Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Фуджитора vs Михоук
Фуджитора одним пальцем 2 4.55%
Фуджитора на полную силу 7 15.91%
Михоук с трудом 32 72.73%
Ничья 3 6.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2018, 17:44   #21
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это выдумка, кроме как плодом мечом он себя не проявил.

Нет основании предполагать обратное, например, что Фуджитора не был мечником до съедания плода. Кому попала звание адмирала не дадут. Взятьтого же Мамонгу, тоже неплохой мечник, что же ему фрукт не дали и не повысили до адмирала? Получается из всех дозорных, только Иссо преуспел в фехтовании и прочих способностях хаки. Это практически 100 % доказательство того, что Фуджитора изначально отменный мечник, помимо фрукта, который он получил совсем недавно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ничем не мощная, умеет видеть ауру, а вот уровня Катакури ещё не доказал. И думать не надо.

Тем не менее он видит эту ауру совсем слепым, т.е даже зрячий будет хуже него казаться. Фуджитора видит все! Насчет будущего не знаю, ведь Катакури получал удары в тело, но менял их местами из-за возможностей фрукта. Фуджитора не может манипулировать своим телом, у него совсем другая парамеция, поэтому воля наблюдения адмирала гораздо более высокого уровня, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Только от неё проку на солидных персонажей столько же, скольку Гура Гура Белоуса, уровня Вице-адмиралов и только с близкого расстояния.
Если Зоро в яме выстоял и атаковал, то Михок и подавно.

Фуджитора вряд ли использовал пик своих сил и способностей, но сумел не только уложить Зорыча, но еще и ранил его. Про Белоуса вообще лучше не приводить пример, там много факторов, которые не позволяли ему на полную проявить способности. С чего ты взял что Иссо не может еще больше увеличить силу гравитации, особенно на Михоуке, который явно статусом выше, и адмирал это знает?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только в ВП, слэши довольно огромные, а разрезанное расходится в стороны.
На Дофламинго тоже летели обломки куска метеорита он их порезал и всё мимо него полетели. Так это работает.
П.С. Это ещё обломки должны быть.

На Дофламинго летел один метеорит, а мы говорим о миллионах больших кусков, которых невозможно избежать в случае их падения, даже если разрезать их, кусков станет еще больше.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее атака Зоро настигла Адмирала и прокатила его. А Зоро ведь ещё не Михок.

Лу тоже с помощью 3 гира прокатил адмирала, а толку. Зорыча ранило, а Луфача отбросила, и при этих двух показателях Фуджитора ни одного ранения не получил.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ой не смешите, это самый смехотворный бой для примера. Сабо показушник и несерьёзный Адмирал против 602 лимонного революционера. Да это всего лишь Снэк + 2 лимона.

Нынешнего Сабыча я оцениваю на одном лвл с адмиралами. Взять Эйса, он мог противостоять Аокидзи, пусть даже временно, но не владел волей. У Сабо очень прокачанная хаки (вв и вн), причем с детства. Тренировался он гораздо больше чем нынешний Лу, да и наставники были не хуже (Драгон). С сильнейшей типа логии, владении хаки и опыте он будет равен по силе с адмиралами, к тому же гораздо моложе их. И в случае равенство в силе выносливость часто определяет возраст. Отмечу, что Сабо за счет логии и вн так же может переносить пораженную часть на пустышку, имхо. Просто, что мешает революционеру так же делать, если такие слабаки как Требол это успешно выполняли. Эйс такого не мог,т.к волей не владел (на мой взгляд, чисто из-за сюжета его так занизили).

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оценивать нужно не только то, что умеет Михок, но и то чем против него будет драться Зоро, а Зоро ещё предстоит битва с невидимым Ширью, где нужна ВН и безосновательно полагать, что ВН является чем-то, что мешает победе - Луффи это не помешало одолеть Энеля и горгон. А сам Михок ВН обладает и это видно в его первой битве с Зоро.

