Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 12:25   #11
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Какое срисовывание? Следует забыть про это слово навсегда.
Сколько здесь не сижу, все время слышу это слово от разных людей, причем как от рисующих, так и не рисующих. Почему многие эйфорично уверены в этом?)
Извините, уже как-то наболело)) Как вы не понимаете, срисовывание не даст вам ничего, сначала надо научиться владеть карандашом и хорошо делать штрихи (или рисовать на планшете аккуратно). Суть в том, что нужно научиться прочувствовать объем, пространство . Раз уж не можете без срисовывания, так берите уроки и срисовывайте по ним, там и про оси говорится и про все остальное, думаю, постепенно научитесь по ним чувствовать объем.

я поначалу просто срисовывала кадры из аниме по телелеку. тогда не было ни интернета, компа, я не читала худож книги, сама в художку не ходила. я просто срисовывала от это уже научилась владеть карандашом и всё такое. просто сначало надо знать как это рисуется аниме стиль, глаза , нос , одежда и т.д . а потом только научись всё остальное. тогда уже брось это срисовывание , а то сам так и не научишься рисовать.
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:42   #12
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейси Посмотреть сообщение
я поначалу просто срисовывала кадры из аниме по телелеку. тогда не было ни интернета, компа, я не читала худож книги, сама в художку не ходила. я просто срисовывала от это уже научилась владеть карандашом и всё такое. просто сначало надо знать как это рисуется аниме стиль, глаза , нос , одежда и т.д . а потом только научись всё остальное. тогда уже брось это срисовывание , а то сам так и не научишься рисовать.

Я и говорю, что самое главное научиться владеть карандашом. Впринципе по-твоему творчеству и видно, что ты уже усвоила основное.
Но для самых-самых новичков лучше воспольоваться моим советом.
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15247 секунды с 17 запросами