Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 10.02.2023, 16:44   #3381
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот сейчас прохожу серию игр Mother/Earthbound на эмуляторе. Классные игры
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 20:03   #3382
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,721
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пару лет назад, пытался я пройти первого Ведьмака , но не понравился мне сильно геймплей, что я его бросил ещё прологе, Геральт махал мечом как бабуля, наносил крохотный дамаг. Однако, в этот раз я дошёл до первой главы и там увидел собственно игру, я был не прав , когда не дал игре раскрыться по-настоящему. Она больше не про ураганный экшн или синематик мыльное кинцо, она про атмосферу где нет хороших ( кроме Шани, она лучшая) и плохих.
Где не возвышенная дарк фэнтези с победившим злым злом, а дарк фентези если бы оно могло быть в реальности. Убивец всяких монстров, торчит на эликсирах разной степени токсичности , бухает водяру и спирт, пытается избежать политического дерьма или чтобы некая рыжая стерва хитровывернутая чародейка Трисс, которая использует Геру из Ривии, иногда его потрахивая.
Мне ещё понравилось, что когда будет у Геры полный сумарь ингредиентов и зелья можно будет создавать постоянно, то ГГ превратиться в машину смерти, которая разваливает всем кабины быстро и эффективно.
Есть ещё такая интересная тема , как мутагены, которые дают уникальные способности или скилл поинты. Но для некоторых зелий надо будет делать не очень хорошие вещи , вроде - убить оборотня( буквального) или убить стрыгу Адду, так как лениво ждать пока она излечится , и т.д.
В продолжение фэнтезийной химии яды им бомбы, если вторыми я пользоваться не научился, то яды- реально мощь.
Однако, есть ньюанс, чтобы получить нужные ингридиенты и пользоваться эликсирами и ядами, вээнужно собирать знания в бестиарии, я по своей наивности жаловался на стоимость справочной литературы, потому что в локации спрятаны неписи которые могут необходимую информацию поведать( особенно про монстров и травы).
Главный сюжетный твист приберегли на потом, я не совсем понял как это сработало, но получилось почти логично.
Вторую часть, тоже буду проходить, но потом.

П.С. Ещё тут можно коллекционировать всех карточки с тянками, которым можно вдуть. В моём прохождении Гера случайно запикапил дриаду, пока рассуждал на тему пользы секса для здоровья, я не ожидал , что до этого дойдёт.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 08.04.2023 в 07:49
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 00:49   #3383
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно проходил её
Да, атмосфера ппц сильная штука

Добавлено через 1 минуту
Большую часть времени проходил игру за нейтралов, исследуя новые грани игры
Спойлер:
А именно поиск карточек


Попробовал в этот раз поиграть с Игни в максимум + за Белок
Вышло неплохо
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 07:46   #3384
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,721
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Большую часть времени проходил игру за нейтралов, зажимая мамзелей в кустах .

Исправил .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Недавно пр
Попробовал в этот раз поиграть с Игни в максимум + за Белок
Вышло неплохо

Удивляюсь твоей выдержке , меня слишком бесили , что Орден Розы, что ская'таэли, поэтому я остался нейтральным.

Я кстати, не считал Игни полезным, до перка "воспламенения".
Потом, по толпе очень хорошо работает, особенно вместе со стилем Гриффона.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 08.04.2023 в 10:49
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 10:36   #3385
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Удивляюсь твоей выдержке , меня слишком бесили , что Орден Розы, что ская'таэли, поэтому я остался нейтральным.

У меня осталось прохождение за Орден, но попахивает душнометром, так что не скоро пойду. Да из карточек там только одна Райла, Орден для девственников

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я кстати, не считал Инет полезным, до перка "воспламенения".
Потом, по толпе очень хорошо работает, особенно вместе со стилем Гриффона

Урон высокий + абилка страха оч помогает.
По знаком, только Аксий и Ирден не пробовал качать. Квен когда то наполовину качал, он там дальше второй главы попросту не нужен
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 10:55   #3386
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,721
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
У меня осталось прохождение за Орден, но попахивает душнометром, так что не скоро пойду.

Там, конечно, есть квест , который даёт Зигфрид с говорящим гуляем, но его можно получить в любом прохождении.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Квен когда то наполовину качал, он там дальше второй главы попросту не нужен

Даже против бесячных Архиспор и Эрхилопсов в Вызимских болотах, не особо нужен потому что там от того же Игни будет больше толку.
Эти твари много у меня крови попили во второй главе, в третьей я их всех на " слизь спор" пустил, ибо злопамятный.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (08.04.2023)
Старый 08.04.2023, 15:39   #3387
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Даже против бесячных Архиспор и Эрхилопсов в Вызимских болотах, не особо нужен потому что там от того же Игни будет больше толку.
Эти твари много у меня крови попили во второй главе, в третьей я их всех на " слизь спор" пустил, ибо злопамятный.

Я ещё во второй главе замаксил Игни
И вынес споры и Кокакцидия
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 17:57   #3388
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Консольщики, просветите/посоветуйте: есть ПС4, но давненько не использовал. Хочу и фифу 23 прикупить, и хоризон новый (первый оч зашел). При этом есть возможность обновиться до 5. Есть ли смысл/профит на данный момент брать пс5?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 20:43   #3389
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Есть ли смысл/профит на данный момент брать пс5?

Если не графодрочер, устраивает 30 FPS и DLC для Horizon не интересует (оно выйдет только на PS5), тогда нет смысла.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Mugi (16.04.2023)
Старый 16.04.2023, 20:56   #3390
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Огромный плюс PS5 - SSD. Очень удобно, когда все грузится сразу и без тормозов. Ну а так она скорее PS4 Pro MAX на данный момент, настоящих экзов очень мало, но в большинство игр играть приятнее, особенно если переходишь с простой PS4, а не Pro
Кстати, если старый поклонник ФИФЫ, в 23-ю стоит поиграть хотя бы ради саундтрека
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Corazon (16.04.2023), Mugi (16.04.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21741 секунды с 15 запросами