Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 872 главу
1 1 1.79%
2 5 8.93%
3 4 7.14%
4 14 25.00%
5 32 57.14%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2017, 16:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 872 глава

Вышла 872 глава манги One Piece

"Нежный и легкий"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.07.2017), Estarossa (12.07.2017), hommius (12.07.2017), Mikhael (12.07.2017), Takara (12.07.2017), Евгений (14.07.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (12.07.2017)
Старый 14.07.2017, 22:14   #91
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Я что-то не заметил у неё признаков большого ума. В манге она представлена как тупая жируха, которая правит силой и страхом

Одно другое не исключает или ты мне решил рассказать,что те кто правит с помощью силы и страха, обязательно "тупые жирухи",а можете тебе опять глаза застилает твоя не любовь к персонажу?

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Она просчиталась, когда надо было слить Лу, прошляпила заговор Капоне.

А когда его надо было слить?
Ну это уже знаешь ли какая-то дебильная предъява,интриги и заговоры на то и делаются за спиной что-бы их не раскрывали.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 23:51   #92
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Одно другое не исключает или ты мне решил рассказать,что те кто правит с помощью силы и страха, обязательно "тупые жирухи",а можете тебе опять глаза застилает твоя не любовь к персонажу?

А когда его надо было слить?
Ну это уже знаешь ли какая-то дебильная предъява,интриги и заговоры на то и делаются за спиной что-бы их не раскрывали.

Потому что она ведёт себя как тупая жируха? Ещё я забыл добавить про инфантильность и неуравновешенность.

Не "когда", а "как". Послала бы с Крекером пару ветеранов или ещё генерала. Вот тогда я бы поверил, что эта жируха не так проста. К сожалению, манга бы тогда закончилась, если, конечно, Лу кто-нибудь не помог.
Так вы же ее пытаетесь умным и опытным пиратом нарисовать. А доверять защиту свадьбы новичку со скверным прошлым - идиотизм.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 00:07   #93
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Потому что она ведёт себя как тупая жируха? Ещё я забыл добавить про инфантильность и неуравновешенность.

Не "когда", а "как". Послала бы с Крекером пару ветеранов или ещё генерала. Вот тогда я бы поверил, что эта жируха не так проста. К сожалению, манга бы тогда закончилась, если, конечно, Лу кто-нибудь не помог.
Так вы же ее пытаетесь умным и опытным пиратом нарисовать. А доверять защиту свадьбы новичку со скверным прошлым - идиотизм.

О,пошли такие аргументированные ответы,просто закачаешься.

А лучше вообще всю свою армию бы послал,за компанию,ну что-бы веселее было,правда?А потом благодаря ГГ-читу Луффи как-то бы отскрёбся от них и ты бы опять кричал:"Ну что за тупая жируха даже не смогла резинку поймать".Тебе самому то не смешно?По факту в условиях когда лес,ВНЕЗАПНО,не предаёт пиратов БМ,этих сил более,чем достаточно,что-бы сложить всех протагонистов там.
Этот новичок год верой и правдой служил команде,так что ты предлагаешь ему вообще не доверять?Тем более не забывай,что Лин-лин один из сильнейших пиратов в мире и она полностью уверена в своих силах,поэтому это тоже накладывается.Да и тем более все сливки команды были на свадьбе,кто-ж думал,что интриганы так охамеют.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 00:25   #94
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А лучше вообще всю свою армию бы послал,за компанию,ну что-бы веселее было,правда?А потом благодаря ГГ-читу Луффи как-то бы отскрёбся от них и ты бы опять кричал:"Ну что за тупая жируха даже не смогла резинку поймать".Тебе самому то не смешно?По факту в условиях когда лес,ВНЕЗАПНО,не предаёт пиратов БМ,этих сил более,чем достаточно,что-бы сложить всех протагонистов там.

Этот новичок год верой и правдой служил команде,так что ты предлагаешь ему вообще не доверять?

Тем более не забывай,что Лин-лин один из сильнейших пиратов в мире и она полностью уверена в своих силах,поэтому это тоже накладывается.

К этому я и веду, злодей в ВП априори не может быть умным(или хотя бы не тупить в своей арке). Не та манга. Поэтому каждый раз, когда Ода пытается что-то такое изобразить, получается очередной Крокодайл. Соответственно, вся беготня в лесу не имела смысла, кроме как для затягивания арки. О чем я писал.

Ух, целый год! Наверное, он просто так слывёт кровожадным убийцей, который по фану убивает больших шишек. Почему бы не доверить ему пост начальника охраны? Катя, видимо, рожей не вышел, что бы довериться ему.

