Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 993 главу
1 3 9.68%
2 1 3.23%
3 5 16.13%
4 5 16.13%
5 17 54.84%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2020, 02:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 993 глава

Вышла 993 глава манги One Piece:

"Мечта Страны Вано"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (24.10.2020), HappyGK (24.10.2020), Mracoriss (25.10.2020), Пикачу (25.10.2020)
Старый 26.10.2020, 05:59   #51
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Походу тут люди упирают на мнение, что всё - чистая вкусовщина. Оно-то понятно, так и Путина с Лукашенко можно оправдывать. И Чикатило. Только странная логика выходит. Ведь эти люди, которые пишут мне, что всё вкусовщина и у всех есть право на мнение - именно они первые начали писать мне и рассказывать, где я не прав, и что куча негатива с моей стороны. А потом такие: "Та не, всё - у каждого своё мнение. Что говоришь - у Оды тут косяк? Я, пожалуй, проигнорирую этот вопрос".

Давай я отвечу, моё мнение лучше твоего, почему? Потому что оно моё и оно позитивное, это раз.
Второе, унижение йонко, это БМ которая за все две арки манги понесла сколько урона? Ровно на царапину? Или Кайдо который сначала ваншотнул Луффи, потом помутузился с пыхтящими изо всех сил самураями и сказал что им его даже не ранить нормально?
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Великие защитники сей манги (так сказать, свидетели непогрешимости Оды). Ответьте мне на один (всего один вопрос). Разве не является Луффи главным косяком Оды? Он абсолютно плоский, шаблонный и тупой персонаж. Главный признак хорошего персонажа - это то, что он меняется (снова-таки, возможно, Вы со мной несогласны). У Луффи было больше времени, чем у любого манга-персонажа (хотя, наверное, у некоторых манг всё же побольше глав выходило). И как он изменился? Кроме роста силы, что очевидно. Где виден его рост как личности? Причём, соразмерный пройденному пути и количеству глав?

Три, как ты до 993-й главы-то дочитал?
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сравните его с Наруто. Насколько персонаж более многогранен. Как он менялся. Насколько легко ему сопереживать. В конечном итоге, у него есть разные эмоции и переживания, а не 2-3 как у Луффи. Да, у него есть прикол с нарутотерапией (ибо меняясь, персонаж всё же должен иметь что-то постоянное, если только автор не хочет показать разительный перелом личности в ту или иную сторону). В конечном итоге, Наруто показан неглупым персонажем (которого, к сожалению, сделали реинкарнацией такого-то черта, что, по мне, было абсолютно лишним), в то время как Луффи - дурак дураком, и вообще не поменялся, если смотреть на то, какой путь он прошёл и что пережил.

Четыре, в итоге отретконен в двуличного дауна не понимающего эмоции "любовь".
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
P.S. Вон как раз выше отписался свидетель гения Оды, который всё заранее продумал. Правда, до сих пор непонятно, почему продумавший всё заранее Ода до сих пор ничего не объяснил толком про баланс сил, взаимодействие хаки, и прочее. Да чего там, мы про РОКСА узнали лишь недавно. Только такие лохи как Кишимото рассказывают про Мадару за годы до того, как это станет по-настоящему важным. Истинные мастера сочиняют Lost и отвечают на вопросы уже после завершения произведения.

Пять, ну да, у Оды всё заранее продумано, поэтому он изначально весь ван пис за 5 лет собирался написать, а уж Кишимото это кладезь литературного гения, создать персонажа которого он не придумал как победить и выписать за 50 глав до конца филлерную вундервафлю дисбалансящую весь мир, ретконящую анналы истории и попросту являющуюся мотивом для дойки по средствам продолжения, офк.

Короче срываю покровы, люди заходят на форумы чтобы обсудить то то им нравится/не нравится, и все были бы рады пообсуждать косяки Оды и его вины, но увы позитивных вещей ты не пишешь, от слова совсем, зачем тогда читать то что тебе не нравится? Ты мазохист? Были уже такие товарищи, сначала на НБ, потом он сюда перекатился, любитель михоука который читал мангу лишь в ожидании его появления. Так зачем вы продолжаете читать, мистер Андерсон?
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 10:36   #52
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Давай я отвечу, моё мнение лучше твоего, почему? Потому что оно моё и оно позитивное, это раз.

Ну наконец-то лицемерить перестал. А аргументы ка какие, м-м-м, просто закачаешься.

P.S. У продумавшего заранее всё Оды у сильнейших персонажей в Марике хаки не было, в то время как после ТС оно у каждого бомжа. Найс. Остальной бред даже комментировать не буду. Счастливо оставаться со своими убеждениями.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Сказал ты и удобно забыл про черного Зетсу и Кагую хД

Согласен. Но хоть Наруто как мангу я ставлю несоизмеримо выше, я не утверждаю, что она идеальна. И в ней есть косяки. Особенно во второй части.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Уже каждому должно быть понятно, что нет баланса сил, который не зависел бы от случая

Но при этом когда надо баланс - это пошедший кушать во время боя Катакури. А вот Гарпу и отсутствие фрукта не помешало всю жизнь хреначить по морям и чисто нагибать.