Хоть особых предпосылок ВН Михоука не было, но ясно что сильнейший мечник мира не может без нее называться сильнейшим, поэтому владеть вв и вн должен точно, причем не слабой. С Зоро сравнивать пока не самая лучшая идея, он далеко даже не второй по силе мечник в мире, впереди ему только предстоит проделать путь до второго места, а потом сразиться с финальной битве с Михоуком за титул сильнейшего. Вот вы все судите об огромной силе Михоука, где ее можно наблюдать, против кого из авторитетов он сражался и побеждал. В манге пока нету даже одного упоминание старпома йонко, который проиграл Михоуку. Судить об его титулах и статусах глупо, это на бумаге он такой "мистер неуязвимый и непобедимый".

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы пустое ему приписываете. У Иссо нет серьёзных побед.
*Луффи его бил лишь 3 гиром и болтал куда будет бить. Он выбил Луффи за пределы арены, но тот ещё рвался в бой.
*Ло в основном атаковал Дофламинго, что в лесу его преследовал, что в филлере только Дофламинго за ним гонялся.
*Дофламинго он лишь заблокировал - это не драка.
*Сабо это показушник. Он не сильный.
*Против Джека были Сенгоку, Цуру и Иссо. 4 корабля против 1. И в итоге Джек потопил 2 корабля. И ведь Джек просто потонул.

Фуджитора может быть и не побеждал, но смотрелся сильнее их в битве точно, ну может быть кроме Сабо, там вышел более менее равный бой.
*Сам Лу не мог сравниться в базовой форме с Иссо, это наглядно было видно. Атаки с предупреждением чистой воды пафос, Фуджитора их итак видел. С Зорычем все так же, адмирал превосходил его во всем, хоть бой бы и коротким.
*С Ло и Дофлой не показатель, согласен.
*Сабо довольно долго сражался против всего дозора (включая вице адмирала и самого адмирала). Сабо всех нагнул, а Фуджиторе не дал пройти дальше, хотя он шел за головой Луффи. Я считаю там Сабыч больше выиграл, даже показался выше самого адмирала. Адмирал там больше показался в не уделе, т.к. его остановил какой то там 602 миллионный революционер. Это напомнило мне стычку Рейли и Кизару, только вот Сабо весь отряд остановил включая адмирала. Обычно один адмирал появляется, а все пираты убегают сломя голову, здесь один революционер выступил против всего отряда дозорных, большой плюс Сабо. Нет смысла отрицать того факта, что Сабо очень силен.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А это голословно. Гекко Морию победили лишь потому что на него Мачта упала и лишила сознания, а она была огромная, как Пика.
Гекко Мория пальцами мечи ломает и пули ему не по чём. И при этом Джимбей его сознания прямым ударом так и не смог лишить.
Ну и в итоге конечно Дофламинго мог его убить и один, но почему-то против него был применен отряд Пацифист. Так что Гекко Мория далеко не так слаб, как его считают.

Скажу честно и скрывать не стану, мне Мория больше всех шичибукаев не нравится. Огромная и ленивая луковица. В ТБ Морию напару с Озом нокаутировал кошмар Луфача. Затем еще раз получил чисто 1х1, луфач там был измотан, но Мория проиграл. Очевидно, что повелитель теней слабейший шичибукай. Когда его сравнивают с Кайдо, или просто говоря сражался с ним, интересно каким образом - ваншотом всю тиму включая Морию? По факту, в МФ он проиграл Джимбею (попасть не смог, а сам получил хорошенький нокдаун и дал Джиму пройти дальше), чистый проигрыш Мории. Насчет Дофлы скажу больше, он даже не был серьезен, как обычно игрался с врагом и смеялся (как с Джозом и другим командиром Бу, не помню как там его...), к тому же, Дофла не из тех, кто выполняет чужие приказы, я бы сказал его это бесило.

P.S. Есть кое что, что я реально не пойму о фрукте Мории. Вот он забирает тени у живых (не убивая их) и сует в трупы, как в Маринфорде среди белого дня он забирает тени у живых дозорных, если тень помрет, т.к дневной свет смертельно опасен для тех, кто лишился этой тени. Я так понимаю, Мория может делать различные манипуляции с тенями только в определенном месте (без солнечного света), иными словами фрукт очень ограничивающий свои действия и возможности. Неужели это промашка Оды, или я чего то не понял?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 18.12.2018 в 19:17
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:49   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ода запруфал, что Миха нагибал Шанкса, когда тот уже стал йонко, но некоторые до сих пор не хотят это принимать.

