Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 30.05.2020, 05:04   #8111
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Не, я не про Луччи.
У тебя Лу упал от Апу, пришел а себя через 2-3 страницы = Апу обоссал Лу.
БМ опустила Квина так, что он лежал дольше 1 главы = БМ ему ничего не сделала.
Это раз.

Ты говоришь, что некорректно рассматривать победу Лу над Луччи, потому гг-чит нельзя учитывать.
И тут же говоришь, что Зоро вынесет Катакури, потому что сможет в бою выучить ВН.
Это два.

А ты про это. Куина хотя бы не показали с выкатившимися глазами и открытой пастью как у Луффи. То есть там вообще не факт что Куин вырубился. Тем более чуть позже показали его удивленным и лежащим

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что эта техника просто имба.
В теории теперь Лу должен ссать на любого, у кого нет такой же ВН.
Но в итоге ссут на него.
Причем делает это какой-то Апу.

Я об этом и говорил. Вы все говорили что с того момента как у Луффи появилась такая ВН, по никто не будет попадать кроме Кайдо. По нему попал ссаный Апу и теперь ты пытаешься чето выдумать и как то выкрутиться.
А я сразу же после боя с Катакури сказал что будут по нему попадать легко. Так и произошло.
Также и про Катакури, многие говорят как по нему будет попадать Кинг или даже Джек. Да вот так же и будет попадать, легко и просто
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Absolut (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 05:09   #8112
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Мамка затанчила разряд Зевса, а тут, оказывает, потуги Сенджи её отправят в небеса.

Опа-па-па-па... Погоди-ка. Ты сейчас пытаешься сказать, что Зевс > Санджи?
Лучше скажи, что я неправильно понял, ну пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
По такой логике Санджи, который простым пинком заставил Вадацуми подняться, должен этим же простым пинком и Мамку отшвырнуть.

А причем тут простой пинок? Ты же проводил параллель с Джимом. Вряд ли Джим бурайканил бы Вадацуми просто ради понтов. В любом случае Ода там показывал примерное равенство топовых атак Джима и Санджи.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Так и где повар танкует удар БМ?
Желательно именную атаку, как это сделал Джим.

Сначала просто атаку, а теперь вот именную захотел. Я не мастер скидывать сканы и мне лень искать. Там был эпизод, когда они с Лу стопнули атаку БМ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
В крысу, благодаря другой крысе, нерфленного Зору(с раной и без Шусуя)? Нерф Киллера только в отсутствии стоковых пух.
Когда раненый Зоро берет лол тяпку в зубы, Киллер отлетает в дрова

Ну смотри, во-первых, кто тебе сказал, что Киллер не был ранен? Просто так в бинтах щеголял наверное.
Во-вторых, о спорных моментах изначально я говорил в контексте не использования своего максимума. Никто же не мешал Зорику драться на бОльших мощностях и вообще избежать любого урона. Но он решил, что хватит и этого, в результате чего уехал в нокаут.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Старый 30.05.2020, 05:11   #8113
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Киллер был в бинтах бегал чтобы не палить свое лицо, так как маски не было. Но да , тебе же так сложно об этом догадаться
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 05:14   #8114
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,353
Спасибо: 11,741
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
https://readmanga.me/van_pis/vol63/618?mtr=#page=16

Как я и сказал, вполне похожа на атаку которой Зоро рубанул Бонза и пытался рубануть Куму. Из одномечевого стиля у него одна только техника с быстрым вытаскиванием клинка и быстрой атакой.
__________________
Estarossa вне форума  
Старый 30.05.2020, 05:17   #8115
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Дофлу он бы слил с большим трудом, но зато сам в одиночку. В отличие от Днуффи ему бы не понадобилась помощь колизейцев и чтоб Дофлу гамма-ножом штыранули.

Нет, я всего ожидал, конечно. Но это уже клиника.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кид+монах 100% > Катакури. Киллер не должен сильно отставать от Катакури, так что хз, возможно этот дуэт ему равен.

Тут клиент на пожизненное, вызывайте специалистов.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 05:33   #8116
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Нет, я всего ожидал, конечно. Но это уже клиника.


Тут клиент на пожизненное, вызывайте специалистов.

