Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 20:10   #141
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Луффи нужна девка чуть помладше и поменьше, и брюнетка

Ребёнку нужен ещё один ребёнок?
Луффи и так всего 19. Он дуб дубом, да ещё капризный эгоист - ему нужна нянька.
Вот Хэнкок пускай им и занимается, потому что сомневаюсь, что найдётся ещё какая-то готовая его терпеть.
К тому же у Хэнкок самые большие шансы. Она сильная пиратка, "Красивейшая Женщина" для Короля Пиратов, готова на всё ради Луффи, даже научится готовить.
А возраст можно подправить плодом Бонни, а с ним и рост уменьшится.

***

Хотя я нашёл ещё один забавный пэйринг с Дофламинго/Хэнкок.
Спойлер:

Я его не разделяю, но нахожу весьма забавным:
*оба короли,
*оба ненавидят МЗ по разным причинам,
*она бывшая рабыня, а он бывший продавец рабов,
*он развращённый шичибукай, а она мужененавистница,
*оба очень хорошо сражаются как с плодом, так и без него.
И всё же я больше за Дофламинго/Моне.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 02:40   #142
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Когда Хэнкок только появилась, угадай, какая теория была самой популярной?



На пиксиве вообще полно Зоро/Нами. И вконтакте это второй по популярности фан-клуб пейрингов после Луффи/Нами.

Надеюсь Луффи и Нами будут вместе , вроде в Японии на первом месте этот пейринг может Ода задумется

Hellstaff добавил 02.02.2018 в 01:42
Ты не прав ему нужна Строгая Умная и когда нужно добрая девушка как Нами, а не такая девушка как Хэнкок которая не в чем не будет ему отказывать и разбалуеТ его до невозможности и это его погубит

Hellstaff добавил 02.02.2018 в 01:45
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
так что ему нужна Нами которая души в нем не чает

Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:02   #143
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Ты не прав ему нужна Строгая Умная и когда нужно добрая девушка как Нами, а не такая девушка как Хэнкок которая не в чем не будет ему отказывать и разбалуеТ его до невозможности и это его погубит

Вот только Нами не нужен такой болван как Луффи - ей нужен подкаблучник, который будет выполнять все её прихоти и по Зевсу мы ясно увидели её наклонности.
А на роль подкаблучника больше всего подходит Санджи, который готов ходить с ней по магазинам, готовить любимую еду и в случае чего она может его треснуть.
При этом Санджи разумный и будет понимать цену деньгам, так что и тут большие плюсы Санджи.

Луффи перестал быть кандидатом в женихи ещё в Ватер 7, когда истратил все деньги на вечеринку.
П.С. А Луффи сколько его не дубась, поступать иначе только потому что Нами страшная не будет и Луффи ещё в ТБ дал понять, что для него жениться на Нами не вариант.

И не смей мразь искажать мои слова. Нами никогда не будет с Луффи - это вымысел фанатов Арлонг Парка, которым те себя продолжают тешить.

Замечание администратора:
Оскорбление других участников - 3 балла
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
EmmaG (02.02.2018)
Старый 02.02.2018, 03:23   #144
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только Нами не нужен такой болван как Луффи - ей нужен подкаблучник, который будет выполнять все её прихоти и по Зевсу мы ясно увидели её наклонности.
А на роль подкаблучника больше всего подходит Санджи, который готов ходить с ней по магазинам, готовить любимую еду и в случае чего она может его треснуть.
При этом Санджи разумный и будет понимать цену деньгам, так что и тут большие плюсы Санджи.

Луффи перестал быть кандидатом в женихи ещё в Ватер 7, когда истратил все деньги на вечеринку.

П.С. А Луффи сколько его не дубась, поступать иначе только потому что Нами страшная не будет и Луффи ещё в ТБ дал понять, что для него жениться на Нами не вариант.

И не смей мразь искажать мои слова. Нами никогда не будет с Луффи - это вымысел фанатов Арлонг Парка, которым те себя продолжают тешить.

Але поцан вот про мразь ты загнул
Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЕЛ ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ Я НЕ ИСКАЖАЛ ТВОИ СЛОВА А, ТЫ ПРОСТО КУСОК ДЕРЬМЕ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО ТЫ МЕНЯ ПОНЕЛ ГОВНЮК ? ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ИДИОТ ЛИШЕННЫЙ УМУ РАЗУМА , ТВАРЬ МЛЯ МАЛОЛЕТНЯЯ .

Hellstaff добавил 02.02.2018 в 02:24
Сука мля взбесил меня

Hellstaff добавил 02.02.2018 в 02:28
Нами Нами Нами Нами фух немного успокоился , я не понимаю таких людей как ты вот зачем нужно было оскорблять а ?

Замечание администратора:
Оскорбление других участников - 3 балла
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:25   #145
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
Нами Нами Нами Нами фух немного успокоился , я не понимаю таких людей как ты вот зачем нужно было оскорблять а ?

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:32   #146
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оффтоп

А нельзя было просто написать, что бы я не делал так а ? Все можно был решить без оскорблений ,все таки все люди разумны могут понять и извиниться .
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:35   #147
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstaff Посмотреть сообщение
А нельзя было просто написать, что бы я не делал так а ? Все можно был решить без оскорблений ,все таки все люди разумны могут понять и извиниться .

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:57   #148
Hellstaff
Юнга
50
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оффтоп

Нуу... Ладно уж что поделать .Я человек миролюбивый(если не злить конечно)так что квиты так квиты
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 06:03   #149
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

фу, терпила.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 18:37   #150
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Любовь будет в конце манги и аниме ВП. По-любому. Все сёнэн-манги заканчиваются на романтичной ноте. Но лично я против такого.
Наруто слит, Блич слит, я надеюсь, что в Ван Писе все разойдутся по своим делам, но видимо нет, раз мы видим в последние 2-3 арки романтичные истории. Айщ, как достало...
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18112 секунды с 15 запросами