Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:18   #5001
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
лидер Сипи скорее всего лоу дифает РА без драгона или команду йонко без йонко. То есть от адмирала до главкома уровень где-то

Да, согласен

Щит МП все дела
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:20   #5002
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
марко джимбей денжиро ямато 3 из4 точно сильнее дрейка и апу

Это понятно, но кто окажется ближе?
Evil Phil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:21   #5003
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тем временем нули опустили Дрейка и Аппу ( по спойлерам), возвращаемся к вопросу, кто их будет держать\шотать?

Есть Кавамацу, Денджиро - из свободных
Ещё Фрэнки, Нами, Джимбей
Ямато, Робин, Брук - после слизняка
Изо, как разберется с 2К
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Мискалиниум (22.12.2021), Пикачу (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:21   #5004
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Брук точно на себя одного возьмёт, но не главного из них
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 22.12.2021, 15:22   #5005
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Это понятно, но кто окажется ближе?

а какая разница. Если понадобиться то появятся в одно время

если попрутся за робин , вроде 1 за ней пошел, там джим скорее всего он на этаже

а там где апу марко
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:24   #5006
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вапол комический? Он как бы страну в тирании держал, Чоппер от него не хило пострадал
Четвёртый жрец, кульминация самого боя, где Луффи насладился боем
Моменты с Энелем, это те моменты, которые показывают, что Луффи не сильно напряжён, то есть он же мог атаковать в этом моменте сразу, но нет он смотрит, что Энель ещё может
Там Смокер как раз, а это между прочим, его закадычный враг
С Цезарем, там как бы всю команду могут положить, а ему хрен по деревне, на это
Вот кстати бой с Кайдо, на него чёго не бомбим, ну-ка соберись:

Багги тоже держал деревню в тирании, и ранил Зоро. Может и он не комический персонаж?
Я не раз сказал, что дело именно в ставках, в том что стоит на кону. Четвертый жрец попросту проходной враг перед главным.
Скорее Луффи пытается понять, что произошло, и что случилось. Он стоит явно с недоуменным видом, да и знак вопроса это показывает.
Это Луффи для Смокера закадычный враг, Луффарю же он не то что бы действительно важен. И, опять же, в бою с ним на кону не стоит целая страна.
С кайдо на начало боя?
Монки, завязывай, я же сказал что на начало боя Луффи может дурачиться. Ты сам скинул примеры этого
Так какого хрена ты сейчас споришь, при этом кидая примеры не относящиеся к делу?
Меня возмутило именно то, что несмотря на то, что стоит на кону, что это финальный раунд боя с Кайдо, Луффи рофлит.

А ты пытаешься мне доказать, что это нормально, кидая примеры не соответствующие текущей ситуации.
Ну а про те бои, что соответствуют, ты сам сказал, что Луффи под конец прекращает дурачиться и сражается серьезно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 22.12.2021, 15:33   #5007
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А вот это я считаю немного тупостью:
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol68/677#page=4
Хоукинг приплыл на собрание, и при первой же непонятности смывается. Я бы такому уже как минимум не доверял.
Это типа чувак столько проплыл, чтобы посидеть пару секунд, и вновь куда-то свалить.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Мискалиниум (22.12.2021), Юрий Бонд (06.01.2022)
Старый 22.12.2021, 15:36   #5008
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
А чё теперь, раз дозор мож не весь безвинен, то его можно всех ломать (оставлять без кормильца) и можно идти против правил, которые были построены чтобы мирный народ был в порядке?
А чё, раз не все преступники виновны, то можно всех освобождать?
Крок, спасибо, что помог спасти Эйса. Вот теперь освобождение. Иди куда хочешь. А Крок, весь такой милый и пушистый, пошёл цветочки по лужайкам рассаживать.
У Луффи относительно нейтральная политика. Больше в положительную сторону.
И опять же не крайность. Типа, если я спасаю людей, то значит не могу любить и подраться просто.

Смешная у тебя логика, если он помогает другим людям, то должен закрыть на несправедливость глаза. Типа"я дозорный и ловлю невиновного, Луффи, ты мне не мешай, мне семью кормить|я всего лишь приказ выполняю, сам понимаешь". Это их выбор ловить невиновных, как и выбор злодеев совершать злодеяния, здесь Луффи никак не придает свою мораль, а только подтверждает. Он не освобождал преступников, а сам уходил, его самого прижимали и чуть не убили, по твоей логике, он должен при побеге провести каждому заключенному допрос с пристрастием? Где здесь логика его нарушена? Он не посветил свою жизнь правосудию, если он видит беззаконие, то пресекает его, он не следователь.
И где здесь не крайность? Ты изначально использовал свой аргументик" крайность", когда я заявил, что он ВСЕГДА придет на помощь. Все это аргументы никак не пошатнули то, что Луффи готов помогать и помогает. А то, что ты это описал крайностью, а потом от этого гуляешь, то это твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Но мне ещё в добавок хотят доказать, что я говорю про какое-то вообще расписание.
Да, именно я вообще о графиках и говорю.
О них самых.
Всё, можно и закончить. Графики это вообще топ из топов. Сам по таким живу.

Это называется "пример твоей логики", ты же мне про крайность втираешь, когда я написал, что Луффи придет на помощь нуждающимся, а не только тогда, когда его ублажат.
YO вне форума  
Старый 22.12.2021, 15:37   #5009
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
С кайдо на начало боя?

Да какое начало, это весь бой идёт, вот ещё примеры:
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol100/1011#page=6
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol102/1027#page=6
Но бомбить ты начал только сейчас, так в чём проблема?
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Так какого хрена ты сейчас споришь, при этом кидая примеры не относящиеся к делу?
Меня возмутило именно то, что несмотря на то, что стоит на кону, что это финальный раунд боя с Кайдо, Луффи рофлит.

Они относятся, только у тебя на них отговорки и отмазки, вспомни последний бой, с Катакури, там так же стояло многое на кону
Просто ты не хочешь признавать несостоятельность претензии, называя всех ещё и фанатиками, хотя примеров куча
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А ты пытаешься мне доказать, что это нормально, кидая примеры не соответствующие текущей ситуации.
Ну а про те бои, что соответствуют, ты сам сказал, что Луффи под конец прекращает дурачиться и сражается серьезно.

Вапол, Катакури, Багги, Сатори, Кайдо, Бруно, Смокер, Сестры Хэнкок, примеров куча, только на каждый у тебя отговорки
Ладно, если нравиться бомбить, бомби, мне то, что
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Faust (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 15:42   #5010
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я после сегодняшних дебатов запутался, кому апаем понимание манги?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30035 секунды с 15 запросами