Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 21:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Карнавал One Piece

17 июля в районе Токио Джинбочо, известном как "Улица Книг" пройдет книжный карнавал под названием "Jinbocho One Piece Carnival".
Это первая в истории манги One Piece выставка на открытом воздухе, в результате чего вся улица похожа на музей. Будут показаны более 200 работ на тему One Piece, в том числе оттиски и оригинальные иллюстрации, а также специальные плакаты.
В рамках книжного карнавала пройдут различные конкурсы, розыгрыши призов и презентация последнего фильма One Piece.

Скриншоты:




Большой фотоотчет о карнавале - здесь.

Источник: sibanime.ru
Скриншоты: crossbones
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
river blue (18.07.2010)
Старый 17.07.2010, 09:05   #11
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhitebearD Посмотреть сообщение
почему бы и в россии не начали продавать тома манги и выпускать джамп, почему бы не проводить такую вот фигню и в россии? почему???

Для кого? Для пары фанатов ван писа? Масштаб другой, чтобы устраивать подобные мероприятия - там они выгодны, а у нас обречены на провал.

Оффтоп
blogic вне форума  
Старый 17.07.2010, 09:54   #12
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
А деньжат хватит а? Конечно нет...

Хватит если отказаться от покупки новой машиныНо я так долго на неё копил что этому не бывать
__________________
Shogo вне форума  
Старый 17.07.2010, 09:57   #13
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

АААААААААААААААА!!! они там сегодня празднуют, а мы...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 17.07.2010, 10:45   #14
Kizune
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Kizune
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Kizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune ЧопперKizune Чоппер
По умолчанию

Потому что русские люди жопы полные


Я тож в Японию на пару годков хочу
Kizune вне форума  
Старый 17.07.2010, 10:57   #15
Ка-арг
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Ка-арг
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 152
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kizune Посмотреть сообщение
Потому что русские люди жопы полные

Сударь, да вы рассист!

По теме сабжа, я довольно прохладно отношусь к таким вот событиям. Я их воспринимаю, как неизбежные проявления популярности произведения. Мне от них ни горячо ни холодно. Я люблю One Piece, но без фанатизма.
__________________
С уважением.
Ка-арг.
говорили же мне 4 года назад: не смотри OnePiece – затягивает.... =(
Ка-арг вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ка-арг(а) за это полезное сообщение:
Фарм (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 11:06   #16
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ка-арг Посмотреть сообщение
я довольно прохладно отношусь к таким вот событиям. Я их воспринимаю, как неизбежные проявления популярности произведения. Мне от них ни горячо ни холодно. Я люблю One Piece, но без фанатизма.

я тож без фанатизма... но попраздновать бы не отказалсо...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:24   #17
Джулиан
Боцман
50
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Новогрудок
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Джулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан Чоппер
По умолчанию

Посетить это мероприятие было бы очень интересно Но жаль что у меня не получиться
Джулиан вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:48   #18
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

двай те и у нас такое сделаем, не оффициоально конечно, но среди фанатов будет прикольно)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума  
Старый 17.07.2010, 15:15   #19
Фарм
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Фарм
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 63
Спасибо: 9
Фарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм ЧопперФарм Чоппер
По умолчанию

Поддерживаю))! ДАешь что нить по ван пису)! а то я как то был в каком то клубе на вечеринке по ван пис.. не понравилось жутко Т_Т
воот) а так я думаю все это конечно круто, но жутко напрягает что эти иероглифы на скринах ни черта не понять
__________________
- ГЛЯНЬТЕ, красивая девушка-мечник принесла тонну мяса!!
Фарм вне форума  
Старый 17.07.2010, 16:35   #20
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Большой фотоотчет о карнавале - здесь.
Crossbones также обещает видео.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20454 секунды с 15 запросами