Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 19:28   #11
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
traxexox, ты ничего не понял.
Впрочем, от любителей персонажей типа Зоро я иного и не ожидал.

кто такое сказал? что я не понял? Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Gossip Посмотреть сообщение
Ну будет например о новом члене пауков, которого уничтожит Курапика(Гон) и всего то

Скорее всего нет, Курапика кажись перегорел, когда Куроро в условия поставил. Да и какой новый член может появится? даже самый "убогий" из пауков всегда бился ради своих и своих не предал, даже под страхом смерти (я про убожина)
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Судя по тому кадру в конце арки выборов, Курапика либо окончательно сошёл с ума, либо таки освобоил все (возможно почти все, какие мог*) глаза и теперь просто не знает, как жить дальше.
* Одно другого не исключает. Мог сойти с ума и на почве невозможности собрать всё.

кстати я тоже думал, что это и это значит. Все счастливы, а он сидит угрюм, с чего бы это? Решил мстить конохе всему миру? Или не успокоится, пока все пауки не будут мертвы? В любом случае, какой он главный герой, он как минимум отрицательный персонаж, ибо Пауки не так уж и плохи, а персонажи типо Пакуноды- вобще хорошие. А Курапика просто слеп. Хотя может я не прав, ведь он поставил дружбу выше своей цели, но потом у него случилась лихорадка, неизвестно о чем он думает...
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
hunter x hunter, курапика, отменители нен, пауки


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36024 секунды с 16 запросами