Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 02:50   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Смех Мистер аниме и манга 2010: 4 тур

Начинаем 4 тур конкурса "Мистер аниме и манга 2010 года". За прошедшую неделю из 72 участников прошло лишь 36, но среди этих 36-ти не удалось пройти Усоппу, и он с почестями уходит. Но может вернётся Согекинг?..
Результаты 3 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Black wolf (07.02.2011), Garchomp (09.02.2011), Morning_at_see (07.02.2011), muZone (08.02.2011), Neodim (07.02.2011), Пинки (07.02.2011)
Старый 12.02.2011, 02:02   #501
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
разочаровываешь...

Кончай позоритьсЯ, либо скажи фаворита, либо я буду считать это сливом, и что ты просто врешь.
Если ты про Онидзуку, то он тоже типичный сенен-бой:
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=191

NicoAlex добавил 12.02.2011 в 01:02
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
KameG, Данте?

Devil May Cry - типичный сенен, и не отличается от Хеллсинга по смыслу:
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl...anime&aid=4776
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:02   #502
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

вы стебетесь чтоле?
я думал это очевидно


пс и не надо загонять про сенен, он там на дцатых ролях, главными для ГТО жанрами являются Comedy, Drama, School, Slice of Life. так к сенену можно вообще любое аниме подвести.
KameG вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:05   #503
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
вы стебетесь чтоле?
я думал это очевидно

Ну я и говорю, ты с головой не дружишь и очевидные вещи отрицаешь, тем более такой попсовый сериал, который у быдла с Word-Art на первых местах, считаешь не сененом и не попсой. Онизука - типичный сенен-бой.
Да и по типичности Онидзука - клон Golden Boy

Учись читать, тролль:
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=191
GTO
Categories Comedy, Coming of Age, High School, Manga, School Life, Shounen

дубль с AnimeList
http://myanimelist.net/anime/245/Great_Teacher_Onizuka
Genres: Comedy, Drama, School, Shounen, Slice of Life

Так эпично, как ты, уже давно никто в лужу не пукал.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:09   #504
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

NicoAlex, Оффтоп
__________________
Pinochet вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:13   #505
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:15   #506
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

NicoAlex,
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Онизука - типичный сенен-бой.

в чем его типичность? обладает сверхсилой? получает повер лвл? Сенен приписан для галочки, типичный сенен это ДБ что общего у ГТО и ДБ? ничего.
KameG вне форума  
Старый 12.02.2011, 02:23   #507
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хеллсинг - чистый сенен, как бы."
"ANIDB.NET считает, что Hellsing - seinen:"
"Да и в определении жанра сенен не вижу ничего, что бы не подошло к Hellsing:"

И кто тут пукнул?)

Назвать Хеллсинг сененом, привести ссылки на то, что это сейнен и продолжать утверждать, что это сенен, сильно я считаю.
 
Старый 12.02.2011, 03:09   #508
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Вы тут ребят сретесь сретесь на счет попсы не попсы, а кто интересно определяет что попса а что нет). На мой взгляд евангелион попса и всякие эльфийские песенки). Так как в этих анимешках есть особоупоротые люди которые нашли в них ЩЯДЕВР.
Nagisa_san вне форума  
Старый 12.02.2011, 03:38   #509
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

С моей точки зрения попса, это нечто ставшее ЧРЕЗМЕРНО популярным и при этом не несущее в себе никакой ценности.

Допустим тот же Наруто. Мангу я читаю, первый сезон смотрел в аниме варианте, могу сказать, что первые серий 50 были вполне хорошими. Но вот дальше пошел обычный плоский сенен. В котором собственно ничего интересного то и нету, но как бы уже завязался и хочется узнать чем оно кончится.
А вот тот же ВанПис, который так же сенен и очень популярный я бы попсой не назвал. Т.к. читать/смотреть его всегда интересно, автору удается держать интересный непредсказуемый сюжет с отличной атмосферой. В Бличе такое тоже удавалось, только не долго, до освобождения Руии в сс.

Есть еще такой специфически тип людей для которых абсолютно любое аниме популярное в массах сразу же приравнивается к ненавистному УГ. В тоже время они могу смотреть некому не известное палево и гордиться этим, обычно при любом удачном случае акцентируют на этом внимание окружающих. Спорить с такими людьми бесполезно)
Klarion вне форума  
Старый 12.02.2011, 04:18   #510
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !

Ура, Веш вырвался вперед)))
 
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, manga, one-piece, аниме, анимэ, ван, гому, знаю, манга, мистер, ничего, пис, самый, смотреть, согласен, фейл, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18787 секунды с 15 запросами