Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 906 главу
1 2 3.45%
2 2 3.45%
3 4 6.90%
4 13 22.41%
5 37 63.79%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 14:09   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 906 глава

Вышла 906 глава манги One Piece:

"Святая земля Мариджоа"




Скачать на Русском

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.06.2018), Estarossa (01.06.2018), hommius (01.06.2018), Mikhael (03.06.2018), Mracoriss (01.06.2018), muZone (02.06.2018)
Старый 01.06.2018, 21:58   #31
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
А шляпа, фамильная ценность семьи Ди. Как раз под ней и покоятся останки короля Древнего королевства. .

Учитывая то, что в семье Ди состояли гиганты, вряд ли она является семьей в классическом значении этого слова. Скорее всего все Ди были либо воинами-фруктовиками потерянной империи, отсюда и ди, либо же они были учениками Джойбоя. Со шляпой же в главе тоже забавности творятся - он выглядит гигантской, и если так, то она должна была бы принадлежать храброму воину Эльбафа.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:11   #32
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
храброму воину Эльбафа

Не обязательно. Ягуар Д. Саул просил не равнять его с варварами из Эльбафа.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Надеюсь на это. Хотя даже не знаю откуда им взяться.

Ну как же...
Спойлер:


Спойлер:

Многие прокляли их за срыв важных сделок, которые должны были обеспечить им победы в войнах.

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось, чтобы слова Дофламинго о силе не были связаны с той шляпой никак.

Да нет, вряд ли иначе выходит бессмыслица с Опе Опе, которое он бы мог использовать в 10 лет.
Да и большая шляпа неизвестного хозяина 1000 летней давности не может заставить подчиниться целый мир.
Спойлер:

Вероятно нечто важное может быть связано со шляпой, но сама она лишь символ, а не конечная цель - там ведь не она одна, там были и другие отсеки, просто освещён был лишь один.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Срочно подавайте мне интересного злодея

Терпение вознаграждается. Ждём Горосей, действий Вапора, фюрера и других названных неизвестных и отрицательных королей.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:17   #33
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Главе 5: Забавная глава.
0. Орломбус и Коломбус, не хватает там только Глобуса.
1. Мариджоа (уже привык писать слитно) - я не впечатлён, Дворец Острова Драм был круче.
2. Пассажирский Конвейер на рабской тяге. Не знаю, то ли эти теньрюбито отсталые, то ли просто скупые.
Изобрели бы лучше машину или большую карету по типу Джерма 66, было бы экономней и приятней.
3. Чарлосу надо бы повторно врезать.
А вообще Рыболюдям не повезло - все русалы на "мыльных" шариках на суше, но думаю часть королей их в обиду не дадут.
4. Фюрер у нас оказывается охранником работает - это что-то новенькое!))
5. Сирахоси там сожрут... 100% сожрут в переносном смысле...
6. Боже... когда это всё будут экранизировать от флэшбеков предыдущих серий не будет покоя - какой кошмар!!!
Одна глава растянется на десять серий (второй ТБ).
7. Некоторые вещи не меняются и это хорошо, даже когда они плохие.
Приятно видеть, что бедность и нищета ни капельки не изменили Вапола.
Его можно уважать по крайней мере за то, что он поднялся с самого дна (пускай по случайности).
Да и в чём-то я с ним даже согласен. Во всяком случае он смотрится приятней Стелли!
8. Какого бы грозного из себя Далтон не строил, он всё равно слабее Вапола.)))
9. Мда... Доффи прям VIP-персона, ему и отдельная камера и личный охранник Заместитель Начальника Тюрьмы (Бывший Начальник Тюрьмы) и полный комплект цепей.
Эх... завербует его Джокер к себе в команду...))) А он ведь вполне может!)))
10. Мда... за человеком пришли убийцы, а он и бровью не ведёт. Фу-фу-фу. Весело!)))
11. Листовка Луффи и ещё кого-то. Уже любопытно.
Гигантская шляпа, любопытно чья... точно не Роджера (у Роджера была другая шляпа на время КП и размерчик по меньше) - очередной новый флэшбэковский персонаж.
Ещё этот странный король... (тэнрюбито носят традиционную одежду и причёски все, у Горосей не такая одежда, а СП-0 короны не носят). Я определённо уверен, что это мужчина, правда тощий.
П.С. Веселье будет всю не делю! Не переключайтесь!)))

