Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: РА и йонко
РА ~ 2 и более йонко 1 1.89%
РА ~ 1,1-1,9 от сил йонко 1 1.89%
РА ~ 1 йонко 29 54.72%
РА 0,5-0,9 от йонко 22 41.51%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 15:27   #221
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Ну как минимум в МФ админы не продемонстрировали атаки изменяющие климат острова. Значит минимум одна абилка есть не показанная, её последствия мы видели на ПХ. Возможно когда то покажут

Нет, им просто нужно было на это 10 дней, БУ им столько времени не давал, сразу с 2х ударов складывал.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Внешне - да.
Хотя не, они еще могут тебе письку показать

Ух, в Свича начинает припекать.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:15   #222
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Даже с недавно полученным? По мне Сабо безусловно будет сильнее старпомов,но позже, когда максимально освоит фрукт. К тому моменту он впрочем и статы должен поднять.
А как ты оцениваешь Драгона по отношению к адмиралу и йонко?

Ну с недавно нет, вот через год точно. А Драгон я надеюсь будет равен любому йонко/админу. Единственное что смутило, так это то, что на него, вот так просто полез Тич, но думается мне там была какаято история, а не просто желания шпигануть РА побыстрому
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:20   #223
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ну с недавно нет, вот через год точно. А Драгон я надеюсь будет равен любому йонко/админу. Единственное что смутило, так это то, что на него, вот так просто полез Тич, но думается мне там была какаято история, а не просто желания шпигануть РА побыстрому

Может быть повлияло то что РА была не в полном составе и то что Тич хотел неожиданностью взять.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:23   #224
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,314
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Нет, им просто нужно было на это 10 дней

Сильное заявление, но пока ничем не подкреплённое. С такой же вероятностью я могу предположить что они не юзали абилку меняния климата только потому что этот остров их штаб квартира и от неё могли пострадать другие дозорные.
А выложиться на полную могут только в подобных дуэлях.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:10   #225
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Сильное заявление, но пока ничем не подкреплённое. С такой же вероятностью я могу предположить что они не юзали абилку меняния климата только потому что этот остров их штаб квартира и от неё могли пострадать другие дозорные.
А выложиться на полную могут только в подобных дуэлях.

Ну так то оно и есть. Будь так все просто, то они бы попросили тупо выйти за угол баш на баш. Но нет, им для этого пришлось аж целый остров выделять. Это однозначно говорит о том, что при рядом находящихся союзниках им приходится сдерживаться. Таким образом, в МФ ни один адмирал на 100% даже близко не выкладывался. Даже Акаину.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:18   #226
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,741
Спасибо: 7,227
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Сильное заявление, но пока ничем не подкреплённое. С такой же вероятностью я могу предположить что они не юзали абилку меняния климата только потому что этот остров их штаб квартира и от неё могли пострадать другие дозорные.
А выложиться на полную могут только в подобных дуэлях.

Там ведь не только климат изменился, но и образовались вулканы, и море горело с одной стороны острова. То есть фишка логий (их пробуждения?) что они наносят перманентное необратимое воздействие на окружающий мир. То есть да, Адмиралы не могли сражаться на полную в Маринфорде.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:38   #227
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Какова вероятность, что тот остров грома - результат пробуждения горо горо?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:24   #228
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,314
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Там ведь не только климат изменился, но и образовались вулканы

ну вероятность что это пробуждение довольно высока, все эти вулканы снежные бури и тд. Выглядит так будто эффекты фруктов передались в сам ландшафт острова и изменили его. Тобишь похожее было у дофлача когда он свойства фрукта земле и постройкам придавал. Только видимо у логий эта передача перманентна.

Правда в таком случае немного непонятно как же тогда будет пробуждаться более сильные логии: света например или газа, я думаю что у более сильных логий типо света, молний, тьмы и газа будет другой эффект пробуждения нежели у простых логий типо снега, огня, лавы или льда.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Какова вероятность, что тот остров грома - результат пробуждения горо горо?

я думаю довольно большая, что то такое прослеживается. Энель с помощью максима похожее делал, сначала создавал огромные тучи а потом от туда херачили молнии. Наверное пробуждение позволяет делать такое даже без помощи максима
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:29   #229
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Выходил на БУ, шотнул Джоза, Дофлу

В этих случаях были серьездные бои? Что-то новенькое.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
проиграл Акаину.

Как-то мы его не видели, так что Айс Эйдж все ещё крутейшая техника, которая действительно что-то значит.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это даже не его способность, это же ракуши?

И что? Тогда получается у Зоро, Усоппа, Нами нет ульт, потому что это не их способности, а оружие. Лол.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ульта выполняется с огромными усилиями, порой даже имеет последствия для самого юзера, чаще всего ульта подводит итог тяжелому бою. А сунуть руку в море и заморозить его это не ульта.

Получается У Крока, Энеля, СП9 нет ульт вообще. У Дофлы тоже. Они так не надрывались на своих сильнейших приемах.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 22:52   #230
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Короче ты не чувствуешь тонкую грань как Муги, тебе не понять
Ультам есть смысл называть техники сильных персонажей, а не лоловайперов
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33906 секунды с 16 запросами