Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 21:51   #181
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
нельзя судить обо всем жанре по паре непонятных тел

Согласен, там их более чем ПАРА.

В основном,меетаааааааал всяких видов предпочитаю, а из попсы уважаю олдскул(если так можно сказать).
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:33   #182
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eruhana Посмотреть сообщение
Я слышала много чего из этих жанров и ни одна песня не зацепила

Это значит, что вы мало слушали.
Цитата:
Сообщение от Eruhana Посмотреть сообщение
И не стоило пытаться мне что-то доказать, у всех свои вкусы, знаете ли

Раз вкуса нету, то и пытаться не стоит.
Не в обиду, конечно, вы можете распинаться про вкусы и цвета фломастеров до посинения, но есть критерии оценки музыки, против которых не пойдешь.

Rorschach добавил 16.10.2012 в 21:33
Не буду голословным - вот примеры хапа и рэпа (которые, наверное, у всех на слуху), а не той ерунды, которая желчью сочится из заниженных тазов.
1.
Africa Baambata:

2.
Grandmaster Flash:

3.
Beastie Boys:
( единственные "белые", которые качают не хуже "черных", хотя еще Vanila Ice есть, которого не слушал, каюсь )
4
Long Arm:

Вообщем этого набора хватает, чтобы понять, насколько поверхностно вы смотрите на жанр. Он намного глубже, той ерунды, на которой вы "застряли".
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 03:52   #183
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

да в принципе пох, всякое слушаю, преимущественно рок и митол со всеми вытекающими, из электроники во последнее время IDM и все что около него привлекают больше всего
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 04:15   #184
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eruhana Посмотреть сообщение
Зато очень люблю альтернативу, рок всякий

всё понятно. линкин парк. угадал???
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
но не попса !

попса не тРУЪЪЪ!!! Я ТРУЪЪЪ!!! ПОЭТОМУ НЕ СЛУШАЮ ПОПСУ!!!
Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
единственные "белые", которые качают не хуже "черных", хотя еще Vanila Ice есть, которого не слушал, каюсь

а как же энель???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:00   #185
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рэп с различными его ответвлениями, иногда что-нибудь подвижное, редко рок.
Большой поклонник творчества Kid Cudi.
Недавние треки с плэйлиста ВК(всего по немножку взял):
  • KiD CuDi – Immortal
  • Calvin Harris – Sweet Nothing (feat. Florence Welch)
  • Hollywood Undead – Glory
  • Kendrick Lamar – Backseat Freestyle
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:10   #186
puga
Юнга
50
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
puga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чопперpuga Чоппер
По умолчанию

А я слушаю Hollywood Undead!

______________________
http://PhotoSessiya.ru/

Последний раз редактировалось puga; 29.04.2013 в 13:41
puga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:20   #187
Comment
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Comment
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
Comment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment Чоппер
По умолчанию

Я меломан
Слушаю в основном: фолк металл, рок, панк рок, фингерстайл, психоделк транс, дабстеп, ню метал, ну пока всё
__________________
Comment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:30   #188
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comment Посмотреть сообщение
Я меломан
Слушаю в основном: фолк металл, рок, панк рок, фингерстайл, психоделк транс, дабстеп, ню метал, ну пока всё

Хреновый с тебя меломан вот мои 600 гигье лосслеса (и мп3 для у раритетов и редкостей) :lol:
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:25   #189
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostoprav Посмотреть сообщение
Хреновый с тебя меломан вот мои 600 гигье лосслеса (и мп3 для у раритетов и редкостей) :lol:

600 гигов гривобесья и патлотрясенья, миломанъ блин.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 15:24   #190
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

НА вкус и цвет... ксрати из 600 гигов около 200сот не митол *_* я таки и неоклассикой и фолком не гнушаюсь и о ужас французской попсы вон 40 гигов :lol:
Кстати внутри папок каждая группа в папке с комментариями лежит... чего только не сделаеш в сессию чтобы не учиццо
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19440 секунды с 15 запросами