Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Брук 28 56.00%
Диаманте 20 40.00%
Ничья 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 12:36   #1
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Брук vs Диаманте

Раз вышла тема с донкихотовцами, то пришла такая идея. Итак, кто?
__________________

Последний раз редактировалось altuha; 02.05.2016 в 12:44
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:16   #2
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Явно, Диаманте. Что мы вообще в манге видим то? То, что Лао Джи унижает Чинджао, Деллинджер издевается над Беллами и ваншотает многих сильных бойцов. Не смотря ни на что Диаманте почетче должен быть. Так что да, явно он
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:26   #3
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Я думаю так: Диаманте > Брук >= Кирос.
Если признать тот факт, что Кирос унизил Диаманте, ересью (а это так и есть), то победит Диаманте.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 17:46   #4
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Я думаю так: Диаманте > Брук >= Кирос.
Если признать тот факт, что Кирос унизил Диаманте, ересью (а это так и есть), то победит Диаманте.

В смысле? Кирос разрубил его меч и ваншотнул этого клоуна... Бой, конечно, отстойный, но вопросов о соотношении сил не вызывал.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 18:57   #5
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Alpharius, какая-то не такая у тебя логика, учитывая что кирос почти что ваншотнул его
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:32   #6
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Бой, конечно, отстойный, но вопросов о соотношении сил не вызывал.

В таком случае серьёзные вопросы вызвали мазохистские наклонности Кироса потому, что 90 % боя он отгребал, причём серьёзно. Если Диаманте ему на один удар, то чего он ждал?
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Alpharius, какая-то не такая у тебя логика, учитывая что кирос почти что ваншотнул его

Моя логика основывается на манге Ван Пис до того момента с ваншотом. Диаманте доминировал на поле боя, Кирос отгребал по полной программе. Никакая логика кроме "хорошие парни побеждают просто потому, что они хорошие" (а это на самом деле нифига не логика, а как раз наоборот) не могла предсказать, что Кирос победит не расчехлив какой-то внезапной уберспособности или ДФ.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:36   #7
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Моя логика основывается на манге Ван Пис до того момента с ваншотом. Диаманте доминировал на поле боя, Кирос отгребал по полной программе. Никакая логика кроме "хорошие парни побеждают просто потому, что они хорошие" не могла предсказать, что Кирос победит не расчехлив какой-то внезапной уберспособности или ДФ.

Он Огребал потому что ДИаманте целился в Ребекку, вот и все, как только она стала в безопасности - ваншот
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:40   #8
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Не смейте недооценивать Брука! Он ещё не показал свой предел! Он чертовски быстр, умеет замораживать и практически бессмертен - сколько его ни руби, а он соберётся обратно. В этом заключается его преимущество над мечниками, по идее. В арке ОР это было наглядно продемонстрировано.

Хьюстон добавил 02.05.2016 в 22:40
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он Огребал потому что ДИаманте целился в Ребекку, вот и все, как только она стала в безопасности - ваншот

А ещё, прыгать на одной ноге по шатающемуся полю боя и уворачиваться от падающих лезвий - нереально.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:43   #9
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Не смейте недооценивать Брука! Он ещё не показал свой предел! Он чертовски быстр, умеет замораживать и практически бессмертен - сколько его ни руби, а он соберётся обратно. В этом заключается его преимущество над мечниками, по идее. В арке ОР это было наглядно продемонстрировано.

размолоть его кости, и всо
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:01   #10
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Брук, вансонгом.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20970 секунды с 16 запросами