Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 21:56   #51
zelgadiss
Стармех
1,000,000
 
Аватар для zelgadiss
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 30
zelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чоппер
По умолчанию

На первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::ar :
zelgadiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:42   #52
Плаваю_Топориком
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Плаваю_Топориком
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Спасибо: 2
Плаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известностиПлаваю_Топориком скоро придёт к известности
По умолчанию

Автор, прочла у вас на сайте "Какой будет жизнь без капитана?" хорошо пишите! емко и не длинно. ))
Плаваю_Топориком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:59   #53
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa-k-u-ra Посмотреть сообщение
Солнце село, отдавая свои права луне, которая бледно светила на покачивающийся на волнах корабль. Навигатор команды Мугивар очнулась от дремы, слегка дрожа от холода. Увидев в темноте ночи одиноко стоящую у борта фигуру, Нами подошла, обняв сзади своего любимого человека, согреваясь от тепла его тела, и положив голову на его плечо. В этот момент она молила лишь об одном: "Пожалуйста, дай мне еще один шанс", а из ее губ вновь вырвалось тихое:
- Прости...

В этот момент в ногу Нами уперлось чтото твердое... гм да твердое, а затылок усоппа странным образом увеичился и скинул голову влюблённой девушки с плеча Усоппа.
Нами я должен сказать тебе одну вещь - услышала Нами странно двоящийся голос Усоппа - На самом деле Черная борода мой отец и мне передалась особенность его расы.
Нами подняла взгляд и увидела вместо затылка Усоппа ещё одно лицо.
- Кьяяяя-я-я-я-я...


Сорри не удержалсо.
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Костоправ(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (16.06.2014)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15814 секунды с 17 запросами