Это где? Почему мне не сообщили? А как же спортивное поведение к колеке?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Нет основании предполагать обратное, например, что Фуджитора не был мечником до съедания плода. Кому попала звание адмирала не дадут. Взятьтого же Мамонгу, тоже неплохой мечник, что же ему фрукт не дали и не повысили до адмирала? Получается из всех дозорных, только Иссо преуспел в фехтовании и прочих способностях хаки. Это практически 100 % доказательство того, что Фуджитора изначально отменный мечник, помимо фрукта, который он получил совсем недавно.

Однако Адмиралом он не был и вообще известен не был, а появился он уже с плодом.
Момонгу сделали главой старого Маринфорда. Не надо предположений нужна точность.
Иссо не плохой мечник, но не топ. Больше, чем Борсалино или Кузан он не показал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Тем не менее он видит эту ауру совсем слепым, т.е даже зрячий будет хуже него казаться. Фуджитора видит все! Насчет будущего не знаю, ведь Катакури получал удары в тело, но менял их местами из-за возможностей фрукта. Фуджитора не может манипулировать своим телом, у него совсем другая парамеция, поэтому воля наблюдения адмирала гораздо более высокого уровня, на мой взгляд.

А надо не "казаться". ВН не важно зрячий или нет. Можно и глаза закрыть.
Ваше ИМХО мне понятно, но это ИМХО.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:20   #23
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Чувствую, что народ лишь из-за фанатизма Михоука судит так необъективно в его пользу. Спрашивается что он такого показал? Кого он нагнул то?

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Адмирал обладает первоклассными навыками фехтовальщика и владение волей (особенно вн очень мощная), думаю мощнее чем у Катакури во много раз

Херасе поря троллит, значит Михоук ваще лол кто ничего не показал, а Фуджик топ, так как хилер так думает, лол норм логика. Приписал ему топ фехтование, а Михоука засрал в этом плане типа он нуб, но автор сказал что Михоук сильнейший мечник, а про Фуджи чет промолчал, да и в арке ДР он чет мечом не то что не орудовал, он его даже из ножен то не доставал. Чел отбитый какой то. А по теме опроса поставил на Михоука, все же на мой взгляд сейчас он должен потно сливать Фуджи не прокачанного.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:31   #24
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Сильнейший мечник > любой другой мечник.

Ойййй, ну зачем опять такие перегибы. Ну не работает это правило тут, ну не работает. Фуджи ж не просто мечник, он фруктовик, волевик. По технике владения меча он и не превосходит Михоука, но по одному этому показателю ведь нельзя исход боя оценивать. Я тоже считаю, что победит Миха, но это неравенство не очень аргумент.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Оба уровня топ комдива, но у Фуджи потенциал с фруктом хороший, так что ставлю на него.

Вот кстати, Миха своего потолка достиг, если уж так-то. А потолок Фуджи явно будет повыше, этажей эдак на 5. Из-за фрукта. Но речь о их дуэле сейчас, поэтому пока, на мой взгляд, Миха.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Подожди, так админ=йонко ? Или что, опять новые теории подъехали ?

Почему? Ну просто сейчас раскрыли Йонко и на их фоне скорректировалось место Михоука, где-то админ-лвл. Раньше ж его кидали от нищебродского старпома до крутого Йонко, теперь как-то так.
Опять же, я редко на форуме, с кем там нынче равняют админов не знаю, у меня Йонко>Адмирал>Старпом (в общем случае).
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:35   #25
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не могу представить средний бой, только если Фуджитора слаб как топ комдивы. Что, конечно, не правда. Сложный бой в любом случае, а вот экстримально сложный как между Акаину и Кузаном обсуждаем .