Так и кто из нас двоих об этом забывает? Я ж и пишу, что БМ это тупая жируха, полностью уверенная в своей силе/силе команды. А думать - это удел слабых.

Короче говоря, что вы пытаетесь оспорить? Что БМ тупая? Что беготня в лесу - это ненужная унылость? Что арка началась плохо?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 00:40   #95
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Короче говоря, что вы пытаетесь оспорить? Что БМ тупая? Что беготня в лесу - это ненужная унылость? Что арка началась плохо?

начнем с того,что ты без доказательств,на чистом хейте пытаешься выставить
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
БМ тупая

за аксиому,не приводя никаких аргументов.Лин лин эгоистичная,с прибабахами,но эт не делает ее тупой.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:15   #96
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
12)Спустя 3 арки сердце вернулось. Что же теперь тебя ждёт, Цезарь?

Центральный план в заставках.

Теперь главное в следующий раз не увидеть Мамочку одну посреди понадкусанного острова, плачущую от того, что ее все бросили.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 02:00   #97
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

LG545,
1. БМ у нас интеллектуалом стала? Пока у неё только фейлы по этой части.
2. Круто влезать в спор, вообще не разобравшись, о чем он. Хотя я подозреваю, что серега тоже не слишком понимает, что я ему пишу.
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 03:34   #98
Hector_Barbossa
Боцман
3,000,000
 
Аватар для Hector_Barbossa
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 154
Спасибо: 8
Hector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa Чоппер
По умолчанию

Глава разочаровала.Команда БМ серьезно опасается падения с высоты.Единственный кто из них порадовал это Штрезель.
Hector_Barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 11:52   #99
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
К этому я и веду, злодей в ВП априори не может быть умным(или хотя бы не тупить в своей арке). Не та манга. Поэтому каждый раз, когда Ода пытается что-то такое изобразить, получается очередной Крокодайл. Соответственно, вся беготня в лесу не имела смысла, кроме как для затягивания арки. О чем я писал.

Ух, целый год! Наверное, он просто так слывёт кровожадным убийцей, который по фану убивает больших шишек. Почему бы не доверить ему пост начальника охраны? Катя, видимо, рожей не вышел, что бы довериться ему.

Так и кто из нас двоих об этом забывает? Я ж и пишу, что БМ это тупая жируха, полностью уверенная в своей силе/силе команды. А думать - это удел слабых.

Короче говоря, что вы пытаетесь оспорить? Что БМ тупая? Что беготня в лесу - это ненужная унылость? Что арка началась плохо?

Ёёё,как же с тобой сложно.Вроде доходчиво объяснил на пальцах,что БМ верно оценила силы и послала то количество войск,которое нужно было для захвата,но вмешался случай(а именно библикарта Лолы),который никак нельзя было предугадать,будь она хоть гением,но ты за это на неё бочку катишь.

Да пусть он хоть детоубийцей слывёт какая разница,в том окружении при тех возможностях,что были собраны на свадьбе не очень то логично ожидать нападения,тут скорее уверенность в своих силах сыграла роль.

Она полноправный имепратор и один из сильнейших пиратов в мире,которую и ранить то мало кто может,так с чего ей переживать и от каждой тени шарахаться?Капоне деломдоказал свою преданность,вот она ему и доверила.

Ну да,пытаюсь оспорить,весь этот набор хейтерских штампов.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хотя я подозреваю, что серега тоже не слишком понимает, что я ему пишу.

Вот только не надо меня завуалированно называть дебилом,суть твоих претензий притянута за уши.БМ конечно не гений стратегий,но и тупой её называть далеко не верно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 12:48   #100
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

у elDagon'а тяжелый случай, оставьте его.
Помню еще как на риде он каждую главу, сам Оду оправдывал по всякой фигне, а потом
какой-то "скачок" произошел и превратился парень в хейтера. Короче максималист он, с одной крайности в другую.
Не стоит тратить время на споры с ним.

Alaron добавил 15.07.2017 в 11:48
По главе скажу только то, что она в целом унылой вышла. Особо ничего такого и не произошло. За первую половину 2017 , Ода несколько раз в интервью отмечал что теперь каждая глава насыщенна информацией, Чет я этого совсем не заметил. Содержание глав такое же , как и было прежде. Интересно Ода просто халтурит или он и в правду уверен в том , что информативности в главах ВП стало больше???
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 872, one-piece, op, piece, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40769 секунды с 16 запросами