Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 902 главу
1 3 4.76%
2 1 1.59%
3 5 7.94%
4 7 11.11%
5 47 74.60%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 12:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 902 глава

Вышла 902 глава манги One Piece:

"Последний выбор"




Скачать на Русском

Следующий выпуск журнала Jump выйдет на два дня позже в связи с
Золотой Неделей, поэтому 903 глава тоже может появиться на 1-2 дня позже.


Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.04.2018), Estarossa (20.04.2018), Haziel (20.04.2018), hommius (20.04.2018), Mikhael (20.04.2018), Takara (20.04.2018), Zurnak (21.04.2018), Кари (20.04.2018), Леопольд (20.04.2018), Монки (20.04.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 00:25   #101
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не совсем,он просто почувствовал симпатия и действовал по своему усмотрению.

да блин чтоже эта могучая "симпатия" у вас вытворяет, я диву даюсь. с какого хера катакури должен сливаться кому-то только потому что он уважает противника или симпатизирует ему? у нас тут че? игра в шашки на щелбаны? вроде бы нет, тут типа вторжение врага на территорию и наезд на босса
я понимаю, если бы из симпатий он просто не убивал соперника, но слиться? это вне пределов моих размышлений

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
.Ты же не говоришь,что Смокер или Фуджитора предали дозор за то,что они отпустили резинку?

ну это как посмотреть, с точки зрения Акаинума это самое настоящее предательство, за что он дал нагоняи фуджику
и если бм взбредет в голову, что катакури "слился мугиваре по доброте душевной", я думаю ты и сам понимаешь что произойдет

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
он уважает предпочитает валить в максимально равных условиях.Будет возможность сразится и он снова выйдет против Лу 1 на 1.

хм, максимально равные условия......а это че по твоему? не доказательство их равности на тот момент?

Спойлер:
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 00:34   #102
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Неинтересная глава, но зато, она знаменует конец арки.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 00:42   #103
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
да блин чтоже эта могучая "симпатия" у вас вытворяет, я диву даюсь. с какого хера катакури должен сливаться кому-то только потому что он уважает противника или симпатизирует ему? у нас тут че? игра в шашки на щелбаны? вроде бы нет, тут типа вторжение врага на территорию и наезд на босса
я понимаю, если бы из симпатий он просто не убивал соперника, но слиться? это вне пределов моих размышлений

А почему собственно нет,если воспринимать этот не как бой насмерть,а как простую дуэль?Опять же он стряхнул со своих плеч бремя мифов и легенд про "идеального и непобедимого Катакури".

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
ну это как посмотреть, с точки зрения Акаинума это самое настоящее предательство, за что он дал нагоняи фуджику
и если бм взбредет в голову, что катакури "слился мугиваре по доброте душевной", я думаю ты и сам понимаешь что произойдет

Ну дал нагоняй и что?Вне закона же не поставил.Думается и БМ не настолько отбитая,чтобы за такие мелочи валить своего сильнейшего бойца.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
хм, максимально равные условия......а это че по твоему? не доказательство их равности на тот момент?

Да как-то не очень,учитывая ту фору,которую Катя получил когда полдня лупил резинку.Или ты вот этоОффтоп считаешь нормальным состоянием?А тот скан,что ты привёл говорит лишь о том,что Катя полностью его признал,как достойного противника.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 00:49   #104
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Опять же он стряхнул со своих плеч бремя мифов и легенд про "идеального и непобедимого Катакури"

и нахрена? ну нахрена? зачем он создавал эти мифы - для защиты семьи, а щас что? уже не нужно никого защищать?

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
БМ не настолько отбитая,чтобы за такие мелочи валить своего сильнейшего бойца.

лол да бм готова была пероса нашинковать, если торт не случится

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да как-то не очень,учитывая ту фору,которую Катя получил когда полдня лупил резинку.Или ты вот это считаешь нормальным состояниемОффтоп ?А тот скан,что ты привёл говорит лишь о том,что Катя полностью его признал,как достойного противника.

блин я тебе привожу скан из манги, где катакурыч сам пруфает луфаря как равного соперника, а ты мне "неее, он его лупил полдня, фору давал". мне чего, теперь проводить морфологический анализ выражения "ниже своего уровня" ?

