Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 23:26   #21
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Те кто считают, что сп9 достигли предела апа, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь, это наоборот те персонажи, которые могут перерасти наших главных героев. Но с другой стороны да, они уже отжили свое и ихнее появление будет немного лишним, но опять же в сп9 есть пара ОЧЕНЬ харизматичных персонажей, которые многим понравились. Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 23:52   #22
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно

Хорошо что некоторые видят разницу между фанбойством и реальностью.Я тоже хотел бы видеть Роба но ето уже скорее фанбойство.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 23:59   #23
Sgoodok
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sgoodok
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 10
Sgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok ЧопперSgoodok Чоппер
По умолчанию

А почему все обсуждают павер ап и то насколько сильны эти ребята, которых уже победили?

Для возвращения в сюжет это не очень-то важно. Разрисовывать повторную эпик битву мугивар с cp9 в нескольких главах было бы фейлом. Такое случается в бесконечных сериалах, где в конце каждого эпизода главный герой побеждает главгада, а тот говорит:"Я еще тебе покажу! Я еще вернусь!", - и потом в следующем эпизоде все повторяет с теми же действующими лицами, но в других декорациях. Но в One Piece вряд ли.

Возвращение поверженных соперников зависит от того, удастся ли их лаконично и без фальши встроить в сюжет, так чтобы их появление привело к интересному повороту событий. Это можно пронаблюдать на примере повторного появления в сюжете Хаччи(что привело к конфликту с тенрьюбито) или Крокодайла (помощь с побегом, плюс интрига с тайной от Иванковаи внезапная смена приоритетов в Маринфорде, что дает хорошие шансы на повторное появление), Бон Клай(тут все ясно). Боевые возможности персонажей слишком большой роли не играют.
Sgoodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:41   #24
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgoodok Посмотреть сообщение
А почему все обсуждают павер ап и то насколько сильны эти ребята, которых уже победили?

Потому,что ВП сёнен и эти ребята не для сопли, а драк и переворотов)

Цитата:
Сообщение от Sgoodok Посмотреть сообщение

Для возвращения в сюжет это не очень-то важно. Разрисовывать повторную эпик битву мугивар с cp9 в нескольких главах было бы фейлом. Такое случается в бесконечных сериалах, где в конце каждого эпизода главный герой побеждает главгада, а тот говорит:"Я еще тебе покажу! Я еще вернусь!", - и потом в следующем эпизоде все повторяет с теми же действующими лицами, но в других декорациях. Но в One Piece вряд ли.

Возвращение поверженных соперников зависит от того, удастся ли их лаконично и без фальши встроить в сюжет, так чтобы их появление привело к интересному повороту событий. Это можно пронаблюдать на примере повторного появления в сюжете Хаччи(что привело к конфликту с тенрьюбито) или Крокодайла (помощь с побегом, плюс интрига с тайной от Иванковаи внезапная смена приоритетов в Маринфорде, что дает хорошие шансы на повторное появление), Бон Клай(тут все ясно). Боевые возможности персонажей слишком большой роли не играют.

Появление старых персонажей это как раз интригующе и завораживает многих и именно ВП этим тоже отличается от многих других. Да, как ты и сказал Крокодайл отличный пример, после войне он для меня стал одним из любимых персонажей
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:20   #25
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

возможно Роб будет в новом мире

Welkin добавил 03.04.2013 в 00:19
Спойлер:

Спойлер:


Welkin добавил 03.04.2013 в 00:20
Спойлер:
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Puzzle за это полезное сообщение:
King of Lilims (24.10.2013), Ганфайтер (06.04.2013)
Старый 04.04.2013, 15:30   #26
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно СП9 теперь охотники за головами, наёмные убийцы или новые воротилы в Новом Мире!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:39   #27
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Да появится еще Роб Луччи! Недаром же Ода довольно ясно намекал на его возвращение.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:51   #28
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Срать на Лучи. Даешь Чапапа и Джабуру!
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:06   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Те кто считают, что сп9 достигли предела апа, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь, это наоборот те персонажи, которые могут перерасти наших главных героев. Но с другой стороны да, они уже отжили свое и ихнее появление будет немного лишним, но опять же в сп9 есть пара ОЧЕНЬ харизматичных персонажей, которые многим понравились. Лично я хочу, чтоб как минимум появились Луччи и Бруно

Правильно мыслишь, но мне больше нравится Кумадори и Каку!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:50   #30
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Понятно - Роб Луччи стал шичибукаем. Это в его репертуаре.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37531 секунды с 15 запросами