Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 19:46   #1
Верт
2,000,000,000

Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XVIII: С совершеннолетием!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 18.

ВАЖНО:
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.
  • Главы на английском можно найти на сайтах mangastream.com и jaiminisbox.com

ОФФТОП ЗАПРЕЩЕН!

ОБСУЖДЕНИЕ БАНОВ И ЗАБАНЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЕНО!

Последний раз редактировалось Кузя; 21.06.2018 в 15:03
Верт вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (13.04.2018), FindYourWay (31.05.2018), Mikhael (14.04.2018), Zurnak (14.04.2018), Леопольд (17.04.2018), Пряня (15.04.2018)
Старый 13.04.2018, 20:57   #11
Mikhael
Матрос
700,000,000

Mikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючек

Бабуин, нет, Акаину плохой человек, я за таких топить не могу. А вот за Ао, Фуджи, Смокера - всегда пожалуйста. Мб Бык тоже нормальным будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь Боббина с Гладиусом?

А почему нет? Не, Гладиуса я выше котирую, но явно не на уровне ветеранов или даже Пекомса. Потому они у меня в одной лиге - лиге министров.
А ты как его котируешь?
Старый 13.04.2018, 21:00   #12
-Mugi-
Юнга
1,000,000,000

-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Зоро точно будет сильнее Санджи в итоге, но вот вопрос насколько? Как по мне, разница будет примерно как между Акаину и Аокиджи.
Касательно показанного, то вся проблема только в том, что арка затянута, но в остальном у кока было немало моментов, которые говорят о его высоком боевом уровне:

Как между Акаину и Ао? Так это абсолютно одинаковый уровень. Нет, в такое на данный момент я не верю.
Для меня не нужно все это разжевывать, я не хейтер Санджи и у меня нет цели его говнить. И признай уже, что этого мало, учитывая сколько прошло времени после ТС, и эти моменты не очень показательны/значимы ибо побед то нет почти. Я и сам этим расстроен, даже разочарован.
-Mugi- вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:02   #13
tikiarius
Юнга
500,000,000

tikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чопперtikiarius Чоппер

Цитата:
А почему нет? Не, Гладиуса я выше котирую, но явно не на уровне ветеранов или даже Пекомса. Потому они у меня в одной лиге - лиге министров.
А ты как его котируешь?

Гладиус то ладно, у меня Боббин сомнительно что сильнее пацифисты. Да что там, я уверен что он слабее.
Я бы поспорил конкретно на это, что не будет сверхнового(кроме Луффи, офк) у которого в Вано роль больше чем у Зоро. По пунктам.
значимый фраг, значительное участие в бою с гз, экранное время, непосредственное участие в продвижении сюжета.
Время: Зо - 4, Хо - 2

tikiarius вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:08   #14
Йозеф
Юнга
980,000,000

Йозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известности

Цитата:
нет, Акаину плохой человек, я за таких топить не могу. А вот за Ао, Фуджи, Смокера - всегда пожалуйста. Мб Бык тоже нормальным будет.

Ах, ты разбил мне сердце. Чтобы понять Акаину, нужно осознать тот факт, что он в другой плоскости мысли. И имя этой плоскости - величие.
А ты за пиратов не топишь случайно?
Darklurker (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 21:17   #15
Mikhael
Матрос
700,000,000

Mikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючекMikhael как роза среди колючек

Цитата:
Гладиус то ладно, у меня Боббин сомнительно что сильнее пацифисты. Да что там, я уверен что он слабее.

Ну да и фиг с ним, спорить не стану. Может, и слабее. Но вот Изюм-то явно должен Пацифисту ложить, а сложился с удара.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
А ты за пиратов не топишь случайно?

топлю. Вон за Саню, за Зори топлю. За Миху.
Старый 13.04.2018, 21:46   #16
Йозеф
Юнга
980,000,000

Йозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известностиЙозеф скоро придёт к известности

Цитата:
топлю. Вон за Саню, за Зори топлю. За Миху.

Не, я не про главных героев. Кроме Михи есть фавориты?
Старый 13.04.2018, 22:09   #17
Mikhael
Матрос
700,000,000

Цитата:
Кроме Михи есть фавориты?

Катек норм. Но тут Эльдагон прав, Ода слишком с ним нахимичил: то он четкий боец, который в игры не играет - берет и прерывает 4Г, то он неадекват, то вдрук человек чести. Но, думаю, Ода остановится на последнем варианте, а люди чести мне по душе. Но все ровно не могу я его выше любого адмирала поставить, даже Фуджи. Хотя бой даст любому. БУ хорош. Все.
Старый 13.04.2018, 22:13   #18
Йозеф
Юнга
980,000,000

Цитата:
БУ хорош.

По-твоему, Бу не плохой человек?
Старый 13.04.2018, 22:19   #19
Нигер
Юнга
700,000,000

Нигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер ЧопперНигер Чоппер

Цитата:
Кто-нибудь может внятно, по фактам растолковать, с чего все так стали наяривать на Овна?

На свадьбе показали мамкиных комдивов, которые у мамки зовутся ветеранами.

админофаперы в лице меня еще парочки сразу обозначили - это шваль на уровне тех что скакали толпами по маринфорду, они носили номера от шестого и дальше и не могли надамажить админов вообще никак, дофла такими в куклы играет. Их уровень вицеадмирал/топ накама шича(верго, аладин, сестры хенкок, даз бонс, бон клей и т.д) А топы в команде йонко это конфетные генералы, вот они маринфордовские висты и дальше...

Тут йонкофаперы как завизжали как закукарекели в лютой злобушке
! НЕТ, ТУТ КАЖДЫЙ ВЫТЕРАН ПОЧТИ КАК АДМИРАЛ ИЛИ МИНИМУМ ДОФЛАМИНГА!!!

но время шло, и очевидно чья точка зрения как обычно взяла верх, потому что по манге... Но как признать феил? И вот в который раз мы видим тупо слепое отрицалово очевидного, с восхвалением овна на пустом месте. Хотя он даже для своего уровня неудачник и обсос, которому по ходу арки уже накидали все кому не лень...

дело уже не в обоснованиях, фактах и тому подобном, дело теперь в нежелании признавать что полгода топил за обсоса и как оказалось не смог распознать его уровень, это при том что сами себя йонкофаперы считают дофига экспертами ванписа.
Нигер на форуме  
Старый 13.04.2018, 22:39   #20
Mikhael
Матрос
700,000,000

Цитата:
По-твоему, Бу не плохой человек?

Хм. С одной стороны он убивал тех, кто трогал его детей, а среди них разные бывали... Но и тут мне сложно его судить. С другой на подконтрольных ему территориях всегда был мир. Вон ОР он спас. Джимбей его уважает. Неко и Ину тоже, а они хорошие парни.
Куда лучше Акаину, убивающего детей.

Опции темы
Опции просмотра