Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 67 91.78%
Пика 6 8.22%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 13:27   #21
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pitya, Либо если у него силы кончаться в камне ходить, кроме режущих атак(при этом, должен быть огромный радиус + огромная скорость) ИМХО, кроме Зоро, на острове, с пикой не справился бы никто.
Но и я повторюсь, то что Пику не смогут победить, не значит что Пика смог бы победить того же Луффи, или Фуджитору, или Сабо. Но Пику тупо не смогут достать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 19:54   #22
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но и я повторюсь, то что Пику не смогут победить, не значит что Пика смог бы победить того же Луффи, или Фуджитору, или Сабо. Но Пику тупо не смогут достать.

Фуджитора его тупо расплющит.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:11   #23
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Фуджитора его тупо расплющит.

Об землю....с которой он сливается...
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 00:13   #24
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Об землю....с которой он сливается...

Хорошо, убедил. Я понял, Пика=адмирал.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:11   #25
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Адмирал поднимет вверх кусок земли с Пикой и разорвет его гравитацией в разные стороны. Очень хорошие ВН и слух помогут ему отыскать Пику. Отыскал Пику, притянул его к себе, слэш и ву а ля.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:21   #26
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,285
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Адмирал поднимет вверх кусок земли с Пикой и разорвет его гравитацией в разные стороны. Очень хорошие ВН и слух помогут ему отыскать Пику. Отыскал Пику, притянул его к себе, слэш и ву а ля.

А ты уверен что он может создавать гравитацию сразу во всех направлениях? Или хотя бы в двух разных направлениях? Если да - то без базару. Но я в этом сомневаюсь.)
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Хорошо, убедил. Я понял, Пика=адмирал.

Пика=/= адмирал. вся фигня в его фрукте, из за фрукта его одолеть получается очень тяжко. Но вот его способности, оставляют желать лучшего.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:59   #27
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А ты уверен что он может создавать гравитацию сразу во всех направлениях? Или хотя бы в двух разных направлениях? Если да - то без базару. Но я в этом сомневаюсь.)

Он же против Сабо так делал. Хотя о чем это я? Фуджик тупой и не додумается.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 11:30   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трини Посмотреть сообщение
Ну почему он отказывает признавать очевидное? ПОЧЕМУ?

Потому что Пика не ведёт открытого боя и пока Луффи будет бить его Камень - тот переместится в другое место и ждать пока тот до него доберётся не будет - вытащит свой меч и будет пытаться достать Луффи - и так до тех пор, пока Луффи не выдохнется!

Доффи сильнее Пики, но их ведение боя также разное - я сомневаюсь, что Луффи победил бы Данз Бонза, хотя тот слабее Крокодайла!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 11:43   #29
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
и так до тех пор, пока Луффи не выдохнется

Типа Пика у нас не выдохнется? Да он после каждого удара статуи тяжело дышал.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 14:19   #30
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
я сомневаюсь, что Луффи победил бы Данз Бонза

Это врятли. Зоро было тяжело против Даз Бонза, потому что Зоро использовал режущие техники, а метал резать на тот момент не умел, и до самой концовки битвы всё пытался это сделать, пока не научился Шиши Сонсон - техники, режущей метал и сверх-твёрдые материалы.
Тогда как Луффи использовал какраз силовые техники, и если бы Даз Бонз даже и покрывал себя металом, вибрации от ударов Луффи, ему не избежать, и в конечном итоге Луффи просто бы вымотал и задолбал Мистера 1. Хотя в целом, Луффи бы конечно пришлось не легко, на тот момент. Ведь у него небыло тогда не гиров, не воли вооружения.
А вобще, например, между Даз Бонсом и Крокодайлом есть немалая разница в силе, это было видно по тому, как в Маринфорде Михок легко разделался с Бонзом, когда Крок в свою очередь задержал его.

Ну а по теме: Пику Луффи бы сделал, таким же способом, как он выносил Ноев ковчег (Элефанто-Гатлингом, вроде). Пика бы в конце-концов фиг бы куда замастырился.
__________________
Спойлер:
У

Я больше никогда не проиграю! Есть возражения, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?! (c) Ророноа Зоро
<<< Луффи: Я никогда никем не буду раздавлен...
Гекко Мория: Ты никогда не будешь раздавлен?! Да это необоснованное заявление просто показывает твою нехватку опыта! -
Луффи: ...Да потому что я резиновый! >>>
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lone_Wolf(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (23.05.2015)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21405 секунды с 16 запросами