Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1035 главу
1 0 0%
2 4 11.11%
3 2 5.56%
4 6 16.67%
5 24 66.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2021, 13:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1035 глава

Вышла 1035 глава манги One Piece:

"Зоро против Кинга"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.12.2021), Capitan (17.12.2021), Estarossa (17.12.2021), Mracoriss (19.12.2021), Монки (17.12.2021)
Старый 18.12.2021, 15:16   #21
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
Скорее всего Одыч рашит сюжетку, как может. Вот и показывает минимум. В аниме добавят превозмогание Санджи и растянут бой на пару серий (после чего все знатоки опять скажут, что в манге-то он вообще его за удар слил, а тут вон тянут и показывают Санджи слабаком)

Ещё скажи, что Смоукер реально мог что-то показать против Дофлы, как тогда в аниме.
Пф-ф-ф... Манга - канон.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (18.12.2021)
Старый 18.12.2021, 19:19   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,283
Спасибо: 6,632
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5,5,5,5,5. Кандидат №1 на лучшую главу года (1000 - 1035), отодвинувший на 2-ю строчку 1021 главы с Робин и Бруком.
0. Демонстрация выживших Винсмоков похоронили мои надежды на то, что Йонко-Рокс окажутся особенней других.
Винсмоки были ранены особыми пулями СШ, Рыболюди были не в лучшем состоянии, чем Джерма 66, море вскипятил Овен, потому рыболюди не могли нырнуть, море Тотлэнда по ночам застывает так, что корабль нужно тащить, растапливая по дороге факелами сироп, Министров СШ больше и они здоровы, Флот СШ огромен, Линлин приплыла на место битвы СШ с Джерма 66 и ПС.
И всё равно ПБМ не убили их и не получили клонирующую машину. Вопреки всякой логике - те выжили и даже ушли.

Надежды на обманку Оды и многоходовку в Арке Обманщиков не оправдались и от этого мне горько и печально.

Но ещё более горько мне от того, что по-видимому битва с Рокс закончится в Вано, где 2 Йонко не могут справится со смехотворным Альянсом, имея куда большую военную мощь. Тобироппо не встанут на силе Зоана, чтобы продолжить бой. Квин не вернётся. Кинг не поднимется. Линлин если не победят то ослабят 2 СН 1 из которых даже Снэка не завалил окончательно. Кайдо вырубится, а Онигасима не рухнет на столицу. И не будет никакой войны 5 Йонко и НМФ, войны которая реально масштабная и достойная названия "Война за Трон". Всё что останется на будущее это Шанкс и Тич... от такой перспективы впору напиться и рыдать (да, прямо как Кайдо, но в этом нет ничего смешного).

В итоге 2 Йонко оказались хуже, чем 1 экс-Шичибукай... всё вылетело в трубу и оказалось до боли банально.
Может следующими сканами обложек Ода изменит моё мнение, но я уже не строю надежд на светлый сюжет в будущем.
Я сильно расстроен событиями Вано.

1. Что ж, Санджи вернул себе доброе имя. Наконец он стал тем, кем можно гордиться.
И всё же, славу Санджи омрачает тот факт, что Квин оказался копиркой Махвайса: такой же толстый, тяжёлый и улетел от сильного удара, пробившего его защиту (после которого его противник также вырубился).
Полагаю Говяжий Взрыв Ифрита можно сравнить с Гунгниром Хайрудина, который не смотря на поломанные кости, пересилил 10 000 тонн (разница в том, что Квин явно не настолько тяжёлый, а у Санджи теперь укреплённое тело, но суть вижу такую).
Санджи смотрится лучше, чем Хайрудин, но почему-то из двух сцен, Махвайс смотрится качественнее Квина, при том, что у него нет Хаки, человек без имплантов и лишь офицер.
При всём при этом, я Санджи не принижаю и считаю, что он вполне достоин того, чтобы вновь считать его топ-3 ПСШ, однако Хаки ему нужно качать в любом случае.

2. Кинг оказался седой загорелой копией ПТС Вайпера (разве что крылья побольше), а личность похожа на ДТС.
Неплохо, но даже при том, что Кинг представлен как брутальный садист, его флэшбек и внешность под маской как-то сильно портят о нём общее впечатление. Уж лучше бы тогда Катакури дали лицо Кинга, а Кингу рот Катакури. Оно конечно понятно зачем Ода так сделал и тем не менее...
В целом вижу также повтор Пики, который под шлемом оказался ниче так внешне.

3. Ода слишком абстрактно поведал о том к какому пределу подошёл Кинг.
Огонь требует трату энергии или он обжигает его самого без защитного костюма - мне не понятно.
Однако похоже слабость Кинга в том, что для скорости и большей силы ему нужно отключить огонь. Хотя у него есть ВВс1, сила Кинга зависит от того включена или выключена его свечка. При этом использование огненных атак также вырубает его защиту, если учесть, что сразу после этого Зоро порезал Кинга.

4. Кинг присоединился к Кайдо до или после Рокс?
Линлин знает расу Кинга, при том, что он весь в латексе (остальные поняли это только когда увидели его кожу и волосы в добавок к крыльям).
К тому же во времена Рокс она явно ещё не собрала большую часть рас в Тотлэнде.
Но вот посмотрел Датабук Вивр Карт, даже вспомнив, что Кингу 47 лет, чёткого представления так и не получил.
В зависимости от того сколько просуществовали Рокс, Кинг мог присоединиться к Кайдо, как до, так и после Рокс.
Однако же если Кайдо не попадал повторно в лапы МП после распада Рокс, то скорее всего после, ибо именно тогда из Кайдо вытянули ген ДП Дракона.

5. Кинг проиграл, а Зоро бесподобен. Учитывая сколько раз Зоро радовал меня пафосом и достоинством, у меня уже не находится слов, чтобы описать то насколько он хорош. Но всё же... есть какое-то неприятное послевкусие от того, что Зоро так просто одолел Кинга, узнав секрет его расы (в бою Луффи с Катакури, хотя Луффи и узнал секрет Генерала, ему всё равно пришлось попотеть, чтобы одолеть его).

П.С. Не смотря на всю горечь и печаль, упомянутую в самом начале, глава вышла великолепной. В ней разом показали великолепие и Санджи, и Зоро в равной ВЫСШЕЙ степени.
Мне нужно время, чтобы переварить всё это и отойти от нахлынувшего на меня разочарования будущим манги.
Надежды у меня уже не осталось, только отчаянное желание, что Йонко ещё смогут продержаться до победного.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Lesorub (18.12.2021), pro100rno (18.12.2021), Айкаша (19.12.2021), Мискалиниум (18.12.2021)
Старый 19.12.2021, 01:30   #23
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,897
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mracoriss(а) за это полезное сообщение:
Faust (19.12.2021)
Ответ

Теги
1035, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, скачать, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50032 секунды с 16 запросами