Ну ок, я понял твою точку зрения. С тобой диалог получился куда адекватнее, чем с Капитаном. Так что спасибо за беседу и приятного дня)
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Монки (26.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
Старый 26.10.2020, 13:20   #53
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И такого в манге до черта: Луффи и Энель, Багги и мечники, Тич, который контрит все фрукты и т.д.

Ода забил на это когда ввел хаки. Теперь логии потеряли смысл.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trident(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.10.2020)
Старый 26.10.2020, 13:32   #54
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Ода забил на это когда ввел хаки. Теперь логии потеряли смысл.

Логии не теряли смысл, они всё ещё могут уходить от атак и получать меньше урона.

Вспомните шиган. Это палец-пистолет, использующий в себе волю (могу оспорить тех кто скажет что это не так)

На всех он действует как обычный пистолет, но не на Луффи, Луффи чувствует урон, но не пробивается насквозь.

То-есть по сути шиган как пистолет, всех пробивает кроме Луффи, но благодаря воле даёт Луффарю почувствовать боль, не лишая его резиновых свойств.

Это и даёт воля, она не лишает тебя твоих сил, но даёт тебе чувствовать урон, это и отличает её от кайросеки.

Магма останется магмой, просто Акаину почувствует удар.

А вот способности Тича - другое дело, если Тич воздействует на Луффи своей силой, Луффи не будет резиновый, в этот момент его можно будет застрелить.

Тич как кайросеки
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 18:51   #55
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ну наконец-то лицемерить перестал. А аргументы ка какие, м-м-м, просто закачаешься.

P.S. У продумавшего заранее всё Оды у сильнейших персонажей в Марике хаки не было, в то время как после ТС оно у каждого бомжа. Найс.

Я в следующий раз буду [SARCASM] [/SARCASM] обозначать места где использую сарказм, а то ты не особо проницательный видимо.
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Остальной бред даже комментировать не буду.

Ой, а кто это уходит от ответа?

И вот не понятно, как человек мангу читает, за кого страдает, если гг для него щепка неинтересная, баланса сил который ему видимо нужен - нет, сюжетные приёмы не нравятся, за кого же он так сильно страдает?
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 10:14   #56
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Крутая глава стрелков опять прохайпили. Квин вс Усопп этот бой уже предрешен . После победы над ним в дуели стрелков Усопп как я и говорил выйдет на уровень Адмирала и отправится на Эльбаф.

Что то вы сильно переоцениваете Квина. Его потолок Санджи/Чоппер. Усопп его мимо проходя снесет даже без топовых техник. Усопп был как Квин два года назад на таймскипе. Но он похудел а Квин нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Всевидящее око Бао Хуана довольно интересная способность информатора, теперь понятно почему он является приближенным Кайдо...

Вот только почему то это очень напоминает способность Юширо из Клинка рассекающего демонов...
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 14:00   #57
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
видимо и пули в тюрьме - тоже его работа

Там этот смайлист скорпион когда стрелял этими пулями так и сказал - эти пули шедевр Квина сама.
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, но люди тут любую критику принимают за хейт. Видать, слишком уж срослись с мангой, и это им кажется личной нападкой на них.

Не знаю как остальные. Но меня кусок уже начал бесить.

Добавлено через 56 минут
Я не любитель указывать другим на их недостатки, так как сам ими полон. Так же как считаю что бесполезно что-то советовать человеку, не попробовав это на себе.
Форум ведь для того и существует что бы люди обменивались знаниями (обсуждали, спорили, расходились во мнениях, приходили к консенсусу).
Я начал читать Ван Пис наряду с Берсерком, Доктором Стоуном, Геройской академией, Клинком рассекающим демонов, Поднятием уровня в одиночку, Ванпанчменом, Прототипом, Сказанием о демонах и богах, Пиком боевых искусств. И скажу что последние два-три года читаю Ван Пис, что бы узнать чем все закончится. Без энтузиазма, который у меня был когда я читал Берсерка и Клинок. Конечно есть в нем моменты и смешные и глупые, но никаких внутренних всплесков уже не возникает. Последний был ваншот от Кайдо. Я на этом форуме то сижу в основном что бы анализировать точки зрения ребят и составлять собственные теории, которые не собираюсь выносить из головы. Всем добра.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Capitan (28.10.2020), HappyGK (28.10.2020), Negroni (29.10.2020), Мискалиниум (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 00:23   #58
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Последний был ваншот от Кайдо. Я на этом форуме то сижу в основном что бы анализировать точки зрения ребят и составлять собственные теории, которые не собираюсь выносить из головы. Всем добра.

Ну и зря, надо сраться и чем больше, тем лучше. Теории можно писать в отдельных темах.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Yoshihiro Togashi за это полезное сообщение:
HappyGK (29.10.2020), Мискалиниум (29.10.2020)
Ответ

Теги
993, one-piece, piece, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19595 секунды с 16 запросами