Если Фуджитора не освоил фрукт, то вполне может средняя сложность
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:39   #26
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Чувствую, что народ лишь из-за фанатизма Михоука судит так необъективно в его пользу. Спрашивается что он такого показал? Кого он нагнул то? Тот пафос о его соперничестве с рыжеволосым вообще ни о чем не говорит, тогда и рыжий не был йонко. Они сражались на равных, когда Шанкс был обычным пиратом. Фуджитора прекрасный мечник, владеет мощнейшими хаки, особенно вн. Михоук не смог справится с обычным мечником Вистой, а тут адмирал с читерским фруктом, фаворит однозначно Фуджи!

Слушай, ну про них обоих многого не скажешь. Судить о Фуджи по домыслам о том, что он должен обладать тем-то и тем-то потому, что другие адмиралы этим владеют, то же самое, как приписывать недоказанные вещи Михе. Игрался ли Фуджи на Розе или показал максимум? Вопрос такой же, как к Михе в столковении с Вистой. Владеет ли Тигр фруктом как Дофла нитями или показан его предел? Оба дали сбежать Лу, хотя был обмен ударами.
По мне, логичные ответы - оба сильнее, чем показаны. А дальше - ну нет особо доказательств. Я ставлю Миху на данный момент выше, но признаю потенциал за Тигром.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:52   #27
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Фехтование Фуджиторе нужно также сильно, как нож человеку с пистолетом. То бишь на хрен не всралось.

можно даже допустить, что он такой же крутой фехтовальщик как например Инуараши, но это ничего не меняет абсолютно. Ибо с таким фруктом нецелесообразно вообще пытаться махать мечом.

Вот например Михавку, у которого фехтование - самое топовое в мире, также же не встрался фрукт Фуджиторы. То бишь он на величайшем фехтовании сидит на этом же уровне.

Их абилки не дополняют друг друга совершенно никак. Поэтому, у Фуджиторы не будет никакого фехтования, никаких стихийных юзов как у самураев, никаких слешей, даже видение будущего ему не особо нужно - он другого типа боец. Он будет продолжать тупо подавлять всех на массе.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:16   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Он будет продолжать тупо подавлять всех на массе

Может и так, но Зоро эта масса не особо была помехой для атаки. Сила у него мощная, но разрушительна в целом по местности, а не по людям.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 20:26   #29
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,220
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

deleted

p.s. Пожалуй продолжу ВПшный "отпуск"
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 18.12.2018 в 20:36
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 21:09   #30
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Ойййй, ну зачем опять такие перегибы. Ну не работает это правило тут, ну не работает.

Скажем так тут это правило работает с высокой вероятностью, ибо Фуджитора заявлен как мечник, а не как фруктовик хоть и полагается пока в основном на фрукт.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Вот кстати, Миха своего потолка достиг, если уж так-то. А потолок Фуджи явно будет повыше, этажей эдак на 5. Из-за фрукта. Но речь о их дуэле сейчас, поэтому пока, на мой взгляд, Миха.

Нет, Белоус был сильнейшим человеком с фруктом, однако он не побеждал ни Гарпа, ни Роджера которые были без фрукта(с Роджером не ясно был ли у него фрукт) и даже близко не ясно смог бы он это сделать или нет если бы захотел.
И кстати твоими же словами "не работает это правило тут, ну не работает" владение фруктом не повышает потолок персонажа ибо это манга, какой нибудь Гарп или Михоук чисто теоретически может усилить себя фруктом, но не будет этого делать, какой нибудь фруктовик может теоретически прокачать физуху или скилл мечника до уровня Гарпа/Михоука, но не будет этого делать.

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Почему?

Потому-что Одой стопицот раз запруфано что Михоук > рыжий(тот который Ёнко), но люди продолжают это отрицать цепляясь за любые мелочи.

З.Ы. вот вам простейший аргумент в пользу Михоук >>>>>>> Фуджитора - сильный мечник легко определяет примерную силу противников, Зоро который 2 года тренировался с Михоуком и до сих пор намного слабее его(даже ранить не смог), не считал Фуджитору непреодолимым, то есть не считал его ровней Михоуку, даже близко.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21962 секунды с 16 запросами