Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 942 главу
1 4 10.00%
2 0 0%
3 6 15.00%
4 7 17.50%
5 23 57.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2019, 14:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 942 глава

Вышла 942 глава манги One Piece:

"Даймё Хакумаи, Шимоцуки Ясуи"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.05.2019), Estarossa (10.05.2019), Mracoriss (12.05.2019)
Старый 12.05.2019, 21:36   #31
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Короче не вижу смысла спорить дальше. Я скажу одно, ты противоположное. Мы все равно ни к чему не придем и зря потеряем время. Для тебя позор пропущенный удар со спины с последующим ваншотом, для меня нет. Для тебя ваншот статиста Холдема круто, но -3 жизни у Хокинса ниачем. У тебя роль Санджи на Тотленде значительнее Зоро, у меня нет. У меня старпомы говно, у тебя круты (это не имеет отношения к нынешнему спору, но это пример того насколько мы разнимся в восприятии манги). И так будет с каждым утверждением.

Соглашусь лишь на счет Чоппера, я совсем забыл про бигмем. Но не скажу, что это важнее действий Лу и Зоро. Потому Ода и тянет с прибытием этого недоразумения в тюрьму.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 12.05.2019 в 21:44
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 22:00   #32
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Короче не вижу смысла спорить дальше. Я скажу одно, ты противоположное. Мы все равно ни к чему не придем и зря потеряем время. Для тебя позор пропущенный удар со спины с последующим ваншотом, для меня нет. Для тебя ваншот статиста Холдема круто, но -3 жизни у Хокинса ниачем. У тебя роль Санджи на Тотленде значительнее Зоро, у меня нет. У меня старпомы говно, у тебя круты (это не имеет отношения к нынешнему спору, но это пример того насколько мы разнимся в восприятии манги). И так будет с каждым утверждением.

Соглашусь лишь на счет Чоппера, я совсем забыл про бигмем. Но не скажу, что это важнее действий Лу и Зоро. Потому Ода и тянет с прибытием этого недоразумения в тюрьму.

Муги, ты вырываешь фразы с контекста .


Пропущеный удар и ест пропущеный, а со спины с засады, в лицо это не важно. И зОРО ЖЕ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ПРОПУСТИЛ. И позор не только в этом, а в обмороке еще.

Нет Холдем не статист на момент когда Зоро и Лу вместе тусили он был центральным антагонистом.

Муги. ты мой друг и я тебя люблю!! Так что пойми, что я все это тебе говорю только из добрых побуждений
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 02:03   #33
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Нет Холдем не статист на момент когда Зоро и Лу вместе тусили он был центральным антагонистом.



Добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
И позор не только в этом, а в обмороке еще

Ну да,пропустить удар от Хьезо в базе,быть при смерти от Ходи и пробиваться Беллами куда как солиднее.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 10:42   #34
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Нет Холдем не статист на момент когда Зоро и Лу вместе тусили он был центральным антагонистом.

Круто, наверное, быть следующим антагонистом Луффи после боя с Катакури.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18158 секунды с 16 запросами