Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 900 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 2 2.94%
4 3 4.41%
5 57 83.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 11:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 900 глава

Вышла 900 глава манги One Piece:

"Музыкальный трагический финал"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.03.2018), Estarossa (30.03.2018), hommius (30.03.2018), Leronika (30.03.2018), Mikhael (30.03.2018), Nehay (30.03.2018), Takara (30.03.2018), Леопольд (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 16:22   #121
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Для пирата сила львиную долю награды составляет.И чёт я вот сомневаюсь,что если какой-нибудь адмирал уйдёт пиратствовать,то ему дадут награду меньше лярда.

И из этого лярда львиная доля будет именно за то что он был админом, а не за силу.
Ух, робин в 8 лет была сильнее Арлонга, ух, могуча какая! Ух, Усопп сильнее Урога до ТС, на уровне Х Дрейка прям парень!
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:25   #122
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Просто если он встанет, то высоки шансы влететь Тичу. А этого бы не слишком хотелось.
А так - пусть встаёт на здоровье.

ну это опять же если будет Тич(так себе идея.Тич не мог знать о кипеше на Тотленде, а идти на фулловый Тотленд-суицид чистой воды и еще один сер в пару плюх, как от БУ)
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Но живы же.
Ты же утверждаешь обратное.

но ни на что больше не способны, тем более таскать корабль под воду
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:26   #123
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ух, робин в 8 лет была сильнее Арлонга, ух, могуча какая! Ух, Усопп сильнее Урога до ТС, на уровне Х Дрейка прям парень!

А Санджи слабее Луффи до ТС, при том что пацифисту ваншотает.

Из правила "награда определяет силу" слишком дохера исключений, что бы на него полагаться.

Вон тот же Овен. 700 лямов. Сильнее Дофлы, сильнее Луффи! Не может среачить на Санджи, из подвигов то что он нагрел водичку, от которой просто уплыли на дно?
Я не думаю что тот же Джим как-то пострадает от этого кипятка.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:27   #124
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну вот сейчас их за это и накажут анально

Было бы хорошо, да вот не верится.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:27   #125
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Возьми Сабо. 600 лямов. Качнет меру и станет админ лвлом, насколько награда вырастит? Ну лярд, лярд двести. Та же награда что и у старпомов.

или же лямов 50 сверху накинут, т.к. после 500-та лямов, награда капает по минимуму и все +600 млн это манясказки, отражающие непомерные хотелки всяких
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:28   #126
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну это опять же если будет Тич(так себе идея.Тич не мог знать о кипеше на Тотленде, а идти на фулловый Тотленд-суицид чистой воды и еще один сер в пару плюх, как от БУ)

Согласен. Тоже не хочу Тича.
Вообще не хочу третью силу.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
но ни на что больше не способны, тем более таскать корабль под воду

Вот теперь грамотно написал - не спорю.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:28   #127
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ну, с его фруктом и выносливостью, потенциал боевой у него хороший на самом деле, а вот то что его бьют все кому не лень, это проблема, сюжетная думается мне, не смотря на все заявления про его куриные мозги..

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Держит сильнейшие удары. Отходит после них легко, его масштабы поражают.

пффф...было бы че выдерживать и где показывать выносливость. самый опасный удар из трех я считаю - поцелуй с ядром бега. но и это такое, вон усопп танковал в арабасте и похлеще напасы

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну в общем-то да. Тот же Кузан по сути всего-то воду пару раз заморозил. А его аж в адмиралы взяли.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ну и из этого следует что масштабы админов на уровне ветерана йонко. Даже не генерала, а всего лишь ветерана.

да толку от его масштабов, дискомфорт создал рыбехам и всё.
я понимаю если бы он умел воздух также нагревать, это да, круто. но судя по всему он такое только точечно могёт.
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:29   #128
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
А Санджи слабее Луффи до ТС, при том что пацифисту ваншотает.

При том, что ему 100 лямов накинули просто так, тк. он в операции на ДР отсутствовал, а по факту и должен был остаться на уровне 77 лямов по награде.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Из правила "награда определяет силу" слишком дохера исключений, что бы на него полагаться.

Собственно о чем я и говорю
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:30   #129
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
да толку от его масштабов, дискомфорт создал рыбехам и всё.
я понимаю если бы он умел воздух также нагревать, это да, круто. но судя по всему он такое только точечно могёт.

Я думаю пробуждение этого фрукта в принципе может это. Вот только Овен, черт возьми, максимум 5 по силе в команде, и такую читерность ему не дадут.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:31   #130
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Вон тот же Овен. 700 лямов.

пардон, я что-то пропустил?Пероса 700 лямов помню, Овена когда озвучили?
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Вон тот же Овен. 700 лямов. Сильнее Дофлы, сильнее Луффи! Не может среачить на Санджи, из подвигов то что он нагрел водичку, от которой просто уплыли на дно?

эмм.... потому что он танк и по твоей логике Тич днарь ибо он ВОООООбще ни на что среачить не мог, ему в жбан даже связанная Бонни прописала
и да-всем бы так на дно идти....
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Я не думаю что тот же Джим как-то пострадает от этого кипятка.

обоснуй будет?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
2f, 900, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47053 секунды с 16 запросами