Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 11:15   #131
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,290
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Катакури тоже "слился как лох"? Или того хуже, т.к. проиграл?

Катакури слили в угоду сюжету, еще на Санни он мог использовать ВН и уклонится от захвата тогда они вообще ни куда бы не отплыли и писец им всем пришел
Что касается Зоро то он отхватил, даже он сам это подтвердил, что облажался, а ты тут усираешься...
Вчера смотрел арку Виски Пик так он остался жив после удара по башке кастетом... Даже полный дрочер Зоро должен понимать, что после таймскипа Зоро занизили по статам(не внешне) и ты считаешь, что он вывезет Катакури...да ему бы хотя бы Джека осилить, а то падает от первых встречных
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 11:52   #132
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Катакури слили в угоду сюжету, еще на Санни он мог использовать ВН и уклонится от захвата тогда они вообще ни куда бы не отплыли и писец им всем пришел
Что касается Зоро то он отхватил, даже он сам это подтвердил, что облажался, а ты тут усираешься...

Просто я хочу понять, что творится в головах йонкодрочеров. У вас понятие "слив"имеет какой-то другой смысл похоже.

А Зоро так не в угоду сюжета слили? Лол. Только разница в том, что слившись Зоро победил, а Катакури проиграл. Т.е. если Зоро по вашему "лох и слился", то Катакури еще больший лошара и обосрался во всех смыслах этого слова. Правильно?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Green_Boy (05.08.2023), Kazuya (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 11:55   #133
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,290
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Зоро так не в угоду сюжета слили? Лол. Только разница в том, что слившись Зоро победил, а Катакури проиграл. Т.е. если Зоро по вашему "лох и слился", то Катакури еще больший лошара и обосрался во всех смыслах этого слова.

Я никогда ни считал Зоро плохим персонажем, просто до ТС, да что там вначале Гранд Лайн он тащил несовместимые с жизнью раны, а щас после 1 ранения падает(хотя не должен!)
Что касается Катакури, то он в любой момент мог слить тиму Мугивар находясь на корабле(вот в этом вся хрень!)
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 11:59   #134
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Я никогда ни считал Зоро плохим персонажем, просто до ТС, да что там вначале Гранд Лайн он тащил несовместимые с жизнью раны, а щас после 1 ранения падает(хотя не должен!)

Я сейчас не о стамине. А о том, что такое "слив", "позор" и тд в вашем понимании. У вас Катакури герой и не слился как лох, а Зоро лошара и слился. Не понимаю этого.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:03   #135
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,290
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я сейчас не о стамине. А о том, что такое "слив", "позор" и тд в вашем понимании. У вас Катакури герой и не слился как лох, а Зоро лошара и слился. Не понимаю этого.

От Зоро ожиданий больше он все-таки один из ГГ, а Катакури так или иначе должен был слить, хотя я до последнего в это не верил, да и сейчас считаю, что в конце он тупо поддался и отпустил резинового
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:06   #136
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Катакури тоже "слился как лох"? Или того хуже, т.к. проиграл?

ГГ же. Правда Лу Катю уважал, а того же Фуджи, как противника вообще за говно держал
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я кину, не против?

хмм и впрямь
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Разве это можно назвать «даже не почувствовал»?

Да. Примерно как у Верго, когда Санджи того в стену воткнул. Привычно для Сани наносить мизер урона, а самому с аналога ноги ломать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я сейчас не о стамине. А о том, что такое "слив", "позор" и тд в вашем понимании. У вас Катакури герой и не слился как лох, а Зоро лошара и слился. Не понимаю этого.
__________________

Все просто-если Катек ГГ на кукане вертел так, что тот без роялей и чита на бессмертие(при заявленной в бою с Ходи стамине=слиться с одного укуса рыбы) не смог победить=герой
Упасть после 12-ти часового потнейшего боя с Крекером от АГ, перед этим хорошенько им раздав=герой
Упасть с первой рандомной тычки первого же мимо крокодила Комазо=слив
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:43   #137
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Да. Примерно как у Верго, когда Санджи того в стену воткнул. Привычно для Сани наносить мизер урона, а самому с аналога ноги ломать

Ну, справедливости ради, Верго кок бил с ДН, а Овена - простым панчем. Если бы ветерана можно было сложить обычным пинком в базе, их бы никто вообще за боевуб еденицу не считал. И то, что базовый неименной панч приводит к глазозакаточному состоянию и пускает носом и ртом кровь ветерану, довольно-таки неплохой показатель силы Санджи.

