Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Сабо 8 18.18%
Сабо, сложно 20 45.45%
ничья 5 11.36%
Джек, сложно 8 18.18%
Джек 3 6.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 08:40   #21
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
так почему Джек сражался против всех?В манге или даже хотя бы в аниме это показали?Вроде нет,опять

я прочитав это ради интереса аниме посмотрел, и там да, все трое вышли к Джеку. Плюс Сенгоку что-то про опасность пиратов зверей говорил, мол очко могут порвать.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:53   #22
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
я прочитав это ради интереса аниме посмотрел, и там да, все трое вышли к Джеку. Плюс Сенгоку что-то про опасность пиратов зверей говорил, мол очко могут порвать

Вот уж не думал что тот момент из аниме будут использовать как аргумент о крутости Джека.
Фуджитора достаёт меч, использует гравитацию и в следующем кадре Джек приходит в сознание, попутно откладывая кирпичей.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:55   #23
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

hommius, аргумент? прекращай. Только манга канон, я ему просто ответил на цитату.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 08:57   #24
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

castaway, а, точно, извиняюсь
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:11   #25
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Мне действительно тяжело тебя понять.
У тебя Джек сражался против двух адмиралов будто на равных
Верите в то, что Драгон и Сабо потерпели поражение

Почему же?
Нет, я не говорил на равных, с двумя адмиралами сразу на равных в этой манге разве что Белоус мог сражаться (ну в своей лучшей форме) и Роджер. Я думаю что Джек просто вынудил драться обоих, да и просто дал нормальный бой, но безусловно проиграл. Хотя конечно на всё воля автора, и могут потом показать во флешбеках как было на самом деле.
На счет Драгона и Сабо - я не исключаю такого развития событий, но то что совершенно железно, так это тот факт что с ними всё в порядке на данный момент. А большего мы и не знаем.
На Вертиго могло быть множество вариантов развития событий.

Последний раз редактировалось Azhag; 27.03.2017 в 12:13
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:56   #26
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Без фрукта - будет равный бой , с фруктом Сабо вин
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:03   #27
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

ХЗ. Слишком мало информации.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:37   #28
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Jack же это валет? если у БМ аналогий с шахматами, а у Кайдо с картами, тогда Кайдо туз или король? В любом случай еще один довод в пользу того,что джек не старпом, как минимум дама должна быть.
По теме, поставил бы на Сабо с фруктом
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:44   #29
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Думаю Сабо затащит, физуха у него хороша, воля тоже, а теперь еще и фрукт довольно мощный, вот за счет фрукта он и затащит.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:44   #30
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akatop Посмотреть сообщение
тогда Кайдо туз или король?

Как мне тут подсказали - Король. И да, говорят еще Дама должна быть.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27610 секунды с 16 запросами