей из кайросек. ^^
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shiroi(а) за это полезное сообщение:
Mastack (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 00:14   #117
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже Смайли тоже наркоман, вон как на конфету кинулся...

Кстати, это наводит на мысль, что на детях, 4 года назад ставили не хилый эксперимент...
Правда говорили что Смайли это собранный газ... а что если его в ребенка собрали и фрукт скормили...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:15   #118
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, дык ведь Луффи не привыкать. Он уже демонстрировал.

Mastack добавил 25.07.2012 в 23:15
Taka no Me, какие ты ужасы рассказываешь на ночь!
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:24   #119
Sanzensekai
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Хмммм... А че за парень с перьями и рогами? Фламинго вновь изменил Крок?

Sanzensekai добавил 25.07.2012 в 23:24
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Похоже Смайли тоже наркоман, вон как на конфету кинулся...

Кстати, это наводит на мысль, что на детях, 4 года назад ставили не хилый эксперимент...
Правда говорили что Смайли это собранный газ... а что если его в ребенка собрали и фрукт скормили...

Кстати если я правильно понял одна девчушка освободилась от наркотика? И пыталась сбежать?
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:31   #120
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Кстати если я правильно понял одна девчушка освободилась от наркотика? И пыталась сбежать?

освободиться она никак не могла. Прост чувство страха и желания выбраться пересилило ломку

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Мб Луффи теперь и в воде тонуть не будет?

Я ничего не утверждаю, я просто высказываю мысль, идею, если будет угодно.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
675, 676, one piece 675, onepiece, piece, глава, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22365 секунды с 16 запросами