Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:29   #1
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию Кто разочарует в Вано?

Пытаемся угадать кто из персонажей в войне выступит хуже ожиданий?
Обзор делать нафиг, слишком много персонажей. Я думаю это будет Зоро и казуя будет зол.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (12.12.2020), Yoshihiro Togashi (30.10.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 21.04.2020, 21:57   #11
Дозорный
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 88
Дозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный Чоппер
По умолчанию

Зоро уже оподливился.
Сбежал от хоукинса, даже минимально не напряг Кёширо, чуть не умер в бою с Киллером...

Просто сравните с реально топовым Санджи:
- снес пейджвана
- нормально отстоял против Дрейка
- ушел из окружения с тремя женщинами на руках.
__________________
1.Тич
2.Акаину
3.Рёкугю

Дозорные сильнее пиратов. Урог вне баланса.
Дозорный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Дозорный за это полезное сообщение:
Estarossa (22.04.2020), Haziel (23.04.2020), lol4ec (21.04.2020), Maehara (22.04.2020), Mikhael (22.04.2020), Negroni (22.04.2020), Pastor (21.04.2020), Пикачу (21.04.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 21.04.2020, 22:23   #12
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Да, да Зоро уже опозорился т
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 01:25   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Санджи - с ПХ идёт на дно, в собственной АТ не выплыл, так чего зря надеяться, что в АВ отыграется? Даже черный костюм ему с Пэйдж 1 не помог. На что надеятся?
Джимбей - особо ничего интересного не показал, а если он окажется не настоящим, то это будет всеобщее горе (не для меня) и его вообще в бою уже не будет.
Ло - в АПХ показал себя здорово против Смокера, а позднее куда-то всё это делось. Учитывая, что он чит, думаю Ода его утопит.
Кид - 480М? Магнетизм? При этом он уже проигрывал... вот на кого не ставлю, на того не ставлю, особенно без ВВс3 против бронебойного Кайдо (а против кого ещё ему драться?).
Кинемон - иначе, как мечник себя не покажет. Может оказаться Кирос 2 - кому это интересно...? У него есть огненные техники, но думаю выйдет плохо.
Усопп - в АДР показал себя так себе (главный его бой с Треболом убрали за кадр (чтоб без спойлеров)) и тут не вижу с кем ему драться (а ведь мог бы).
Шинобу - останется самой отстойной.


ПЗ должны себя показать хорошо.
ПБМ покажут себя плохо в том числе и Линлин только если их припрячут для АЭ (Арки Эльбафа).
Ороти с учетом массы его тела и 8 голов звезд с неба вряд ли будет хватать, но по крайней мере он думаю покажет себя в рамках ожидаемого уровня.
П.С. Данная тема не моя специальность - тут прикидки на глаз.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 01:56   #14
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Думаю главные претенденты это Зоро и Санджи, ибо много фанбоев, много ожиданий. От остальных многого не ждут. Но это из протогонистов. Со стороны соперников альянса могут разочаровать чуть ли не все включая самого Кайдо.

Фига ты дал
А Зоро то чем разочарует? Сам за него топишь и сам же сливаешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дозорный Посмотреть сообщение
Зоро уже оподливился.
Сбежал от хоукинса, даже минимально не напряг Кёширо, чуть не умер в бою с Киллером...

Просто сравните с реально топовым Санджи:
- снес пейджвана
- нормально отстоял против Дрейка
- ушел из окружения с тремя женщинами на руках.

Луффи в отличие от Зоро реально чуть не сдох от статистов в тюрьме. Зоро не понадобились никакие лекарства, а вот Луффи понадобились. Даже минимально не напряг Кайдо.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (22.04.2020)
Старый 22.04.2020, 08:46   #15
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А Зоро то чем разочарует? Сам за него топишь и сам же сливаешь

Я не Муэрто, топлю за перса, но не переусердствую и пытаюсь трезво оценивать ситуацию. И сливаю его не я, а Ода в угоду сюжета. Меня более всего бесит, что Зоро не объединил самурай как обещал, и вообще не сделал ничего важного для подготовки к войне. И не нужно про оружие, это заслуга Гьюкимару. Меня это расстраивает гораздо больше, чем отсутствие битв с какими-то топарями, я ожидал сюжета от Зоро прежде всего в арке Вано. Т.е. отвечая на вопрос утка, Зоро пока и разочаровывает лично меня по вышенаписанным причинам.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Chrollo (22.04.2020), Estarossa (22.04.2020), Green_Boy (22.04.2020), InT4kTo (22.04.2020), Maehara Hiroto (12.12.2020), Mikhael (22.04.2020), Мискалиниум (30.04.2020), Пикачу (22.04.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 22.04.2020, 10:35   #16
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дак кто в здравом уме пойдет за вором легендарной катаны, преступником, пьянчугой и пиратом... хоть про пирата они узнали только только...

Но вот если Зори с боевым кличом ХЕРАК снесет все бошки Орочи, да еще Хиери скажет Эмму отдала сама, возможно тогда....
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.04.2020), Мискалиниум (30.04.2020), Пикачу (22.04.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 22.04.2020, 11:08   #17
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Меня более всего бесит, что Зоро не объединил самурай как обещал, и вообще не сделал ничего важного для подготовки к войне.

Ода сделал Вано слишком локальной. Если бы он сделал всю арку менее зависимой от Кайдо и Орочи, выделил бы независимые области со своими лидерами(экс Ножнами) и каждая из этих областей была бы мини-аркой. Тогда бы Зоро и остальные мугивары могли бы разгуляться пока Луффи находился в Удоне. Кайдо, например, мог забавляться этакой королевской битвой среди провинций, это бы объяснило их независимость. Между ножнами была бы вражда из-за смерти Одена и т.п.

Максимум, что сделает Зоро - это напомнит всем об Одене, когда начнет рубить Энмой, возможно, будет акт самопожертвования, как в ТБ, что тоже в духе Одена
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shinryuken за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.04.2020), HooligAnka (30.04.2020), Maehara Hiroto (12.12.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 22.04.2020, 11:27   #18
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оден с ножнами который пришел на битву с Кайдо и его армией напоминает мне Белоуса в Маринфорде. По итогу оба жертвуют собой чтобы спасти своих подчиненных. Хотя неудивительно, братаны же...
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 13:47   #19
Дозорный
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 88
Дозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение

Луффи в отличие от Зоро реально чуть не сдох от статистов в тюрьме. Зоро не понадобились никакие лекарства, а вот Луффи понадобились. Даже минимально не напряг Кайдо.

Ору.
Ты разницы между Кайдо и Кёширо не понимаешь?
__________________
1.Тич
2.Акаину
3.Рёкугю

Дозорные сильнее пиратов. Урог вне баланса.
Дозорный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дозорный(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.04.2020)
Старый 22.04.2020, 14:02   #20
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

так нигер думает что разочарует кизару который забоится идти в вано
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47028 секунды с 15 запросами