Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 02:39   #171
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Кидд
Ло

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
(~старпом/адмирал)

ничеси, был размазан дофлой в кашу и уже прыгнул до старпома
То есть сейчас он уже даст дофле серьезный бой или дофла просто прилично выше старпома?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 03:55   #172
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Расставлю сверхновых по силе и награде.
Награда 1 млрд
Луффи

700-800 млн
Кидд
Ло
Урог

500-600 млн
Зоро
Дрейк

350-400 млн
Хоукинс
Апу
Киллер
Санджи- знаю что он не сверхновый, но его напишу.

250-300 млн
Капоне
Бонни
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 08:47   #173
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
ничеси, был размазан дофлой в кашу и уже прыгнул до старпома
То есть сейчас он уже даст дофле серьезный бой или дофла просто прилично выше старпома?

Не советовал бы искать логику в его постах о поверлвл.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:02   #174
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

На конец арки Вано

Админ

Луффи. - Не думаю я что он апнется до уровня йонко, Кайдо, уверен, будет бить с поддержкой и роялями. Но тем не менее админлвл все-таки ему понадобится, что бы хоть пробивать этого монстра.

Старпом

Зоро - не думаю что он будет ниже. Тем не менее ему потребуются серьезные апы, но умение херачить разными стихиями, и так же защищаться от них вполне может апнуть весьма нехило.
Кид - несмотря на поражение от Снэка, все -таки верю в могучесть Кида.

Комдив

Ло - апнется таки до лвла Дофлача, но не выше, это уж слишком.
Киллер - как Зоро отстает на одну ступень от кэпа, так и Киллер будет отставать на одну ступень от Кида.
Дрейк - он и до ТС был могуч, влегкую снес пацифисту, к тому же был вроде как контр-адмиралом, то есть он мог иметь серьезный уровень и владеть Хаки. А в команде Кайдо вполне мог подкачать физуху и пробудить Зоан.
Урог - Ну, у него лвл слабого комдива уже есть.
Санджи - не сверхновый, но запишу его сюда, в костюме будет этого уровня

Ветеран
Хоукинс - Сильный ветеран, с читами даже, но на уровень комдива имхо не дотянет.
Бэг - крепкая защита, всякие бичи статисты, всей толпой потянут на ветеран лвл.
Апу - будет хедлайнером как и Хоукинс, и тоже сверхновый, так что думаю и по силе будет не сильно отставать от него (хотя имхо Хоукинс все же посильнее)

Особый отдел
Бонни - Эта не дотягивает до ветеранов, хотя мб я её и недооцениваю.

Зы: Если кто-то стоит выше в своей группе это не значит что он сильнее, просто перечисление.

Последний раз редактировалось tikiarius; 21.07.2018 в 10:14
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 10:21   #175
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Луффи - тут все зависит от того, как именно будут побеждать Кайдо. Но около йонко быть точно должен, например уровня пикового Рейли, с топ ВВ и пробуждением. Иначе да, убивать/побеждать Кайдо нереально.

Кид - уровень админа. Достаточно пробудить фрукт, и качнуть волю. Должен помочь Луффи в битве с Кайдо

Зоро и Ло - 1-2 генерал. В случае с Зори - зависит от уровня Орочи, в случае с Ло - от его противника.

Дрейк, Урог - 2-3 генерал. Минимум - Крекер, максимум - Смузи.

Хоукинс, Апу, Киллер - 3-4 генерал. Максимум - Крекер, минимум - Снек.

Бэг - уровень 4го комдива. Снек.

Бонни - пока у нее тупо чит абилка. Как у Сахарок. Нужно чуть подробное раскрытие.


Барто и Кавендиш - 4ый комдив, где-то около Снека.


Использую уровень гененалов, ибо они более менее раскрыты. Награды за ПБУ неизвестны, хз, кто и как силен. Бедствия - есть только Джек, который явно не старпом, ибо должен уступать Орочи/Кингу или обоим, если Кинга введут.
В общем с бедствиями пока ни черта непонятно, и если таки Джек третий комдив, то они почетче генералов явно.
Команды Шанкса и Тича тоже думаю четче генералов.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:31   #176
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

На конец арки:
Луффи - адмирал/йонко-левел

Кид/Зоро - старпом-левел (Кинга, так как считаю, что он будет чуть четче Катакури исходя из наград)
Ло/Санджи (да, я и его к СН приплел) - старпом-левел (уровень Катакури)

Дрейк - генерал-левел (Крекер)
Апу, Хокинс, Урог - топ-4 комдив-левел (Снек)
Бег/Киллер - топ-ветеран-левел
Бонни - рыцарь-левел
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:37   #177
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ло/Санджи (да, я и его к СН приплел) - старпом-левел (уровень Катакури)

Зачем ты так с нами?) Очевидно, что это не так)
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:44   #178
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Зачем ты так с нами?) Очевидно, что это не так)

У чашки риса только фрукт неудобный для кока, а так у него особых преимуществ нет, кок тоже может в крутую ВН...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:50   #179
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Зачем ты так с нами?) Очевидно, что это не так)

Ну хоть с Кидом не сравнял, хотя сначала так было, уже прогресс.
Кида кстати в последнем рейтинге описали как главного злодея Худшего поколения, Санджи же даже не сверхновый. Я даже сомневаюсь, что Зоро будет с ним на одном уровне по итогу арки.

__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:57   #180
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Зачем ты так с нами?) Очевидно, что это не так)

Я имею ввиду в КОНЦЕ АРКИ ВАНО, Санджи в костюме и на полном раскрытии.
Сейчас-то понятно, что он далеко не ровня Катакури, а где-то ветеран-лвл.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
сверхновые, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19815 секунды с 15 запросами