Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 08:12   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Часы One Piece Limited Edition

Швейцарская часовая компания "TAG Heuer" порадует обеспеченных поклононников манги One Piece ограниченным изданием дорогих наручных часов класса люкс стоимостью 262 500 йен (~106 тысяч рублей). Часы водонипроницаемые, противоударные, изготовлены из нержавеющей стали с черной алюминиевой рамкой и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. На задней крышке часов и на циферблате нанесена символика One Piece в виде пиратского флага Мугивар. Изделие будет предлагаться в двух вариантах: диаметром 41 мм и 43 мм. Обе модели будут использовать кварцевый механизм с автоматическим подзаводом. Дата выхода - 15 сентября 2012 года.


Официальный сайт
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (26.08.2012), Don (24.08.2012), Мао (24.08.2012), Чудо в Шляпе (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 11:18   #11
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Что-то часики внешне совсем неинтересные.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:50   #12
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Я бы не сказал, что они прям для богатеев. Цена 100к, это по факту минимальная цена, с которой часы начинают цениться как имидж. Я бы даже сказал от 150к+. Потому они все же в бюджетной категории среднего класса, правда, на самой верхней грани. Данные часы скорее сделаны для среднего класса в Японии, но такие что бы все же показывать хоть какую-то солидность.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 15:48   #13
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Часики обязательно найдут своего покупателя, это точно. Слишком огромная аудитория у ван писа :)
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:43   #14
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

если б часы были на каждом часу с мугиварами типа на 12 часах -рожка Лу,на 1 часу -Зоро и тп..=(((( или просто 9 вариантов часов ван пис - то есть 9 разных часов с дизайном и раскраской с характером героя,типа часики с Зоро выглядели как с циферблат и позади такие катаны и зеленого цвета там и тп - как то так и тп, - то я б все 9 купила ..=) а эти часики даж не интересные...
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:29   #15
Antibus_Nenazyvaemyj
Юнга
50
 
Аватар для Antibus_Nenazyvaemyj
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Antibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj ЧопперAntibus_Nenazyvaemyj Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Что-то часики внешне совсем неинтересные.


часики эти классического стиля! они не должны быть интересные! манга идет с 99 года так что они не должны быть интересные часики для детей как бы все уже повзрослели!
две моих зарплаты вот стоило бы одну мою зарплату я бы купил как жаль
цена высокая для не жителей Питера и Москвы жил бы в Москве и работал бы то купил бы а так г.Чебоксары у меня
__________________

Я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен! Почему Кира не победил
Antibus_Nenazyvaemyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 00:25   #16
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

странные тут рассуждения "неинтересные" "скучные" и т.д. не тот уровень
часы конечно выше среднего уровня, но с точки зрения вкуса мне бы не подошли
мне нравится longines приблизительно за эти же деньги, но в тоже время я понимаю, что они мне не нужны, ибо часы это уже анахронизм и нужны только как акссесуар, на руке tissot за 15 и меня они вполне устраивают (засматриваюсь на certina за 23)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:18   #17
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мда... Действительно порадует обеспеченных...
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:27   #18
Fine
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Fine
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мурм.Обл.
Сообщений: 114
Спасибо: 5
Fine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine ЧопперFine Чоппер
По умолчанию

Я хочу такие часики,но цена слишком большая,мне стипуху 75 лет придется откладывать на такие часики
Fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:08   #19
NekRomantic
Стармех
1,000,000
 
Аватар для NekRomantic
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 52
Спасибо: 18
NekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic ЧопперNekRomantic Чоппер
По умолчанию

ни о чем
__________________
Хорошо когда ты один, плохо когда ты - ноль.
NekRomantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:33   #20
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiZu Посмотреть сообщение
если б часы были на каждом часу с мугиварами типа на 12 часах -рожка Лу,на 1 часу -Зоро и тп..=(((( или просто 9 вариантов часов ван пис - то есть 9 разных часов с дизайном и раскраской с характером героя,типа часики с Зоро выглядели как с циферблат и позади такие катаны и зеленого цвета там и тп - как то так и тп

Когда я себе это представил мне стало плохо, лол.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, манга, пис


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20651 секунды с 17 запросами