Кого то в манге считать сильнее Луфаря это клиника да
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 30.05.2020, 05:41   #8117
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Киллер был в бинтах бегал чтобы не палить свое лицо, так как маски не было. Но да , тебе же так сложно об этом догадаться

Ну да. Так же много поводов дала манга рассмотреть именно эту причину. Это же гораздо более логично и вероятно, чем прямое предназначение бинтов. Или в манге где-то было сказано, что в Вано дефицит масок?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кого то в манге считать сильнее Луфаря это клиника да

Мы говорим не о ком-то, а конкретно о единственном и неповторимом Зоро-сане. Просто понимаешь, можно бесконечно считать Луффи дном, выезжающим на роялях, а Зоро гораздо мощнее своих оппонентов, но нет ни единого намёка на превосходство маримо над мугиварой, чтобы так яро это утверждать и спорить. Лишь твоё имхо. Покажет манга - пожалуйста. Ничего против не имею.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лысый шариК за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.05.2020), riana (02.06.2020)
Старый 30.05.2020, 05:53   #8118
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ну да. Так же много поводов дала манга рассмотреть именно эту причину. Это же гораздо более логично и вероятно, чем прямое предназначение бинтов. Или в манге где-то было сказано, что в Вано дефицит масок?

Добавлено через 2 минуты

Мы говорим не о ком-то, а конкретно о единственном и неповторимом Зоро-сане. Просто понимаешь, можно бесконечно считать Луффи дном, выезжающим на роялях, а Зоро гораздо мощнее своих оппонентов, но нет ни единого намёка на превосходство маримо над мугиварой, чтобы так яро это утверждать и спорить. Лишь твоё имхо. Покажет манга - пожалуйста. Ничего против не имею.

Допустим у него поцарапано лицо, каким образом это влияет на силу? Это даже в реале никак не влияет.
Была бы маска, Киллер бы ее и таскал, значит ее не было. Для этого он бинтами обвязался.

Последнюю главу посмотри. Там Луффи выключился, а Зоро нет. Соперник был один и тот же. Четче намека и не придумаешь.
А вот намеков что Луффи без гиров сильнее всей команды вместе взятой и в разы сильнее Зоро, на это точно не было.
Чтобы была такая разница, Луффи должен был с полупинка Кайдо размазать по стенке. Ну или как минимум не выключаться от атаки Апу, а ваншотнуть Апу и пойти дальше.
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 30.05.2020, 06:05   #8119
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение

Я об этом и говорил. Вы все говорили что с того момента как у Луффи появилась такая ВН, по никто не будет попадать кроме Кайдо. По нему попал ссаный Апу и теперь ты пытаешься чето выдумать и как то выкрутиться.

Епрст, Свич, когда Лу дрался с Катакури, я мангу вообще дропнул и только спойлеры читал иногда. Запарил обвинять меня в том, чего не было с моей стороны, следи за языком.
И для было очевидно, что такая имбовая способность у Оды никогда не будет реализована полноценно. Что мы и видим в манге.
Только как это должно на теоретические битвы влиять в Колизее? Там-то все способности как надо работать должны, иначе в чем смысл Колизея.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Опа-па-па-па... Погоди-ка. Ты сейчас пытаешься сказать, что Зевс > Санджи?
Лучше скажи, что я неправильно понял, ну пожалуйста.

А причем тут простой пинок? Ты же проводил параллель с Джимом. Вряд ли Джим бурайканил бы Вадацуми просто ради понтов. В любом случае Ода там показывал примерное равенство топовых атак Джима и Санджи.

Сначала просто атаку, а теперь вот именную захотел. Я не мастер скидывать сканы и мне лень искать. Там был эпизод, когда они с Лу стопнули атаку БМ.

Зевс это не самостоятельный персонаж, а сила БМ. Если не ошибаюсь, там была мощная заряженная атака. Нами целую главу кормила Зевса грозовыми облаками.
И такой удар БМ > удара Санджи.

При том, что некорректно говорить, что раз кок пинал Вадацуми, то и Мамку пнет не хуже.

Уж извините, что в манге Джим танканул именную атаку.
Я этот момент прекрасно помню. Ты серьезно пытаешься сравнить момент, где Луффи и Санджи ВМЕСТЕ отбили ноунейм атаку БМ, которая даже не на них была направлена, с тем, что заблокировал Джимбо?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 30.05.2020 в 06:18
elDagon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.05.2020)
Старый 30.05.2020, 06:07   #8120
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Епрст, Свич, когда Лу дрался с Катакури, я мангу вообще дропнул и только спойлеры читал иногда. Запарил обвинять меня в том, чего не было с моей стороны, следи за языком.
И для было очевидно, что такая имбовая способность у Оды никогда не будет реализована полноценно. Что мы и видим в манге.
Только как это должно на теоретические битвы влиять в Колизее? Там-то все способности как надо работать должны, иначе в чем смысл Колизея.

Где пруф что у Луффи не работала ВН? Может просто ВН не такая уж имба?
Ты щас пытаешься мне втереть что в колизиях нужно учитывать то, чего нет. Апу попал по Луффи, но якобы не должен был попадать. А с чего пошло что ВН имба? Причина только одна - потому что Луффи не попадал по Катакури. Сам великий Луффи. Если бы Зоро не попадал, то никто бы не воспринимал эту ВН
__________________

Kazuya вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26254 секунды с 17 запросами