Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 851 серию
1 1 8.33%
2 0 0%
3 2 16.67%
4 4 33.33%
5 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 10:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 851 серия аниме "One Piece"

Вышла 851 серия аниме "One Piece" - "Человек стоимостью миллиард! Третий и сильнейший генерал - Катакури!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Тотлэнд". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 02.09.2018 и будет называться "Тяжелая битва начинается! Луффи против Катакури!"

Скриншоты 851 серии





Скачать 851 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (aniplay.tv)
Эта серия соответствует 879 главе манги One Piece.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
シンジ (26.08.2018)
Старый 26.08.2018, 16:22   #11
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Это что за Блич?

Последние кадры в превью впечатляют, жаль такого в манге не было
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:34   #12
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рисовка вроде не плохая, но не хватает драйвового оста, бои под ост ван писа смотреться скучно.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tachikawa(а) за это полезное сообщение:
nakama (26.08.2018)
Старый 26.08.2018, 17:41   #13
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:42   #14
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Рисовка вроде не плохая, но не хватает драйвового оста, бои под ост ван писа смотреться скучно.


у Ванписа нормальный ост сражений, просто как-то невпопад все получается.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:51   #15
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
у Ванписа нормальный ост сражений, просто как-то невпопад все получается.

В этой серии это заметно.
Я не говорю что музыка в ван писе плохая, она нормальная, но есть композиторы которые пишут по эпичнее осты, как по мне.
Вот такая музыка мне больше нравится:



Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:56   #16
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
В этой серии это заметно.
Я не говорю что музыка в ван писе плохая, она нормальная, но есть композиторы которые пишут по эпичнее осты, как по мне.
Вот такая музыка мне больше нравится:




Честно говоря я немного смотрел ФТ,например, и осты оттуда мне запомнились лучше, чем из ВП. Это я не говорю про Наруто, Блич. Может дело вкуса,но что есть то есть.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 18:05   #17
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Честно говоря я немного смотрел ФТ,например, и осты оттуда мне запомнились лучше, чем из ВП. Это я не говорю про Наруто, Блич. Может дело вкуса,но что есть то есть.

В fairy tail шикарная музыка, но и в Наруто соответственно тоже, один композитор же.
Да в ван писе есть много хороших остов, но хотелось чтобы они привлекли для аниме композитора Юки Хаяши, он уже писал музыку для последнего фильма ван писа и справился отлично.
Таких остов не хватает ван пису:

Надеюсь этот ост появится в аниме.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:52   #18
casiem
Юнга
2,500,000
 
Аватар для casiem
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 100
Спасибо: 8
casiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чоппер
По умолчанию

Господи, ребята, ну почему , почему на самом ванписовском ресурсе России субтитры с ошибками?! "Ты знал, Педро самый короткий из нас всех, вот почему--" - ну вот что это такое-то блин?
casiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:09   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casiem Посмотреть сообщение
Господи, ребята, ну почему , почему на самом ванписовском ресурсе России субтитры с ошибками?! "Ты знал, Педро самый короткий из нас всех, вот почему--" - ну вот что это такое-то блин?

Все вопросы к переводчикам, название их команды написано в ссылке на субтитры. Мы уже давно не переводим аниме.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 08, 2018, 26, 851, one-piece, piece, аниме, онлайн, серия, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37552 секунды с 18 запросами