Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Бон-чан 16 61.54%
Джимбей 11 42.31%
Дофламинго 10 38.46%
Кинг 1 3.85%
Марко 13 50.00%
Михоук 12 46.15%
Ножны 3 11.54%
О-тама 0 0%
Ульти 2 7.69%
Фокси 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2021, 14:27   #61
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Засудить бы пару судей за предвзятое отношение к тем, кто душу в персонажа вложил не смотря на жесткие ограничения.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.05.2021)
Старый 06.05.2021, 14:29   #62
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Богун, ты мой пост не будешь оценивать (то есть мне ставить "0"?). Просто как считать то.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (06.05.2021)
Старый 06.05.2021, 14:32   #63
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Богун, ты мой пост не будешь оценивать (то есть мне ставить "0"?). Просто как считать то.

Монки поставил тебе 5. Считай эту оценку за пост за Михоука.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.05.2021), Пикачу (06.05.2021)
Старый 06.05.2021, 15:23   #64
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все мы хотим знать "прошёл ли Якша или нет?". Нет, не прошёл. Не будет интриги. Финита ля комедия. Хейтеры победили...
Дофламинго на 6(!) месте с 15,2.
5 место - Фокси с 15,7
4 место - Джимбей с 16,7

(проходные и далее) 3 место - Марко с 18,3
2 место - Михоук с 22,9
(я у себя считал будто Богун поставил "0", ибо должны быть 3 оценки судей)
1 место - Бон с 26,6

Также стоит поздравить Кинга и Таму с их -0,3 и -1 баллами соответственно. Мои вы умнички!

P.S. в связи с игнорированием замечаний/пожеланий и согласно ранее объявленному, путём генератора рандомных чисел у Курары снимаются по баллу с Марко и Михоука, а с Хироты - Марко, Джимбея и Бон Клея.
P.P.S. может где-то ошибся и что-то упустил, ибо до сих пор чувствую слабость из-за простуды. Если найдёте, отпишитесь, будем исправлять косяки.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Bogun (06.05.2021), CameraKidColin (06.05.2021), Estarossa (06.05.2021), Evil Phil (06.05.2021), HooligAnka (06.05.2021), Пикачу (06.05.2021)
Старый 06.05.2021, 15:43   #65
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Я боялся судить нечестно, так как Отписывался за трех персонажей, два из которых имели хорошие шансы пройти, один явно проходил. Надеюсь в следующем раунде такого не будет. Спасибо Мальди!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 20:17   #66
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
место - Михоук с 22,9 (я у себя считал будто Богун поставил "0", ибо должны быть 3 оценки судей)

ты говорил, что можно не оценивать, и я не хотел этого делать, ибо пост хорош, но мне было скучновато читать. + Перебор по символах. Но и 0 не заслуживает. Если уж так надо эта оценка, то я б 4 поставил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
5 место - Фокси с 15,7

:goroseihmm:
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (06.05.2021)
Старый 06.05.2021, 20:35   #67
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
ты говорил, что можно не оценивать, и я не хотел этого делать, ибо пост хорош, но мне было скучновато читать. + Перебор по символах. Но и 0 не заслуживает. Если уж так надо эта оценка, то я б 4 поставил.

Я думал, что никто не будет оценивать, а Монки и Эстер поставили баллы, а ты нет и надо было как-то выкручиваться. В любом случае, даже без моего поста Михоук занимал бы 2 место и проходил далее. Так что, уже не важно "0" или "4".
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:15   #68
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Засудить бы пару судей за предвзятое отношение к тем, кто душу в персонажа вложил не смотря на жесткие ограничения.

если ты обо мне, то мог бы обратить внимание, что я в принципе редко кому ставлю высокие баллы и, как не мне кажется, мой средний балл по всем, ниже, чем об остальных, так что хз где ты предвзятость увидел
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 01:14   #69
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дофламинго в импел дауне:
-Неповезло, неповезло.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 21:49   #70
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
1 место - Бон с 26,6

Ммм, так здесь есть ценители высокого
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.05.2021), Пикачу (18.05.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18399 секунды с 16 запросами