Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 15:15   #11
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Спасибо, Usopp-Sama! Взаимно!)
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:22   #12
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Ммм..неплохо))) Молодец!
__________________
Satsuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:32   #13
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Аригато! Рада стараться!)
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:35   #14
Настюфка
Юнга
50
 
Аватар для Настюфка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 2
Настюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка Чоппер
По умолчанию

Очень интересное прошлое,у главной героини такие способности необычные
Настюфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:00   #15
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Очень хорошо пишешь,молодец.Пролог очень хорош,неплохо было бы в его стиле,некоторые кусочки писать.Буду ждать продолжения.
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 02:57   #16
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Спасибо! Спасибо всем кто читает и оставляет отзывы! мне очень приятно!


Глава Вторая
Рассказ девушки упавшей с неба.
Обещание, скрепленное кровью.

Юна
Спустя некоторое время, когда все отошли от шока и смогли нормально мыслить, мы переместились на камбуз. Пока Нами возилась с кружками, разливая всем чай, парни решили меня допросить... эээ... пардон, расспросить. Сразу стало понятно, что на этом корабле слово "дисциплина" знала только Нами, ну, может еще Зоро, остальные о нём, похоже, даже не слышали. Вопросы сыпались на меня один за другим. Одни скромные, другие не очень. Слава Аматерасу, совсем неприличных не было. Но они галдели, перебивая друг друга, и я растерялась, не зная, как заставить их замолчать...
-А НУ, ЗАТКНУЛИСЬ ЖИВО!!!!
Похоже, у Нами с этим проблем не было. Она и правда была их навигатором и по должности и в жизни: прокладывала курс, а если они сбивались, возвращала обратно. Пусть даже и таким способом. Я кашлянула, привлекая внимание смущенных парней и разозленной девушки.
-У меня есть идея. Сыграем в игру "Вопрос-Ответ"?
-"Вопрос-Ответ"?- удивленно переспросили все.
-Да, один из вас задает мне один вопрос, я отвечаю на него и тоже задаю один вопрос. Идем по кругу. И так пока у вас не иссякнут вопросы ко мне. Ну что, согласны?
-Что ж, пожалуй, это лучший выход. Кто первый?
-Я! Можно я?- подскочил Луффи.
-Ладно,- кивнула Нами,- потом... Зоро?
-Ага...- согласился зеленоволосый, закрывая глаза и откидываясь к стене.
-Потом буду я, и последним Усоп! Ну, начинаем?
-Ага!- воскликнул Луффи и повернулся ко мне,- Почему ты упала с неба?
Я усмехнулась про себя: "И, правда, почему? Надо будет не забыть спросить об этом у Соры..."
-Очевидно, потому что там располагался портал из моего мира.
-Ух, ты! Так ты из другого мира?!
-Луффи, сейчас моя очередь,- осадила его.- Откуда у тебя эта шляпа?
Этот вопрос мучил меня с того самого момента, когда, очнувшись в первый раз, я увидела на черноволосом парне эту шляпу. Даже самой себе я не могла объяснить то странное чувство, возникающее у меня при взгляде на неё. Как будто встретила старого друга.
-А? Она?- Луффи снял с головы шляпу и покрутил её в руках, - Её мне дал очень важный человек. Его зовут Шанкс. Он - пират! Он сказал, что эта шляпа очень важна для него и просил вернуть, когда я стану великим пиратом!
В голосе Луффи отчетлива, слышна гордость, я вижу, как сияют его глаза, когда он говорит об этом пирате. Видимо, последствия перехода все еще не прошли, потому что я чувствую как сжимается сердце и перехватывает дыхание. Вцепляюсь пальцами в край стола и пытаюсь сдержать набегающие слезы. Смотрю на Луффи и вижу похожего на него, но другого человека, слышу другой голос, голос из детства:
"Я стану пиратом! И не смей смеяться надо мной! Глупая старшая сестра!"
Господи боже, неужели, спустя десять лет я наконец-то нашла тебя?
Шанкс... Мой маленький братик! Мой Найденыш! Слава Аматерасу, ты жив!
Я торопливо вытираю слезы и поднимаю глаза. Все недоумевающе смотрят на меня, особенно Луффи. Он явно пытается понять, что сказал такого, вызвавшего такую реакцию. Чувствую на плече руку Нами:
-Эй, ты как?
-Все в порядке. Давайте дальше!- я улыбаюсь сквозь слезы.
Следующий Зоро. Он долго раздумывает, прежде чем спросить:
-Почему ты так отреагировала на имя Шанкса?
Я вздрагиваю. Хватаю стоящую передо мной кружку с чаем и залпом выпиваю её содержимое. Немного полегчало. Хотя в груди еще осталось непонятное колющее чувство.
-Ты, правда, хочешь знать ответ?- спрашиваю у Зоро.
-Только, если ты можешь рассказать.- Я заметила, как он выделил слово "можешь" и улыбнулась.
Обведя взглядом своих новых накама, я увидела на их лицах готовность слушать. И непросто слушать, но и услышать.
-Хорошо. Я расскажу. Но, чтобы вам было понятно, я начну с самого начала, сколько помню сама. По рождению я, Нефертари Юна, являюсь принцессой Центрального мира Сети - Перекрестка. Через несколько месяцев после моего рождения моих родителей, короля и королеву, убили, а меня, чтобы спасти, отправили в другой мир. Там меня подобрала бездетная пара и удочерила. Хоть я и была наследной принцессой, но для всех в том, новом мире, я была подкидышем, странной девчонкой, одиночкой без друзей... Всё изменилось в тот день, когда в наш район переехали жить три новые семьи...
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

