Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи без существенного апа 18 22.22%
Луффи с существенным апом 33 40.74%
ничья 11 13.58%
Катакури 19 23.46%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 11:50   #11
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Луффи с апом победит.
В таких серьёзных боях, Ода не сливает его. После тс, Ода всё плавно ведет в плане босс = герой в силе. Но вспомните до тс, сколько раз Луффи побеждал соперников сильнее. Да и эта победа ему нужна, до конца осталось 4-5 арок,а ему расти и расти еще.
В плане силы Луффи, я себе это так представляю:
1. Тотлэнд - старпом лвл с апом.
2. Вано - старпом + .
3. Эльбаф - Йонко.
4 - 5. Война с Тичем/против правительства. - выше Йонко лвл/ вероятно еще выше (вдруг появится какая-то новая сила или Горосеи имбы будут). Хотя вполне возможно, что это будет одна большая арка, и тогда он просто будет выше Йонко лвл.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 13:21   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На мой взгляд победит Луффи с апом 4 гир + Красный Ястреб
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:36   #13
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Я вот прям жду очень хорошего боя на уровне Луффи vs Луччи. Больше нормальных 1 на 1 боев у резинки не предвидеться еще долго
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:46   #14
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сложно сказать. Я бы поставил на ничью, но вариант как с победой Лу, так и со сливом, в т.ч. с последующем вмешательстве Санджи, тоже вероятен.

Но 100% никакой легкой победы ни с одной, ни с другой стороны не будет.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:58   #15
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Поэтому как бы я не верил в победу Кати, голосовать пока за него не могу

Катакури
GGamer

Балабол)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 15:08   #16
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Балабол)

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Поэтому как бы я не верил в победу Кати, голосовать пока за него не могу

Ты дурачок? Я изначально считал его сильнее, но я все же решил, что проголосую за него. Что не так с тобой? Хотя, такие заявления соответствуют твоему уровню развития
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 16:05   #17
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Вижу два варианта:
1. Луффи апается в бою и они разбегаются с помощью рояля.
2. Луффи сливает, чтобы потом на основе полученного опыта, закономерно апнуться в Вано.

То что Катакури, как и остальные пираты БМ, останется в сюжете не должно вызывать сомнений. Фактически мугивары все чего добились - сломали торт. Свадьбу и так сорвал бы Капоне, шкатулка и так бы рванула. Так что когда окама приготовит новый торт, они будут в расчете с БМ.

Так они у нее панеглиф (копию) еще стащили, когда про это прознает, посмотрим на ее лицо. xD
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 16:07   #18
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Так они у нее панеглиф (копию) еще стащили, когда про это прознает, посмотрим на ее лицо. xD

Но ведь не сам понеглиф.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:32   #19
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ух щас луффи на полную еле сольет 1 клона уткокури, это будет лучший пиар комдивов и админ+ лвл у них ух
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:55   #20
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Небольшое вступление - вроде Ода говорил что бои отныне будут все в одну главу - или я что то путаю? Как это обычно бывало/бывает перед какой то эпической битвы - из ~17 страниц на пустую болтовню других персонажей уходит львиная доля - а сам бой небось уместят в 4-5 страниц (или того меньше) - надеюсь ошибаюсь
-----
По сабжу - Луффи очень очень очень сильно как нужен ап (ваш кэп) - и нисколько не сомневаюсь что ап будет показан именно в бою с Катей - возможно что прям с ходу не на победу будет бой возможно - но Кате думаю изрядно нужно будет попотеть ... Если ап будет связан с намеком на Пробуждение фрукта будет здорово - если очередной какой нибудь 100500й Гир - или какой то другой Гир перегир недогир - будет уже просто уныло ... Пора уже как то начинать активацию пробуждения у Лу - хоть как нибудь ...
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28871 секунды с 18 запросами