ну рили, сдайся уже, "ПАДАЙ КАТАКУРИ" (c) :lol:
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 01:02   #105
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
и нахрена? ну нахрена? зачем он создавал эти мифы - для защиты семьи, а щас что? уже не нужно никого защищать?

Тебе в главе отчётливо объяснили нахрена,а сейчас всё вернулось к исходному ибо смысл в этих сказках был только когда все они были детьми.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
лол да бм готова была пероса нашинковать, если торт не случится

В состоянии припадка

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
блин я тебе привожу скан из манги, где катакурыч сам пруфает луфаря как равного соперника, а ты мне "неее, он его лупил полдня, фору давал". мне чего, теперь проводить морфологический анализ выражения "ниже своего уровня" ?

Ох лол,я тебе вроде русским языком написал,что признание человека и признание боя равным это разные вещи.Тот фрейм,что ты привёл говорит лишь о том,что Катя перестал смотреть на Луффи свысока и начал лупить в полную силу,но это не значит,что они были в равных условиях.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 01:35   #106
Nuka
Юнга
50
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka ЧопперNuka Чоппер
По умолчанию

В чем суть вашего спора, если вы не можете переубедить друг друга. Выиграл Катакури или Луффи, кто что сдался по Вашему мнению. Я лично склонен делать выводы о тот что говорит манга,и вам советую, а не искать скрытые смыслы в словах героев(в быстром переводе к тому же) и при этом привносить свое лично видение и мнение.
Nuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 03:15   #107
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Может я очерствел, но глава не вызвала никаких эмоций. За исключением эпизода, когда Морковка пыталась утешить Санджи, хотя сама еле сдерживалась. В остальном все осталось в каком-то подмешанном состоянии, эпика я не дождался, разве что Ода под "эпиком" имел в виду морской бой? Может в аниме это будет более грандиозно поставлено?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 04:41   #108
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Я считаю, что бой Луффи против Катакури несёт в себе один весьма примечательный посыл - это был бой двух настоящих дубов.

*fixed.
Хоть у Кати изначальная мотивация была норм (убить потенциально опасного пирата), но только потом он врубил идиота.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 05:34   #109
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Отличная глава!

Хотелось бы, конечно, увидеть, что произойдет с Джимбеем и Джермой в рамках событий между арками, но, видимо, придётся ждать Вано и эпичное появление оябуна.

Ну и теперь стало совсем очевидно, что Мамочка и часть её команды ещё появится.

Шикарный момент с Катакури и Брюле. Несмотря на всю противоречивость Каты, лишний раз на него всегда приятно посмотреть, надеюсь он ещё появится в истории.

Думаю стоит надеется на то, что Ода покажет нам мельком мугивар в Вано, прежде чем начнётся Ревери.

А эти товарищи с последней странички, похоже, взяты из ваншота Оды Romance dawn.

Оффтоп



Tyler , спасибо вам за отличный пост!

Поддерживаю идею с "Ода гений" и чтобы с двух сторон, как предлагали!

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
Итак... Арка закончилась, а один вопрос всё ещё не даёт покоя.
На кой хрен была вся эта тема с тортом? Без него, БМ бы загнулась раньше, чем догнала бы мугивар.
По сути, хрен знает сколько глав потрачено, лишь за тем, чтобы накормить/спасти/апнуть врага и показать единственный полезный скилл кока.
Хотя, пардон... Даже эта "соломинка" оказалась бесполезной и контр-продуктивной.

Потому что вот такой Санджи персонаж, плохо это или хорошо. И Луффи его понимает и таким принимает, что видно в главе, где Луффи приходит на место встречи, и где Джадж пытается получить от Луффи ответ. У Mikhael'a отличный пост на эту тему.
Но да, в целом с тортом можно было сделать лучше. Но ещё не вечер, тортик может сыграть роль в дальнейшем.

P.S. Ненавижу золотую неделю!

P.P.S. И опять Джимбея нет на колорспреде. Ода, come on!
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 21.04.2018 в 05:58
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Mikhael (21.04.2018), Takara (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 06:47   #110
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Смотрю серега совсем упоролся, а начиналось все со скорости пуль в вымышленном мире...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
902, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22201 секунды с 16 запросами