Последний раз редактировалось Мадам Юна; 13.03.2011 в 15:02
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:17   #17
Настюфка
Юнга
50
 
Аватар для Настюфка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 2
Настюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка ЧопперНастюфка Чоппер
По умолчанию

Такой неожиданный поворот событий!Очень интересное продолжение)
Настюфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:28   #18
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

minna-san, простите за долгое отсутствие! Работы много, поэтому фик пишется очень медленно. Пока выкладываю то, что успела написать! Приятного чтения!



***
-Ищите её!
-Не дайте ей уйти!
-Уж в это раз она получит по заслугам, чертова ведьма!
Голоса моих преследователей начали удаляться и, когда они окончательно стихли, я смогла наконец спрыгнуть с дерева на мягкую траву парка.
"Ну, что такое!"- недовольно подумала я,- "Не успела выйти из дома, они уже тут как тут! Им когда-нибудь надоест?!"
"Может мне стоит их проучить?"- вкрадчиво поинтересовался холодный женский голос в моей голове.
Меня словно холодной водой окатили. Неужели снова?!
"Нет! Пожалуйста, прекрати! Не надо!"- от страха у меня подкосились ноги и я упала на колени.
"Ну почему же не надо?"- продолжал голос,- "Ты только представь - одно движение руки и они больше никогда не доставят тебе неприятностей... Только позволь мне..."
-НЕТ!!! НИКОГДА! Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ЭТОГО!!!- закричала я прерывая женщину.
Повалившись ничком на землю, я лежала с закрытыми глазами, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Женщина тоже молчала, видимо решив оставить меня на время в покое.
Сколько себя помню, она всегда была со мной, поддерживая и опекая, лишь изредка становясь ТАКОЙ... Она была мне и сестрой, и наставником: каждую ночь, во сне я оказывалась в огромном старинном замке, который, как утверждала она принадлежал ей, и учит меня: история, этикет, политика, танцы... Всё, что должна знать леди. Её звали Мегги и она была Императрицей Древнего Мира, прекратившего свое существование тысячу лет назад. Я не знаю почему она оказалась во мне, а она никогда не отвечает на этот вопрос, сразу меняя тему... Она всегда защищала меня, пусть об этом знала только я, но то, что было пять минут назад... ВОТ ЭТО было ненормально...
Сегодня явно был не мой день, потому что своих преследователей я заметила только, когда над моей головой раздался тягучий голос:
-Так, так, так... И кто это у нас тут? Неужели Госпожа Подкидыш?
Меня сватили за руки и, вывернув их за спину, заставили подняться на ноги.
-Какая приятная встреча, Ваше Высочество!- растягивая слова пропел высокий накачанный мальчишка с маленькими неприятными глазками. Ник Фаллен. Двое его подпевал -близнецы Джейсон и Джаспер Картены - глумливо засмеялись, еще сильнее выкручивая мне руки. Не плакать, Юна, только не плакать... Господи, какие же они злые!
"Действительно,"- согласилась Мегги,- "Даже орки в брачный период и те дружелюбнее!"
"Да неужели?!"
"А, то!"- сарказма в моем голосе женщина предпочла не заметить,- "Не слушай людей - орки народ мирный. Просто около семисот лет назад один идиот в народе именующийся как король Фан, совершил невероятнейшую глупость попытавшись поработить их. Орки - народ гордый, они рассердились на зарвавшихся людишек и, настучав им в бубен за наглось, на многие века изгнали из своих земель, попутно разорвав все соглашения. В том числе и Пакт о ненападении."
Пока я слушала эту маленькую внеплановую лекцию, "орк" заметил, что мое внимание далеко от этого места в общем и от его персоны в частности и решил исправить это, впечатав свой кулак мне в живот. Но видимо этого ему показалось мало, так как следующий удар пришелся мне в лицо. Во рту сразу же появился металический привкус. Сплюнув на траву я невозмутимо воззрилась на разъяренного мальчишку.
-И, что? Это все, что ты можешь?
Нет, ну кто меня за язык тянул?! Фаллен взвыл словно раненый зверь и занес руку для удара. Я сжалась, зная, что мне не увернуться...
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!

Последний раз редактировалось Мадам Юна; 27.11.2010 в 16:29
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мадам Юна(а) за это полезное сообщение:
Настюфка (26.11.2010)
Старый 06.10.2013, 23:24   #19
Неко
Матрос
50
 
Аватар для Неко
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Спасибо: 1
По умолчанию

Мило...
__________________
[COLOR="Red"Тюг-тюг-тюг по траве идёт утюг![/COLOR]
Неко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19553 секунды с 15 запросами