Хе, а ты смотрю не спешил и каждую страницу изучил вдоль и поперёк =))
0. Мне интересно, это мальчик или девочка? А то имя мужское, а выглядит девочкой.
1. Ну что поделать - в Драме всё-таки был прообраз самого растиражированного из замков: Нойвайнштайна. Мариджоа походу срисован с вон этого дворца:
подробности в ссылке внизу
http://www.onepiecelovers.net/the-ho...ois-influence/
Оффтоп
2. Ещё на Сабаоди можно было увидеть, что эти тенрьюбы не только тупые, но и склонные к издевательству. Тот траволатор на рабской тяге - типичный пример. Небось кучка таких тупых собралась придумывать, как бы ещё над рабами поиздеваться, и один из них родил идею: "О, я видел механический эскалатор, а давайте сделаем такой же, только горизонтальный и движимый рабами?!?!". Остальные так восторженно: "Кул, зашибись идея, high five!!!" =))
3. Меня удивляет, что ода решил его снова включить в сюжет. Мне куда приятнее было думать, что эта сопля померла через несколько часов после удара от лу. =\\\
4. Хм, и правда похоже немного, только у того усы не такие квадратные.
7. Ну такое, мне куда больше понравилось бы, если бы Вапол после случившегося просто увидел всех, вздохнул и молча прошёл мимо, будто их нет и это всего лишь неудачный сон. Пройденный этап. Это было бы вполне достойно - вроде не изменился, но получил в себе некоторую возвышенность (забыл более подходящее слово), а не так как у него щас (впрочем, от стелли ещё тошнее)
9. Видать, на 6-ом уровне щас пока совсем мало преступников - часть поубивало, часть сбежали. За 2 года не так много наловили. Да и с Магелланом он небось через видео-ден-ден муши говорит, но не слышит его. Так, просто зёрнышки ему вкапывает.
10. Дык, Дофла просто уверен, что Магеллан даже если проиграет, то успеет покоцать убийц. Ну и я так понимаю, что Дофла надеется на то, что с него цепи снимут, чтобы он тоже мог обороняться.
11. Хм, и правда, там всего две листовки. Неужто Зорыч успел выделиться?
У Роджера была та шляпа, которую дядя Шура (а ты думал откуда у Шуры эта шляпа?) носил до того как передал её резиновому дауну.
Смотрю я на этот силуэт... Там ещё и звуки шагов описываются "clack-clack". Скорее то баба и очень похоже, что это мама нашего резинового. Кстати, у неё что-то типа короны, если только это не волосы. В таком случае второй листовкой может быть листовка Дрэгона - получается смотрит на свою семью.
Насчёт Вегапанка сомнительно - у всех величайших учёных мира Ванпис причесоны сделаны по подобию цветов (или растений). Тут это разве что высокая трава (превед, Зорыч!)
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:28   #34
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Глава безусловно проходная, за рядом исключений.
1. Принцессы One piece в сборе. Миленькая встреча. Интересно, а эти принцессы смогут трансформироваться в одну большую принцессу. Стоит подкинуть Оде идею.
2. Сай покидает свою родину. Это печально, когда человек так легко рвет узы со своей собственной страной. Интересно флот он прихватит с собой?
3. Импел даун и Дофламинго - это прекрасно. Хочу эпичный бой Дофи и Магеллана, прокачавшегося за ТС, против убийц из CP-0! Вот это будет схватка.
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:31   #35
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Ода говорил, что мама Лу - обычная женщина (хотя кто его знает)
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:42   #36
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
Ода говорил, что мама Лу - обычная женщина (хотя кто его знает)

он вообще много чего говорит, проще говоря, балабол
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:47   #37
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Фан-клуб косплееров Нами же.
Норм глава как по мне, люблю такие.
__________________
Война йонков и лолкастеров
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 22:53   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Хе, а ты смотрю не спешил и каждую страницу изучил вдоль и поперёк =))
0. Мне интересно, это мальчик или девочка? А то имя мужское, а выглядит девочкой.
1. Ну что поделать - в Драме всё-таки был прообраз самого растиражированного из замков: Нойвайнштайна. Мариджоа походу срисован с вон этого дворца:
подробности в ссылке внизу
http://www.onepiecelovers.net/the-ho...ois-influence/
Оффтоп
2. Ещё на Сабаоди можно было увидеть, что эти тенрьюбы не только тупые, но и склонные к издевательству. Тот траволатор на рабской тяге - типичный пример. Небось кучка таких тупых собралась придумывать, как бы ещё над рабами поиздеваться, и один из них родил идею: "О, я видел механический эскалатор, а давайте сделаем такой же, только горизонтальный и движимый рабами?!?!". Остальные так восторженно: "Кул, зашибись идея, high five!!!" =))
3. Меня удивляет, что ода решил его снова включить в сюжет. Мне куда приятнее было думать, что эта сопля померла через несколько часов после удара от лу. =\\\
4. Хм, и правда похоже немного, только у того усы не такие квадратные.
7. Ну такое, мне куда больше понравилось бы, если бы Вапол после случившегося просто увидел всех, вздохнул и молча прошёл мимо, будто их нет и это всего лишь неудачный сон. Пройденный этап. Это было бы вполне достойно - вроде не изменился, но получил в себе некоторую возвышенность (забыл более подходящее слово), а не так как у него щас (впрочем, от стелли ещё тошнее)
9. Видать, на 6-ом уровне щас пока совсем мало преступников - часть поубивало, часть сбежали. За 2 года не так много наловили. Да и с Магелланом он небось через видео-ден-ден муши говорит, но не слышит его. Так, просто зёрнышки ему вкапывает.
10. Дык, Дофла просто уверен, что Магеллан даже если проиграет, то успеет покоцать убийц. Ну и я так понимаю, что Дофла надеется на то, что с него цепи снимут, чтобы он тоже мог обороняться.
11. Хм, и правда, там всего две листовки. Неужто Зорыч успел выделиться?
У Роджера была та шляпа, которую дядя Шура (а ты думал откуда у Шуры эта шляпа?) носил до того как передал её резиновому дауну.
Смотрю я на этот силуэт... Там ещё и звуки шагов описываются "clack-clack". Скорее то баба и очень похоже, что это мама нашего резинового. Кстати, у неё что-то типа короны, если только это не волосы. В таком случае второй листовкой может быть листовка Дрэгона - получается смотрит на свою семью.
Насчёт Вегапанка сомнительно - у всех величайших учёных мира Ванпис причесоны сделаны по подобию цветов (или растений). Тут это разве что высокая трава (превед, Зорыч!)

