Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 19:21   #1
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ZombieG, Манга круче Аниме, и не спорь с этом, просто прими это как должное ©
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:30   #2
andrjuhA
Стармех
3,000,000
 
Аватар для andrjuhA
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 4
andrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA ЧопперandrjuhA Чоппер
По умолчанию

вот кэп

andrjuhA добавил 24.08.2010 в 19:30
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
ZombieG, Манга круче Аниме, и не спорь с этом, просто прими это как должное ©

манга всегда круче аниме
__________________

Последний раз редактировалось andrjuhA; 24.08.2010 в 20:30 Причина: Добавлено сообщение
andrjuhA вне форума  
Старый 25.08.2010, 07:48   #3
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Пандамэн Посмотреть сообщение
Раз манга не выходит,можно всё это время на обсирание аниме потратить

эт Вы как хотите там уже...

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Манга круче Аниме, и не спорь с этом, просто прими это как должное

Цитата:
Сообщение от andrjuhA Посмотреть сообщение
манга всегда круче аниме

та я не против... НО для меня манга не интересна... и мне глубоко ВСЕ РАВНО сколько месяцев она там выходить не будет... я также довольный и счастливый буду смотреть анимэ любое дальше или тот же ВанПис...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:31   #4
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Ну и хорошо. А то что-то подустал от мега-эпичности происходящего.

Наталья, не всегда. Смотря какой вкус, и какой художник.
__________________
RowanNey вне форума  
Старый 24.08.2010, 20:34   #5
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Уссопище наконец то станет стреляющим бицепсом
Hundred вне форума  
Старый 24.08.2010, 21:47   #6
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Хм, месяц.... ;№%;%№? ВАШУ %;#$%*№*;%:; ЧЕРЕЗ #%$^&%$*!!!!!!!!!!!!!!!! черт побери! месяц реально перебор))) ну хоть одно очевидно: не просто так будет перерыв,и это радует)) Да и на самом деле,человек уже столько времени трудится над мангой без перерывов,пускай отдохнет. Месяц-перыв пугает действительно еще тем, что аниме будет растягиваться еще сильнее
Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
У меня будет месячный отдых! Йоху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ода-сан???!!!
AlexAnderson вне форума  
Старый 24.08.2010, 23:09   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akatop Посмотреть сообщение
Ода-сан???!!!

Она наш корректор, скрипт перевода на наличие ошибок проверяет. Жуткая лентяйка.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 24.08.2010, 22:53   #8
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Бред этот ваш длительный таймскип и повзрослевшая команда. За это время сверхновые наворотят кучу дел. Да и Тич в стороне сидеть не будет. Максимум на месяц будет.
А перерыв действительно скорее всего из-за отпуска.
Asgaroth вне форума  
Старый 24.08.2010, 23:59   #9
Nami-chan
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Nami-chan
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Nami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan ЧопперNami-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
За это время сверхновые наворотят кучу дел. Да и Тич в стороне сидеть не будет. Максимум на месяц будет.

Полностью согласна, год это через-чур много, месяца вполне достаточно. Что станет с Санджи, если он будет целый год бегать и драться с трансвеститами??
Nami-chan вне форума  
Старый 24.08.2010, 23:03   #10
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Месяц не так уж и много. Некоторые манги приходится по полгода ждать.) Ничего, дождемся. Главное, чтоб месяц на год не растянулся, а то кто его знает, вдруг Оде отдыхать понравится.)) шутка конечно.

зы: Оффтоп
Remu вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35145 секунды с 15 запросами