Что у нас по факту на момент Тотленда. Давай по пунктам. Отметь, с которыми из них ты согласен, а с которыми - нет, ок?
1. Хедлайнер типа Овцеголова ему на ваншот, если бить ДН именной техникой.
2. Санджи не вспотев ломает Йонджи в костюме, при чем на нем самом ни царапины.
3. Джадж воткнул Саню в цемент, зарядил в голову электромагнитным бластером с ноги, пропахал им около 50-100 метров бетона и пробив башкой каменное здание, и этим нанес лишь ссадину на лбу. Саня отменил другой, более раскаленный вид ДН перед финальным столкновением, дабы не пострадали остальные статисты.
4. Простой неосознанный безымянный пинок по 100-лямному Боббину почти вырубает того, удар с ДН же ваншотит министра (Райджина).
5. Именной панч Дайфуку (Джина) > безымянного панча Сани, который служил блоком. Безымянный панч гиганиского Джина = безымянному панчу Сани, которым он отбивал его удары в конце арки.
Как по мне, вывод прост: именной панч любого сильнее безымянного панча, а в базовых безымянных панчах паритет.
6. Карамель Пероса легко пробиваеться ДН Сани.
7. Скорость Сани дочтаточна, чтобы ветеран (который его до этого не видел, признаю) даже не заметил его панча. Этот удар - безымяный, без ДН, тем не менее Овен его прочувствовал, у него закатились глаза, пошла носом и ртом кровь, а поднявшись, он держался за плече.

И при всем этом ты ставишь кока на уровень Педро, который:
1) аналог мушкетеров минков, от которых не слился на протяжении вроде бы 10 или сколько там дней битвы с минками на Зое правая рука Джека - Овцеголов, котрый шотнулся от одной атаки Санджи.
2) что Овену, что Перосу слил за пару мгновений, не дав мало-мальски никакого боя.
???
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (05.04.2019), Green_Boy (05.08.2023), Няшное_Иичко (05.04.2019), ЭмоБой из 2007 (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 19:59   #138
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ну пока он ей только статистов жарил

1 Морковка на его фоне и есть статист.
2 Вици в Маринфорде ровно стояли с кэпами нового мира,а один из них подловин старпома в кайросеки(лол).
3 Насрать это когда у тебя с лицом все в норме после плюх(Как у Кайдо в бою с Луффи),а если с еба.а текут кровавые сопли, урон таки проходит.
4 Да,прекращай долбиться в глаза и внимательно пересмотри этот момент.
5 Я не сравнивал их в плане силы.(хотя крекер в своем доспехе, слетел бы от акаину ваншотом в той ситуации точно также).
6 Далеко не факт что отсутствие сердца(которое вытащили с помощью фрукта Ло) понерфит в плане силы(если его не трогать).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 20:37   #139
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Проблема в том что он слился как лох имея в наличие второго противника, что спер у Зори меч?

Тот мужик на самом деле не противник, он на хорошей стороне.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Не, одинаковый смысл у этих фраз, разве что в головах Зорифапперов

В головах тех кто читал ВП и знает как тут делаются дела.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:04   #140
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Давайте объективно признаем, что от Зоро в арке Вано мы ожидали другого. Я имею ввиду адекватных форумчан.

Вот для Муги, например более чем достаточно от Зори, что б он эпично разрезал статиста судью ножичком , Одолел статиста мечника камазо, Превозмог куклу Хоукинса и тд. Вот ему и его единомышленникам достаточно этого и им пофиг на ранения Зори, на его комментарии о том как сильны его противники.

Но, я и думаю, что и многие другие ожидали не такого от мечника Зори в стране мечников.

Я вот ждал, что всяких там кукол, камазов, Зори будет выносить на классе одним мечем ибо они оч слабы, что юзать против них все три.

Я ждал махача с кем то из СН которые на стороне Кайдо и вот получение ранение от СН и трудная победа воспринимались бы должно в отличии от ранения от куклы и гол КАМАЗа.

Я ждал стычки с бедствием. Ну пиздец вместо Ашуры должен был быть Зори и полоснуть Джека!!

Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом Зори бы научился стихийным техникам , а то ружьё повесили на Панк Хазард когда Зори заинтересовался техникам меча Кинемона как тот огонь разрезает , и чет я ожидал, что он этом техникам будет в Вано учится там от Кинемона и других.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.


Но каждому свое .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pastor за это полезное сообщение:
castaway (05.04.2019), Chrollo (05.04.2019), Estarossa (05.04.2019), Mikhael (05.04.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20812 секунды с 19 запросами