0. Я думаю девочка. Костюм и открытая нога в сапоге указывают.
1. Всё равно отдаю предпочтение Замку Сакуры.
2. Дикие, избалованные люди. Ни грамма мозгов направленных на удобство и эффективность.
Я конечно понимаю, что все для них мусор и расходный материал, но они даже о скорости не думают.
Машина всяко выносливей и быстрей человека, а рабов можно чем-нибудь ещё занять.
У Доффи конечно тоже были Игрушки-рабы, но они конкретно работой занимались для получения прибыли, а не для развлечения.
3. Увы... сам не фанат уродов, но видимо Ода хочет оставить их до "публичного суда" или что там с ними делать в финале будут...
4. Вапол хоть и не изменился, но его стоит уважать хотя бы за то, что поднялся с нуля. (а вообще я рад, что он остался самим собой - теперь у него есть собственная страна, более богатая, где он может творить всё, что хочет!)
А издевки он же сам обещал обеспечить (подразумевалось):
Спойлер:

5. Ну... про то на что надеется или вообще надеется Дофламинго трудно сказать. Я не думаю, что он планирует скорый побег, хотя избавится от столь однотипного положения он был бы точно не против. Если СБС конечно ещё можно верить, то кто-то ему приносит новости (т.к. сам он связан, то их ему зачитывают вероятно, как и кормят с рук), а значит ниточка с внешним миром у него есть.
6. Я в звуках плохо разбираюсь, точнее не обращаю в манге внимания.
Если это всё же женщина (в чём не уверен, были у нас мужики и на каблучной обуви), и листовки принадлежат двум Монки, то непонятно, что Гарп и носом не ведёт (не верю, что он не знает, кто жена его сына), а сама "она" пришла полюбоваться на антикварную шляпу, которая к троим владельцам той что на Луффи не имеет отношения.
Так или иначе нам это раскроют.
П.С. Если СК будет сопровождаться темой покушения на Доффи - это вполне может разбавить сопли ведра фанатов Луффи (кои сильно выделяются в теме).

Если честно, то Арка пока воспринимается трудно. Конечно всё не так плохо как на Дзо, где эпика можно считать не было сюжетного и облом за обломом, но по оттенку публики, слишком всё "белое и пушистое".
АСК включает:
*6 Королевств-союзников Луффи с двумя из ФМ, РАД с кучей извращенцев (по восприятию реально хуже СД - там конечно Деллинджер выделялся, но себя как неформал не вел (девчачье поведение это воспитание, а заигрывание, поцелуйчики и подмигивания - это уже под разряд Окама)) - всё это положительно светящиеся герои (Фе!)
*4 ещё неизвестных именных правителя стран - неопределённые ещё и нераспробованные.
*Стелли и Вапол - цвет зла, но с нотками отвращения и пренебрежения ими.
*2 Адмирала, отражающих собой силу (они ведь всё равно сильны).
*Дофламинго и Магеллан - хоть и вскользь, но скрашивают собой АСК, как мощные персонажи (я думаю каждый признаёт их исключительность в сюжете).
*Таинственная фигура - ???.

Я согласен с Такара - нужно ввести или выделить явных "злых персонажей", чтобы уравнять позиции "за" и "против" Луффи (не рандомные короли-нытики, а по типу тех же 4-х королей из прошлой главы), как и обозначить персонажа/ей представляющих общую угрозу.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 23:00   #39
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Вегепанк мимо, судя по разговору Фуджи и быка он не в Мариджоа.
Для матери Луффи она какая-то слишком деформированная.
Думаю, это какой-то новый персонаж.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 23:23   #40
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Средняя глава.

Все эти знакомства конечно мило, но блин ох ладно если этого больше не будет, то ок.

Дофла, смех без причины признак дурачины. Этот лузер и так просрал все, что можно и нельзя,?а теперь еще и киллера к нему подослали . Ну поглядим куда эта сюжетная линия приведет .

И я ни хуя не понял с этим подземельем с этимгномом в плаце, с соломеной шляпой .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 906, img2, manga, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, скачать, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27000 секунды с 16 запросами